В сумке новосибирского туриста впервые нашли опасную зерновку
4 мая 2023, 23:45
Гость
6 мая 2023, 23:53
А зачем на Хилокский заезжать,у нас все улицы на Левом берегу загажены в окурках,харчках,что говорить люди стали ЗАСРАНЦЫ-фу....
Гость
5 мая 2023, 23:04
Это биологическая диверсия.
Гость
5 мая 2023, 12:28
а россельхознадзор не желает на хилокский заехать? или боятся? ...крыс, клопов другой нечисти?)))
Гость
5 мая 2023, 11:56
Раньше героин возили,теперь перешли на жуков,не знают как русский уничтожить???
Гость
8 мая 2023, 01:07
Ненадо из мухы слона делать
Гость
5 мая 2023, 11:45
А с фасолью в магазины она не попадает? Года три-четыре назад я купила красную фасоль, через некоторое время я обнаружила, что в ней появились чёрные малюсенькие жучки. Я провела полную ревизию в шкафу и обнаружила, что только в плотно закрытой банке с фасолью они и есть. Слава Богу, не попали на другие крупы. Фасоль увезла на дачу и сожгла в банной печи. Были ли там личинки? Не видела, не знаю. Но жучки из кого-то ведь вывелись! Значит были.
Гость
5 мая 2023, 11:18
везут они много заразы а потом пишут объявления на подъездах, что травим! это просто попался грамотный таможенник и заметил
Гость
5 мая 2023, 10:41
Не новосибирского туриста, а таджикского туриста и завоз был целенаправленный. Это не первый случай когда граждане южных республик целенаправленно завозят к нам вредителей. Почему- то до сих пор отсутствует закон в УК об таких преступлениях.
Гнать их из России , и запретить торговлю с ними , а то отравят
Гость
5 мая 2023, 09:11
Немыслимо , уже таджики нам всякую заразу везут .... А мы им гражданство даём и работу .
Вот куда доброта доводит . Может пора остановиться ?
Гость
6 мая 2023, 15:19
А почему на рынке спрашиваем есть ташкентский помидор ..почему бы не хочешь купит китайский помидор??а тут вдруг про заразу говорил??это не честно...гражданство даёт не ты а государство!!!а это тоже не просто так,нужна основания .так что ты не прав!!!
Гость
5 мая 2023, 08:38
Посадить туриста на 15 лет и запретить ввоз продуктов!
Гость
5 мая 2023, 07:26
Мягкие законы у нас ,вот они все этим и пользуются! А наше государство ещё и пособия их жёнам с 7 детьми представляет,на наши налоги
Гнать их,как они русских выгоняли из республик.Знаю не по наслышке,какое отношение было во времена распада.А здесь они что хотят.то и творят.
Гость
5 мая 2023, 07:13
Сразу идет мысль что не оголодал а новая диверсия. Заразу везут какую могут чтобы уничтожать все натуральные продукты. !! Колорадский- картошку. Саранча - зерно на полях. И теперь бобовые. Ну и т д
Гость
5 мая 2023, 11:27
Точно. Чтобы потом мы у них закупаться бежали, ну
Гость
5 мая 2023, 06:52
Нужно было гражданина выдворить. Он явно собирался нанести ущерб нашей стране.
Гость
6 мая 2023, 19:09
Себя выдвори
Гость
5 мая 2023, 06:01
Зачем эти люди сюда едут? Нечего им тут делать
Гость
5 мая 2023, 06:30
Гость, потому что наше государство очень мягкое с точки зрения эмиграционного законодательства
Гость
5 мая 2023, 05:13
Купили сухофрукты, теперь все крупы с долгоносиком. Пришлось всё выбрасывать.
Гость
5 мая 2023, 10:03
Гость, в стеклянной посуде с плотным крышками надо хранить крупы.
"Личинки зерновок наносят вред бобовым культурам. В период питания выедают большие полости внутри семени, уничтожая зародыш и оставляя только продукты жизнедеятельности."
А нгс ещё хуже делает - из за вас люди из квартир " выпадывают нечаянно "
Ты просто тролль.
Попробуй нормальные пельмени купить, а такие есть, например горячая штучка бульмени, раньше к родителям приезжал а у них свои домашние пельмени, но теперь только горячую штучку берём качество ещё лучше чем когда сам делаешь
Гость
5 мая 2023, 07:41
ЧЕПОК, себе по ушам езди.
Гость
4 мая 2023, 23:53
В этом году буду попробую колорадского жука. А что? надо как то выживать при пенсии 10 с копейками
Гость
5 мая 2023, 02:12
Приятного аппетита!
Гость
5 мая 2023, 06:53
Кузнечики говорят вкусные в кляре
Гость
5 мая 2023, 10:10
Бабушка, в Китае еще специальных съедобных червячков разводят. Сам видел, как их китайцы едят. Чуть меня не вырвало от запахов
Гость
4 мая 2023, 23:52
>>В ней оказались личинки опасного насекомого — золовки, что подтвердила экспертиза Россельхознадзора.