Планируем майские праздники: топ-5 стран, куда можно слетать без визы
23 марта 2023, 17:00
Гость
24 марта 2023, 12:40
Турция : ". Помните, что в стране есть не только пляжи и отели со шведским столом, но также древние" .... и совсем новые после недавнего землетрясения руины...
Гость
23 марта 2023, 20:19
В Турции и Армении отдыхать экстрим! Уж лучше на даче в кругу своих и не кричать потом СОС
Гость
23 марта 2023, 19:41
Нужно думать не как слетать бюджетно, а как свалить насовсем.
А просто отдохнуть на праздниках и правда можно отлично на даче. Даже если своей дачи нет - позвоните по друзьям, бабушкам, тётям/дядям или коллегам и предложите сгонять на дачу. С них дача (желательно с банькой), с вас шашлык. В качестве культурной программы можно даже что-то по хозяйству помочь сделать (дрова переложить, что-то откопать, привезти или сколотить), вечером можно не только пить и париться, но и играть в настолки, петь песни под гитару. Хотя конечно на большей части России в это время года не хочется вообще по грязи шлёпать.
Кстати, НГС, а что там - поздно уже прививки ставить от клещевого энцефалита или ещё норм?
Гость
23 марта 2023, 18:48
Хочу и в Дубаи, и в Турцию, и в Армению, но поеду на дачу.
Гость
23 марта 2023, 17:46
А "нам" какая-то сволочь ВПР на 5 мая поставила!
Гость
23 марта 2023, 17:37
Не понял.А где дружественные:Эритрея,Сирия,Зимбабве,Северная Корея?
Гость
23 марта 2023, 17:29
Пачиму про дружественный китай ни слова?
Гость
23 марта 2023, 17:28
Нафиг. Я в тайгу. И на Байкал.
Гость
23 марта 2023, 17:26
Я так понял что у людей много денег и все они сейчас сидят и ломают голову куда бы поехать чобы их потратить, и это сейчас самая большая проблема и забота всех расиян.
Так люди для того и работают, прикинь, и не все грузчиками! Да и в турцую слетать, за сущее копейки, может позволить, практически каждый, не злоупотребляющий алкоголем.
Так люди для того и работают, прикинь, и не все грузчиками! Да и в турцую слетать, за сущее копейки, может позволить, практически каждый, не злоупотребляющий алкоголем.
Так люди для того и работают, прикинь, и не все грузчиками! Да и в турцую слетать, за сущее копейки, может позволить, практически каждый, не злоупотребляющий алкоголем.
Петросян?! В Турцию за сущие копейки? Ну ну... а по "соточке" на каждую панамку за пару недель "все включено" не хочешь?!
Достижения
Свой среди своих