перейти к публикации
310 комментариев к публикации

Обстрел Шебекино, взрыв в Белгороде и другие новости СВО за 1 июня

2 июня 2023, 00:05
Гость
Гость
2 июня 2023, 22:42
Мирное население в такие дни нужно эвакуировать.
Гость
2 июня 2023, 22:41
Праздники нужно отмечать немного иначе. Пусть все дети видят мирное небо.
Гость
2 июня 2023, 22:40
Специалисты во всех сферах нам нужны
Гость
2 июня 2023, 22:37
Такая ситуация там уже давно.
Гость
2 июня 2023, 22:36
Могли бы в праздничный день поспокойнее быть.
Гость
2 июня 2023, 22:35
Такие новости были и в другие дни, уже привычная картина.
Гость
2 июня 2023, 22:34
Наши ребята всё это просто так не оставят, обязательно ответят.
Гость
2 июня 2023, 22:33
Победа будет за нами.
Гость
2 июня 2023, 22:30
Да уж… день защиты детей начался для жителей с таких событий
Гость
2 июня 2023, 22:29
Экстренные службы в Белгороде работают в постоянном движняке.
Гость
2 июня 2023, 22:29
Куда уехали? Зачем? Лучшей жизни искали?
Гость
2 июня 2023, 22:28
Обстрел и сегодня был, нужно отодвигать линию фронта.
Гость
2 июня 2023, 22:28
Шебекино раньше знали только по марке макарон…
Гость
2 июня 2023, 22:28
Приграничная зона всегда в зоне риска.
Гость
2 июня 2023, 22:27
Нашим пограничникам низкий поклон за их работу!
Гость
2 июня 2023, 22:27
Как же так БПЛА пролетел прям до дороги?
Гость
2 июня 2023, 22:26
Не помнимаю, зачем уехали из страны. Глупо и необдуманно.
Гость
2 июня 2023, 22:26
С какой целью вы всё в кучу собрали?
Гость
2 июня 2023, 22:26
Почему так зазывают айтишников?
Гость
2 июня 2023, 22:25
Капец как страшно… едешь по дороге, а перед тобой самолет падает
Гость
2 июня 2023, 22:25
Пусть люди на время уедут, опасно там оставаться.
280728467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2023, 21:15
И дальше молчать будем???
280728467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2023, 21:14
Модераторы не пускают нормальных коментов а так хочется высказаться
Гость
2 июня 2023, 18:51
Страшно… жили люди спокойно, а тут такая беда…
Гость
2 июня 2023, 18:50
Непросто нашим ребятам. Но надо выстоять, иначе и страны не будет.
Гость
2 июня 2023, 18:47
У нас в стране комфортные условия и для жизни, и для работы. Зачем куда-то ехать?
Гость
2 июня 2023, 18:46
Как будто у нас местных новостей нет…
Гость
2 июня 2023, 18:46
Скоро айтишников будет больше, чем юристов и экономистов
Гость
2 июня 2023, 18:45
Может, айтишники одумаются. Уехали на панике, но многие хотят вернуться.
Гость
2 июня 2023, 18:44
Не представляю, как это страшно… особенно, если есть дети.
Гость
2 июня 2023, 18:43
Сегодня в новостях показывали, что людей эвакуируют.
Гость
2 июня 2023, 18:43
Если бы не США, наши территории никто бы не обстреливал.
Гость
2 июня 2023, 18:42
Тревожно читать такие новости
Гость
2 июня 2023, 18:42
Шебекино и сегодня было под обстрелом…
Гость
2 июня 2023, 18:21
Вроде день защиты детей, а новости совсем другие.
Гость
2 июня 2023, 18:18
Рано или поздно всё наладится, нужно немного подождать.
Гость
2 июня 2023, 18:18
Это мы в тылу, а там всё ближе.
Гость
2 июня 2023, 18:17
Так и до этого дня было то туда, то сюда. На границе такое может случаться.
Гость
2 июня 2023, 18:17
Погода на неделе прям южная, давайте о позитивном лучше говорить.
Гость
2 июня 2023, 18:16
Мы далеко, но меры безопасности всё равно принимаем.
Гость
2 июня 2023, 18:16
Всякое случается, нужно это понимать.
Гость
2 июня 2023, 18:15
Ни кто не сомневается, что ответная реакция будет и скоро.
Гость
2 июня 2023, 18:15
Приграничные районы готовы к любому повороту событий.
Гость
2 июня 2023, 18:14
Мы как бы в другом регионе, не всё новости тут актуальны.
Гость
2 июня 2023, 13:26
Командование ВСУ расписалось в провале контрнаступления на Артемовском направлении сообщив, что оно приостановлено. В последнюю неделю особых продвижений ВСУ добиться не удалось, несмотря на понесенные потери. Итоги, в ходе попыток контрнаступления под Артемовском, ВСУ с 10 мая по 1 июня не смогли отбить ни одного населенного пункта в районе Артемовска. При этом сам город был потерян.
Гость
2 июня 2023, 12:56
Ботье совсем исписалось. Все "одно, да потому". Когда совсем мыслей в пустой голове нет, бедного химика "крыть" начинает. Кто то наивно полагает, что количество бездарных комментов - показатель популярности сто раз перепечатанной новости?
Гость
2 июня 2023, 13:51
Может ему за каждый коммент и скрин 11 рубликов платят?
Гость
2 июня 2023, 11:11
у нас вояки уходили на пенсию совершенно юными, в 45. Куда девалось все это громадное стадо профессиональных военных, ?
Скоробей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня 2023, 10:39
>Мишустин зовёт айтишников.. Сразу вспомнился анекдот: CCCР, еврей приходит в ОВИР и просит выдать ей заграничный паспорт, чтобы выехать в Америку — ослепший дядя нуждается в помощи. — А почему бы вам не пригласить дядю сюда? — говорят ему.— Он бы приехал к нам с миллионами, а вы бы за ним ухаживали. — Вы, наверно, меня не так поняли,— говорит еврей,— мой дядя ослеп, но не сошел с ума.
Гость
2 июня 2023, 10:07
СВО не может закончиться, пока мы не одержим победу. Это уже не пустые разговоры.
Гость
2 июня 2023, 10:07
Трепова получит свое наказание. Сама на это подписалась.
Гость