Мусорные коллапсы для города стали явлением регулярным. Пока вопрос не решиться железобетонно, жителям приплачивать должны. А ля-ля-ля регулировка тарифов своеобычно выйдет дороже...
Гость
4 марта 2023, 11:09
"уголовников не пустят за руль в такси"
Как так, они ведь наши новые национальные герои! Разве это не дискредитация?
Интересно, судимым за руль нельзя, а взять автомат и стрелять в людей можно???
Гость
3 марта 2023, 08:10
Достоверность этой информации может проверить налоговая служба. А может и не может...
Гость
1 марта 2023, 20:33
а почему цены на алкоголь не растут? мы победили алкоголизм? курение влияет не больше чем заводы которыми мы обогреваем город, давайте заводы вырубим и будем жить в чистоте! в ледяном гробу
Гость
4 марта 2023, 11:16
Очнись, уже подняли в этом году.
Гость
1 марта 2023, 17:25
"Также лицензию не смогут получить те россияне, в отношении которых по результатам проверки правоохранительных органов есть заключение о наличии опасности нарушения прав и свобод граждан, угрозы государственной или общественной безопасности. " Когда вы научитесь читать наши мысли, каждый станет экстремистом?
Гость
1 марта 2023, 16:36
"Если региональные и муниципальные депутаты на протяжении 180 дней не присутствовали в думе без уважительной причины, их смогут лишить мандата." - предлагаю данные изменения внести и в ТК РФ, если работник не присутствовал на рабочем месте на протяжении 180 дней без уважительной причины, его смогут уволить. А то что за дискриминация, одним можно 179 дней прогуливать - а работягам нет
Гость
1 марта 2023, 15:30
Вот все меняют законы, а для людей ни одного закона не приняли. Только цены задирают на все, а сами тупые законы мкняют каждый год, особенно про кольцо.
про мусор хорошая новость - просто экология насчитывает за вывоз ТБО, а в квартире никто не живёт😎
Гость
1 марта 2023, 18:01
Подобная фигня была за частный дом и воду . Дом брошенный стоял 2 года , вода на улице в колонке , однако водоканал регулярно счет выставлял
Гость
1 марта 2023, 12:42
изменения в ПДД. А как понять что перекресток с круговым движением: по его форме или по знаку перед ним?
а если перекресток со светофорами?
Гость
1 марта 2023, 12:40
запретить вейпы
Гость
1 марта 2023, 12:39
Верните Государственные таксопарки, мигрантов из такси убрать!
Гость
1 марта 2023, 12:38
В России с 1 марта 2023 года собственников могут лишить недвижимости, если они используют ее не по назначению, допускают бесхозяйственное содержание имущества или нарушают права соседей.
Соответствующие поправки внесены в Гражданский кодекс.
И тут же: "С 1 марта нельзя получить ФИО собственника и дату рождения без заявления владельца недвижимости о возможности передавать эту информацию третьим лицам". То есть в чьей собственности проблемное жилье бедные соседи теперь не узнают
Гость
1 марта 2023, 12:23
как бабУшка сможет доказать,, что отсутствовала в квартире 5 дней, была на даче, например?
Гость
1 марта 2023, 14:33
справку у председателя дачного общества возьмет, что она там лето жила
Гость
1 марта 2023, 14:47
Гость
1 марта 2023, 14:33
справку у председателя дачного общества возьмет, что она там лето жила
а гости приезжавшие к ней?
Гость
1 марта 2023, 12:08
А за все остальное надо платить больше
Гость
1 марта 2023, 10:39
Все такси сегодня под мигрантами и полный беспредел во всем-от справок,прав и работы по 20 часов в сутки. А что власть?????-Да ничего!!!!!!
Она с обычным запретом парковки га той же площади Калинина справится не может. Зато с каким пафосом обещали навести там порядок ,после открытия стелы. А там как парковались там ,так и паркуются и так везде и во всём-ВЕЗДЕ И ВО ВСЁМ.
А пока порядка не будет-бардак ,дороги и дураки с нами навсегда!
Гость
1 марта 2023, 10:22
Особенно во время перерасчёт за мусор. 5 дней не жил дома, потом приехал дней за десять собрал все справки и тебе через пару месяцев может быть вернут аж 10р. Красота.
Гость
1 марта 2023, 10:15
Порядок наведут по-любому, и таким как ты, громко выражающим своё мнение скорее-всего запретят много лишнего болтать, ты только жди и тенденция придёт за тобой сама
Гость
1 марта 2023, 09:57
Подъемом цен на табак и алкоголь вы не наполните казну и не победите вредные привычки! Историю трудно перечитать?
Кто знает в каком государстве подобными мерами искоренили табак и алкоголь или зажили богато с этих акцизов??
Поддержу. Это рабочие места для граждан нашей страны ,а не чужестранцев , не понятно кто он и откуда и чем например болеет ! Нужно возрождать Советские таксопарки с государственными машинами , техническим обслуживанием , обучением и повышением квалификации. Да та система была не идеальна, например принимали туда на работу зэков по тихому, чего не должно было быть, но по сравнению с нынешней ситуацией.....простите и извините но я за Советский таксопарк.
Поддержу. Это рабочие места для граждан нашей страны ,а не чужестранцев , не понятно кто он и откуда и чем например болеет ! Нужно возрождать Советские таксопарки с государственными машинами , техническим обслуживанием , обучением и повышением квалификации. Да та система была не идеальна, например принимали туда на работу зэков по тихому, чего не должно было быть, но по сравнению с нынешней ситуацией.....простите и извините но я за Советский таксопарк.
А что с нынешней ситуацией? Я нечасто езжу на такси, но все водители были очень хорошие, воспитанные. Никто не грубил, не пускал злобных взглядов.
Достижения
Свой среди своих