перейти к публикации
158 комментариев к публикации

«Склоняем головы перед памятью всех, чью жизнь отняла война»: в Москве прошел главный парад Победы

9 мая 2023, 13:30
Гость
Гость
11 мая 2023, 16:39
Русские не знают сколько Россия зарабатывает с одного мигранта. Вот смета на одного мигранта: регистрацию сделать 300/500 руб, патент сделать 30.000 стоит, мед.книжка 3500 плюс кучу мед справок, которые тоже надо оплатить, сертификат на Ковид от 5000, если не хочешь вакцину, а если вакцинируешься, то Россия вам его дарит, плюс экзамен на русском языке 7500 и после получения патента (разрешения на работу) ежемесячно ты должен платить 5800, за перевод одного документа 1200р, трудовая книжка 800р. И после всей этой процедуры не факт, что ты найдёшь работу. Вот сам посчитай сколько получает Россия от одного мигранта.наши претки воивали за Россию а Россия делать бизнес на людей спасибо большое герои с медалями низкий вам поклон россияне
Гость
11 мая 2023, 16:32
Русские не знают сколько Россия зарабатывает с одного мигранта. Вот смета на одного мигранта: регистрацию сделать 300/500 руб, патент сделать 30.000 стоит, мед.книжка 3500 плюс кучу мед справок, которые тоже надо оплатить, сертификат на Ковид от 5000, если не хочешь вакцину, а если вакцинируешься, то Россия вам его дарит, плюс экзамен на русском языке 7500 и после получения патента (разрешения на работу) ежемесячно ты должен платить 5800, за перевод одного документа 1200р, трудовая книжка 800р. И после всей этой процедуры не факт, что ты найдёшь работу. Вот сам посчитай сколько получает Россия от одного мигранта. Наши предки воивали за Россию а Россия делать бизнес на людей спасибо большое герои с медалями низкий вам поклон россияне
Гость
9 мая 2023, 22:22
Техника только для парада. Где же эта наша мощь на поле боя. Год топчемся на одном месте, а дети наши гибнут. Какие могут быть парады, когда столько смертей и разруха везде. Куда катится В В. ? Где правда?
Гость
9 мая 2023, 22:15
Откуда в комментариях столько ненавистников своей страны? И почему их комментарии вообще пропускают? Давайте уже езжайте к себе на родину в свою страну.
Гость
9 мая 2023, 20:04
Молодцы, что провели парад. Никто нас не запугает!
Гость
9 мая 2023, 21:25
Кто- то пытался?
Гость
9 мая 2023, 20:03
Солнечно, ветра нет. Идеально для парада. Даже тучи разгонять не пришлось.
Гость
9 мая 2023, 19:59
У нас тоже парад был хороший, мы смотрели 👍
Гость
9 мая 2023, 19:58
Визуально прям супер, небо голубое, листва ярко зелёная. На фоне Кремля очень нарядно вышло.
Гость
9 мая 2023, 19:57
Парад понравился. Может, в следующем году и самолеты покажут))
Гость
9 мая 2023, 19:57
Интересно как они добиваются такой белизны в форме.
Гость
9 мая 2023, 19:56
Парни молодцы, стойкие. Ещё и прошли хорошо.
Гость
9 мая 2023, 19:55
Погода в этом году удачная, ясно из за чего всё краски яркие.
Гость
9 мая 2023, 19:55
Этот парад в память о тех, кто погиб во имя мира. Спасибо всем павшим воинам. Вечная память!
Гость
9 мая 2023, 19:54
Жаль что быстро и не было возможности подробно рассмотреть форму
Гость
9 мая 2023, 19:54
Парад очень красивый в этом году, наверное из за погоды.
Гость
9 мая 2023, 19:54
Армия тоже россияне. Странно как-то журналисты поделили…
Гость
9 мая 2023, 19:01
Чё сказал? -Это был тяжёлый год))))
Гость
9 мая 2023, 18:59
парад не о чем
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 мая 2023, 17:44
Миллионы сложили свои головы ради десяти олигархов? Это точно?
Гость
9 мая 2023, 16:34
С Днём Победы! Ура! Ещё салют вечером надо будет посмотреть.
Гость
9 мая 2023, 16:31
Западные партнеры посмотрели? Вот и ладненько))
Гость
9 мая 2023, 19:21
Думаешь - со смеху померли?)
Гость
9 мая 2023, 16:30
Даже лидеры стран СНГ приехали. В наше время это важно.
Гость
9 мая 2023, 16:30
Впечатлила военная техника! Вот это мощь!
Гость
9 мая 2023, 19:52
до слез))) такая мощь, что 30 ед. техники нашкребли
Гость
9 мая 2023, 16:28
А кабину бронетехники, участвующей в параде, с близкого расстояния внутри снимать и транслировать на весь мир - это правильно? Или мне одной кажется, что нет?!
280298270

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 19:37
Там давно уже нет секретов.Техника времен СССР
Гость
9 мая 2023, 21:23
Это не вы мне запрещали снимать с моста жел.дорогу,грозились вызвать полицию ?
Гость
9 мая 2023, 16:28
Парад каждый год смотрим, уже традиция! Всех с праздником!
Гость
9 мая 2023, 16:24
У нас уже много лет семейная традиция смотреть парад.
Гость
9 мая 2023, 16:23
Техника порадовала, ещё раз показали миру что у нас она более чем современная.
Гость
9 мая 2023, 19:20
Т-34?)))))
Гость
9 мая 2023, 20:07
Гость
9 мая 2023, 19:20
Т-34?)))))
Слушать нужно внимательно!! Да, Т-34, те самые, которые одержали Великую победу в ВОВ. Это дань памяти.
Гость
9 мая 2023, 16:22
Гости явно не просто так были, ещё и из союзников.
Гость
9 мая 2023, 16:22
С погодой точно повезло, небо чистое под парад будто.
Гость
9 мая 2023, 16:21
Я прям любовалась, какие все нарядные.
Гость
9 мая 2023, 18:05
Ога, стали более лучше одеваться.
Гость
9 мая 2023, 15:58
НГС, закройте комментарии, это ужасно их читать под такими статьями, как же надоели эти все знающие что и как надо делать и хаять все, что связано с Россией
Гость
9 мая 2023, 16:15
Улицы от грязи и пыли почистите. Имперцы
Гость
9 мая 2023, 19:18
Вспоминайте как лапти плести, понадобится скоро))))
280298270

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 15:48
Фронтовики. Виктор Астафьев умер в 2001. Юрий Никулин - в 1997. Булат Окуджава - в 1997. Зиновий Гердт - в 1996. Сергей Бондарчук - в 1994. Виктор Некрасов - в 1987. Владимир Басов - в 1987. Анатолий Папанов - в 1987. Их нет уже давно. Что за "ветераны" сегодня с Путиным?
Гость
9 мая 2023, 16:49
Что , ветераны только эти перечисленные ? Они в составе восьми человек что ли были в ВОВ.
280298270

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 19:36
Гость
9 мая 2023, 16:49
Что , ветераны только эти перечисленные ? Они в составе восьми человек что ли были в ВОВ.
Ну уж точно не из телевизора.
Гость
9 мая 2023, 19:54
Гость
9 мая 2023, 16:49
Что , ветераны только эти перечисленные ? Они в составе восьми человек что ли были в ВОВ.
ветеранам 95+ лет как минимум
Гость
9 мая 2023, 15:42
…. А что это за позорище такое было ? Две роты курсантов, т34 , 4 грузовика .. лучше бы вообще не делали , стыдно, причем мне дично..
Гость
9 мая 2023, 15:38
Судить надо тех, кто не сохранил мирное небо над головой россиян.
avera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 15:32
После победы проведём по улицам либерах, а следом поливальеые машины.
Гость
9 мая 2023, 15:35
ты за собой убери, сидишь в тылах и гадишь
avera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 16:41
Гость
9 мая 2023, 15:35
ты за собой убери, сидишь в тылах и гадишь
Вот, что вы в тылах не гадили и проведём.
Гость
9 мая 2023, 19:19
9 мая 2023, 16:41
Вот, что вы в тылах не гадили и проведём.
Уже всем понятно - кто скоро будет парады проводить в Москве. Выходи уже из комы)))))
Гость
9 мая 2023, 15:32
Знаете что общего между режимом заносчивыми мужиками лет 50, которые ни разу не могут подтянуться с своим пивным животом, но борзо себя ведут и нарываются на драку, потому что уверены, что они сильнее других потому что старше?
avera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 15:30
Сколько бесов вылезло. Часть цип со, часть местных...
Гость
9 мая 2023, 15:29
Помнить надо о ВОВ было, чтобы это не повторилось, а дурачье скандировало можем повторить.
Гость
9 мая 2023, 15:15
Эта ВВП где ветеранов набрала? Откопала?
Гость
9 мая 2023, 19:15
Бродячие артисты)))
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 15:06
Отменили потому что мало техники свободной?
Гость
9 мая 2023, 19:13
Целой)))
Гость
9 мая 2023, 14:57
А король то голый!
Гость
9 мая 2023, 19:06
В современной сказке он глупый))
Гость
9 мая 2023, 14:55
"И, такое рассказал, ну до того красиво, Я чуть было не попал в лапы Тель-Авива." Высоцкий
Гость
9 мая 2023, 14:43
весь апрель - никому не верь; весь май - с победы угарай…
Гость
9 мая 2023, 14:42
Ну как без шествия Победы то? Тем более в Москве. Без этого в такой день не обойтись.
Гость
9 мая 2023, 14:42
Смотрел трансляцию! Конечно с нашим парадом не сравнить, уровень совсем другой)
Гость
9 мая 2023, 19:21
Уровень безумия?)
Гость
9 мая 2023, 14:40
Когда-нибудь и мне удастся побывать на параде Победы в Москве))
Гость
9 мая 2023, 14:39
Даже в такой день либералы умудряются писать такие вещи. Я просто в шоке с этих нелюдей.
Гость
9 мая 2023, 14:37
В Москве парад значит прошёл на отлично, вот бы тоже тем побывать в этот день.
Гость
9 мая 2023, 14:33
Жду прохода военной техники. Эта часть мне нравится больше всего.
Гость
9 мая 2023, 14:33
Огромная благодарность нашим ветеранам и нашим солдатам за все.
Гость
9 мая 2023, 19:20
А мобикам?)))
Гость