перейти к публикации
24 комментария к публикации

Планируем майские праздники: топ-5 стран, куда можно слетать без визы

23 марта 2023, 17:09
На Дачу...на шашлыки и никаких понтов.
Гость
23 марта 2023, 17:54
Воистину.Комментаторам НГС не понять.
23 марта 2023, 17:25
В Египет нас уже не пускают?
Гость
23 марта 2023, 17:12
какие "страны"!?!?!? все на поля!! жрать вам нечего будет..
Гость
23 марта 2023, 17:19
Какие ещё поля, Туда их надо Отправлять.
Гость
23 марта 2023, 17:19
А Вам?)
Гость
23 марта 2023, 17:19
Гость
23 марта 2023, 17:19
Какие ещё поля, Туда их надо Отправлять.
А Вас?)
Гость
23 марта 2023, 17:26
Я так понял что у людей много денег и все они сейчас сидят и ломают голову куда бы поехать чобы их потратить, и это сейчас самая большая проблема и забота всех расиян.
23 марта 2023, 17:29
Так люди для того и работают, прикинь, и не все грузчиками! Да и в турцую слетать, за сущее копейки, может позволить, практически каждый, не злоупотребляющий алкоголем.
Гость
23 марта 2023, 17:38
23 марта 2023, 17:38
Так люди для того и работают, прикинь, и не все грузчиками! Да и в турцую слетать, за сущее копейки, может позволить, практически каждый, не злоупотребляющий алкоголем.
Лови репорт.
23 марта 2023, 19:10
23 марта 2023, 19:10
Так люди для того и работают, прикинь, и не все грузчиками! Да и в турцую слетать, за сущее копейки, может позволить, практически каждый, не злоупотребляющий алкоголем.
Петросян?! В Турцию за сущие копейки? Ну ну... а по "соточке" на каждую панамку за пару недель "все включено" не хочешь?!
Гость
23 марта 2023, 17:37
Не понял.А где дружественные:Эритрея,Сирия,Зимбабве,Северная Корея?
Гость
23 марта 2023, 19:41
Нужно думать не как слетать бюджетно, а как свалить насовсем. А просто отдохнуть на праздниках и правда можно отлично на даче. Даже если своей дачи нет - позвоните по друзьям, бабушкам, тётям/дядям или коллегам и предложите сгонять на дачу. С них дача (желательно с банькой), с вас шашлык. В качестве культурной программы можно даже что-то по хозяйству помочь сделать (дрова переложить, что-то откопать, привезти или сколотить), вечером можно не только пить и париться, но и играть в настолки, петь песни под гитару. Хотя конечно на большей части России в это время года не хочется вообще по грязи шлёпать. Кстати, НГС, а что там - поздно уже прививки ставить от клещевого энцефалита или ещё норм?
Гость
23 марта 2023, 17:28
Нафиг. Я в тайгу. И на Байкал.
Гость
23 марта 2023, 17:29
Пачиму про дружественный китай ни слова?
Гость
23 марта 2023, 18:48
Хочу и в Дубаи, и в Турцию, и в Армению, но поеду на дачу.
Гость
23 марта 2023, 17:10
Отгуляйте эти праздники по-Полной, потом на Работу. Работа не Ждёт.
Гость
23 марта 2023, 17:46
А "нам" какая-то сволочь ВПР на 5 мая поставила!
Гость
23 марта 2023, 20:19
В Турции и Армении отдыхать экстрим! Уж лучше на даче в кругу своих и не кричать потом СОС
Гость