Песков заявил, что за атакой на Кремль стоит Вашингтон: новости СВО за 4 мая
5 мая 2023, 00:05
Гость
21 мая 2023, 00:52
FAKE
Гость
11 мая 2023, 22:44
Hi, Why Russian News Agencies NOT publishing really International TERRORISTS ? USA, British, Germany, France -it's International TERRORISTS, check history !!
Гость
5 мая 2023, 20:40
Да-да!! Псаки летала на метле и обплевала купол!!!
Гость
5 мая 2023, 20:37
То ни каких новостей, то аж такие. День на день не приходится.
Гость
5 мая 2023, 20:34
Не зря выпустили запрет запуска квадракоптеров.
Гость
5 мая 2023, 20:32
Спецслужбы очень оперативно сработали, это радует.
Гость
5 мая 2023, 20:29
Нужно провести работу над ошибками и исключить даже попытки повторения провокаций.
Гость
5 мая 2023, 20:29
Хенкель может уходить куда угодно, вообще расстраиваться не будем
Гость
5 мая 2023, 20:28
Америка при чем, они и есть организаторы всего. Потому что Киев ничего самостоятельно не делает
Гость
5 мая 2023, 20:28
Это уже перебор, слишком провокационно.
Гость
5 мая 2023, 20:28
Вашингтон так активно оправдывается, что еще больше не верю в то, что они не при чем
Гость
5 мая 2023, 20:27
Сейчас очень оперативно всё выясняют.
Гость
5 мая 2023, 20:27
Кредитные каникулы для военнослужащих - хорошая идея. И им и их семьям будет гораздо проще
Гость
5 мая 2023, 20:27
Конечно надо вводить мораторий на использование Дронов, чтобы всякие думает даже и не думали баловаться
Гость
5 мая 2023, 20:26
Вот это новости, как это я такое пропустил.
Гость
5 мая 2023, 20:25
А для чего всё это написали? Как то на всё новости за день не похоже.
Гость
5 мая 2023, 20:24
Такие поступки без ответа оставлять нельзя.
Гость
5 мая 2023, 20:23
Прежде чем делать заявления всё сто раз перепроверяется.
Гость
5 мая 2023, 16:40
Хотелось бы окончания, но это дело не быстрое.
Гость
5 мая 2023, 16:40
Поздравляю специалистов с успешно проведенной операцией.
Браво !!!!
Гость
5 мая 2023, 16:39
Перед праздником хоть, теперь будут на особом контроле.
Гость
5 мая 2023, 16:39
Всё это геополитика, кстати почитайте, очень интересно.
Гость
5 мая 2023, 16:38
Кто знает надолго у нас тепло? Хотелось бы уже прибрать тёплые вещи.
Гость
5 мая 2023, 16:37
Ясное дело, что они, без из одобрения там и муха не летит.
Гость
5 мая 2023, 16:36
Скоро праздник, про него больше пишите.
Гость
5 мая 2023, 16:34
Как бы Вашингтон причастность свою не отрицал, это не поможет. Украина все по их указке делает
Гость
5 мая 2023, 16:33
Кредитные каникулы многих военнослужащим помогут, это факт
Гость
5 мая 2023, 16:33
Американцы сами хоть понимают чего творят?
Гость
5 мая 2023, 16:33
Не сомневаюсь, что Вашингтон это все и спланировал. Как обычно
Гость
5 мая 2023, 16:33
Фотография неплохую подобрали, пого там как и у нас сегодня.
Гость
5 мая 2023, 16:32
Давно не было статей с новостями за весь день
Гость
5 мая 2023, 16:31
Инициатор всего этого безобразия уже давно всем известен.
Гость
5 мая 2023, 16:30
Что то не понятно, а какая основная мысль этого текста?
Зачем каждый день пересказывать про начало СВО и мобилизацию? Все и так уже знают подробности
Гость
5 мая 2023, 13:53
Далеко не у всех мобилизованных есть кредиты и ипотеки, но некоторым каникулы будут актуальны.
Гость
5 мая 2023, 13:28
Госдуме нужно срочно принять закон "О запрете применения военных дронов на территории России". За нарушение этого закона наказание - пожизненный срок.
Кстати, если Вашингтон, то почему не завели уголовное дело на Байдена?
Достижения
Свой среди своих