перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«На границе поставили "невъезд"». Хореограф из России год проработала в Турции, а потом ее неожиданно не пустили в страну

19 мая 2023, 13:00
Гость
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 мая 2023, 01:15
даже турки от неё офигели))) видать достала
Гость
19 мая 2023, 18:18
А с зубами у неё что? На татухи деньги есть, а на поправить зубы - денех нет?
Гость
19 мая 2023, 17:16
ни чё не поняла. о чем писали? тетку с татухами рекламировали? ну а Турции вероятно такие и не надо в Африку пусть летит там тоже тепло.
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 16:15
Картошку надо садить в России, а не спонсировать чужие страны поездкой в них!
Гость
19 мая 2023, 16:03
А что с нуля? Безумную карьеру? Семью с детьми? Родителей новых завести? Что начать-то? Профиль в инстаграмме и танцы по вебке можно где угодно вести.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая 2023, 15:59
Тыкать пальцами как барышни на фото, признак отсутствия воспитания...
Гость
19 мая 2023, 14:59
В мусульманской стране школа хореографии? Ну-ну…
Гость
19 мая 2023, 14:58
Педагог в тату... Я бы, своего ребёнка, не отдал такому "тренеру". Должна быть, хоть какая-то этика, у этих инструкторов(только такое название подходит этой женщине).
Гость
19 мая 2023, 16:26
Так она и не с детьми работает. Зачем ребёнка на стрип пластику отдавать. Или что она там преподаёт.
Гость
19 мая 2023, 14:56
Отовсюду вышвыривают предателей ❗️👍👍👍 Скоро из Литвы, и Грузии, их власти сами будут выдавать— выкормышей пентагона ❗️
Гость
19 мая 2023, 14:52
Конечно эти приколы с непродлением - это реально беда. Но для меня это совершенно не минус для страны. Что это за страна, которая о гражданах заботится меньше, чем о бизнесе или туристах? Это вроде отстой, что в Греции/Кипре/Италии/Испании банки закрываются в 3-4 часа дня и не работают по выходным. За то в банках работают довольные улыбчивые менеджеры, за то люди в стране живут счастливо, а не ради работы. И нужно пытаться переехать в такую страну и подстроить свой график под такую жизнь (самому же приятней поработать до 4, а потом бежать на пляж), чем гнаться за чем то в пылесибирске и радоваться, что можно в 5 утра сгонять за колбасой из картона в Ленту.
Гость
19 мая 2023, 14:47
Ну а на кой она в Турции? Налоги все равно платит в РФ, т.к. тут самая низкая ставка, профессия у ней не нужная для Турции как государства, т.е. - она не врач, не инженер, не балерина большого театра и пр. Недвижку не покупает, бизнес не ведет. Вот и отказали.
Гость
19 мая 2023, 14:39
Зачем таки тату на ногах,страшно смотреть на все это .Анастасия просто ищет приключения на свою голову Жить в этой стране где от тебя мужчины взглядом своим поедают ,ей нравятся приключения ,не до чего хорошего не доведёт, это все легкомыслие пока молодая ветер гуляет в одном месте .п
igolicynskaa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 14:23
Смешно читать: " как они определяют, кому давать ВНЖ, а кому нет". Перед тем, как подавать доки на продление ВНЖ, девушка могла бы и полюбопытствовать об изменениях в законах, не дает больше Турция ВНЖ по договору аренды жилья, хочешь жить в Алании, покупай своё жильё ( и то, в свете последних событий, не факт).
Priori

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 мая 2023, 14:18
Читать , конечно, до конца я не стала . Полистав фото не поняла зачем эти жуткие татухи ….. И зачем фото денег с отросшим белым , грязным лаком на пальце?
Гость
19 мая 2023, 14:13
Материал замечательный, доходчивый, но-Тема Сисек не раскрыта!
Артем24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 мая 2023, 14:03
Со временем тело девушки стало сигнализировать ей о том, что пора снизить уровень нагрузки. Пиком стали мышечные спазмы и другие проблемы со здоровьем. Устала от клиентов.
Гость
19 мая 2023, 14:03
Лечиться пришлось от сифилиса.
Гость
19 мая 2023, 14:02
Врет как дышит. Хотела бы в Турции жить, вышла бы за турка. Делов-то!
Гость
19 мая 2023, 13:59
Женщина ещё девушка, а уже успешный хореограф. Так бывает разве?
Гость
19 мая 2023, 14:10
Так это же на улице красных фонарей!
Гость
19 мая 2023, 13:57
Я таких танцовщиц в кино для взрослых вижу. С такими же партаками.
Гость
19 мая 2023, 13:56
пфф, я сначала подумал, в Россию не пустили, а тут горе то какое. отказали в внж в Турции. На всякий случай. у кого до сих пор розочки в голове: турки вам ничего не должны. Отказ значит отказ, смиритесь и ехайте ищите себя в другом месте.
VU777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 13:47
Болтаются по миру, как цветок в проруби....
Гость
19 мая 2023, 14:54
Зависть - так себе чувство... Гораздо проще и полезней порадоваться за человека и перенять его опыт... Вот вы не знаете сколько стоит такси в Грузии и заплатите 25 или даже 50 баксов за дорогу из аэропорта, а я знаю и заплачу 10... а совсем хорошо, если люди будут добрее друг к другу и тогда все поедут по 8, зачастую скидываясь на одну машину вдвоём - всё "в плюсе".
VU777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 17:07
Гость
19 мая 2023, 14:54
Зависть - так себе чувство... Гораздо проще и полезней порадоваться за человека и перенять его опыт... Вот вы не знаете сколько стоит такси в Грузии и заплатите 25 или даже 50 баксов за дорогу из аэропорта, а я знаю и заплачу 10... а совсем хорошо, если люди будут добрее друг к другу и тогда все поедут по 8, зачастую скидываясь на одну машину вдвоём - всё "в плюсе".
Я пол европы посетил, какая там еще Грузия.... О другом я написал, но вам не понять, наверное...
avera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 13:27
История Наташи)
Гость
19 мая 2023, 13:27
" ты все пела -это дело , так пойди же попляши "
Гость
19 мая 2023, 13:25
Наташи в Турции всегда могла заработать, так-то... можете ехать, с голоду помрете.
Гость
19 мая 2023, 13:17
Помает НГС этой даме рекламировать Турцию ,Родной город -серый ,а где другие живут -там и серое кажется золотым .Все кто уезжают работают на одном и том рынке -рынок живых тел.
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая 2023, 13:14
🤦🏻‍♀️🤣🤣🤣 ой щас ору будет
Гость
19 мая 2023, 17:10
Твои бы копытца украсили наколки...
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая 2023, 19:00
Гость
19 мая 2023, 17:10
Твои бы копытца украсили наколки...
Лизнёшь.
Гость
19 мая 2023, 23:15
19 мая 2023, 19:00
Лизнёшь.
Сама у себя спрашиваешь.
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 13:14
Поток сознания успеха инфоцыган. Только в Турции по ВНЖ работать запрещено, но она об этом узнала последней.
Гость
19 мая 2023, 13:14
"школа раскрепощения"...Думается, глядя на фото, что она "раскрепостилась" до такой степени,что даже терпению толерантных турков пришел конец.
Гость
19 мая 2023, 17:15
Одно место работает и то все этому завидуют. Это низко.
Гость
19 мая 2023, 13:13
~успешный хореограф из Архангельска~ Почему мне смешно?
Жар-птица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 мая 2023, 13:26
Гость, а все успешные в мАскве должны быть?
Гость
19 мая 2023, 13:54
19 мая 2023, 13:26
Гость, а все успешные в мАскве должны быть?
нет просто вот "это" - не успешность, а непонять че вообще.
Жар-птица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 мая 2023, 14:03
Гость
19 мая 2023, 13:54
нет просто вот "это" - не успешность, а непонять че вообще.
Гость, а судьи кто? Вы? 🤣🤭
Гость
19 мая 2023, 13:12
Патриотка, нет РОДИНЫ у нее.
Гость
19 мая 2023, 13:12
Вот и сиди дома и люби Родину!!! Славь Архангельск!!! Нечего по всяким "турциям" шастать своей Родиной заниматься надо!!!
Гость
19 мая 2023, 13:04
Чёт мне так мыслится что помимо хореографии она жила там и на иные доходы, или там хореографией это зовётся!? )
Гость
19 мая 2023, 13:45
А вот напрасно. Нормально там хореографы и аниматоры зарабатывают. Знаю людей, которые именно хореографами ездят каждый сезон.
Гость
19 мая 2023, 13:58
Гость
19 мая 2023, 13:45
А вот напрасно. Нормально там хореографы и аниматоры зарабатывают. Знаю людей, которые именно хореографами ездят каждый сезон.
Гость, назови их как хочешь но смысл один
Гость
19 мая 2023, 14:24
Гость
19 мая 2023, 13:45
А вот напрасно. Нормально там хореографы и аниматоры зарабатывают. Знаю людей, которые именно хореографами ездят каждый сезон.
.......ну почему же напрасно, может конечно и напрасно, я извиняюсь, но если бы не прозвучал Дубай в перспективе, я бы не так мыслил!? )
Гость
19 мая 2023, 13:03
Зачем здесь эта ерунда?
avera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 13:28
"В России плохо, в Турции хорошо".
Гость