«Склоняем головы перед памятью всех, чью жизнь отняла война»: в Москве прошел главный парад Победы
9 мая 2023, 13:30
Гость
11 мая 2023, 16:39
Русские не знают сколько Россия зарабатывает с одного мигранта. Вот смета на одного мигранта: регистрацию сделать 300/500 руб, патент сделать 30.000 стоит, мед.книжка 3500 плюс кучу мед справок, которые тоже надо оплатить, сертификат на Ковид от 5000, если не хочешь вакцину, а если вакцинируешься, то Россия вам его дарит, плюс экзамен на русском языке 7500 и после получения патента (разрешения на работу) ежемесячно ты должен платить 5800, за перевод одного документа 1200р, трудовая книжка 800р. И после всей этой процедуры не факт, что ты найдёшь работу. Вот сам посчитай сколько получает Россия от одного мигранта.наши претки воивали за Россию а Россия делать бизнес на людей спасибо большое герои с медалями низкий вам поклон россияне
Гость
11 мая 2023, 16:32
Русские не знают сколько Россия зарабатывает с одного мигранта. Вот смета на одного мигранта: регистрацию сделать 300/500 руб, патент сделать 30.000 стоит, мед.книжка 3500 плюс кучу мед справок, которые тоже надо оплатить, сертификат на Ковид от 5000, если не хочешь вакцину, а если вакцинируешься, то Россия вам его дарит, плюс экзамен на русском языке 7500 и после получения патента (разрешения на работу) ежемесячно ты должен платить 5800, за перевод одного документа 1200р, трудовая книжка 800р. И после всей этой процедуры не факт, что ты найдёшь работу. Вот сам посчитай сколько получает Россия от одного мигранта. Наши предки воивали за Россию а Россия делать бизнес на людей спасибо большое герои с медалями низкий вам поклон россияне
Гость
9 мая 2023, 22:22
Техника только для парада. Где же эта наша мощь на поле боя. Год топчемся на одном месте, а дети наши гибнут. Какие могут быть парады, когда столько смертей и разруха везде. Куда катится В В. ? Где правда?
Гость
9 мая 2023, 22:15
Откуда в комментариях столько ненавистников своей страны? И почему их комментарии вообще пропускают? Давайте уже езжайте к себе на родину в свою страну.
Гость
9 мая 2023, 20:04
Молодцы, что провели парад. Никто нас не запугает!
Гость
9 мая 2023, 21:25
Кто- то пытался?
Гость
9 мая 2023, 20:03
Солнечно, ветра нет. Идеально для парада. Даже тучи разгонять не пришлось.
Гость
9 мая 2023, 19:59
У нас тоже парад был хороший, мы смотрели 👍
Гость
9 мая 2023, 19:58
Визуально прям супер, небо голубое, листва ярко зелёная. На фоне Кремля очень нарядно вышло.
Гость
9 мая 2023, 19:57
Парад понравился. Может, в следующем году и самолеты покажут))
Гость
9 мая 2023, 19:57
Интересно как они добиваются такой белизны в форме.
Гость
9 мая 2023, 19:56
Парни молодцы, стойкие. Ещё и прошли хорошо.
Гость
9 мая 2023, 19:55
Погода в этом году удачная, ясно из за чего всё краски яркие.
Гость
9 мая 2023, 19:55
Этот парад в память о тех, кто погиб во имя мира. Спасибо всем павшим воинам. Вечная память!
Гость
9 мая 2023, 19:54
Жаль что быстро и не было возможности подробно рассмотреть форму
Гость
9 мая 2023, 19:54
Парад очень красивый в этом году, наверное из за погоды.
Гость
9 мая 2023, 19:54
Армия тоже россияне. Странно как-то журналисты поделили…
Миллионы сложили свои головы ради десяти олигархов? Это точно?
Гость
9 мая 2023, 16:34
С Днём Победы! Ура! Ещё салют вечером надо будет посмотреть.
Гость
9 мая 2023, 16:31
Западные партнеры посмотрели? Вот и ладненько))
Гость
9 мая 2023, 19:21
Думаешь - со смеху померли?)
Гость
9 мая 2023, 16:30
Даже лидеры стран СНГ приехали. В наше время это важно.
Гость
9 мая 2023, 16:30
Впечатлила военная техника! Вот это мощь!
Гость
9 мая 2023, 19:52
до слез))) такая мощь, что 30 ед. техники нашкребли
Гость
9 мая 2023, 16:28
А кабину бронетехники, участвующей в параде, с близкого расстояния внутри снимать и транслировать на весь мир - это правильно? Или мне одной кажется, что нет?!
Это не вы мне запрещали снимать с моста жел.дорогу,грозились вызвать полицию ?
Гость
9 мая 2023, 16:28
Парад каждый год смотрим, уже традиция! Всех с праздником!
Гость
9 мая 2023, 16:24
У нас уже много лет семейная традиция смотреть парад.
Гость
9 мая 2023, 16:23
Техника порадовала, ещё раз показали миру что у нас она более чем современная.
Гость
9 мая 2023, 19:20
Т-34?)))))
Гость
9 мая 2023, 20:07
Гость
9 мая 2023, 19:20
Т-34?)))))
Слушать нужно внимательно!!
Да, Т-34, те самые, которые одержали Великую победу в ВОВ. Это дань памяти.
Гость
9 мая 2023, 16:22
Гости явно не просто так были, ещё и из союзников.
Гость
9 мая 2023, 16:22
С погодой точно повезло, небо чистое под парад будто.
Гость
9 мая 2023, 16:21
Я прям любовалась, какие все нарядные.
Гость
9 мая 2023, 18:05
Ога, стали более лучше одеваться.
Гость
9 мая 2023, 15:58
НГС, закройте комментарии, это ужасно их читать под такими статьями, как же надоели эти все знающие что и как надо делать и хаять все, что связано с Россией
Гость
9 мая 2023, 16:15
Улицы от грязи и пыли почистите. Имперцы
Гость
9 мая 2023, 19:18
Вспоминайте как лапти плести, понадобится скоро))))
Фронтовики.
Виктор Астафьев умер в 2001.
Юрий Никулин - в 1997.
Булат Окуджава - в 1997.
Зиновий Гердт - в 1996.
Сергей Бондарчук - в 1994.
Виктор Некрасов - в 1987.
Владимир Басов - в 1987.
Анатолий Папанов - в 1987.
Их нет уже давно.
Что за "ветераны" сегодня с Путиным?
Гость
9 мая 2023, 16:49
Что , ветераны только эти перечисленные ? Они в составе восьми человек что ли были в ВОВ.
Уже всем понятно - кто скоро будет парады проводить в Москве. Выходи уже из комы)))))
Гость
9 мая 2023, 15:32
Знаете что общего между режимом заносчивыми мужиками лет 50, которые ни разу не могут подтянуться с своим пивным животом, но борзо себя ведут и нарываются на драку, потому что уверены, что они сильнее других потому что старше?
Достижения
Твой первый