перейти к новости

Бойца ЧВК, погибшего в спецоперации, похоронили в Маслянинском районе

17 февраля 2023, 11:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
77
17 февраля 2023, 12:34
Я так понимаю,что цели сво денацификация и демилитаризация исполняются,но как-то совсем по особенному..Всё идёт по плану..
17 февраля 2023, 11:33
Такое ощущение, что привезли партию 200, но в СМИ подают информацию крайне дозировано по одному в день. Создается впечатление, что потери не отрицаются, но количество замалчивается.
Гость
17 февраля 2023, 12:13
В Толмачево пришло 150 мест 200 с НСО. Только об этом никто не напишет.
Гость
17 февраля 2023, 12:43
Уже не по одному Вчера например про четырех уже разрешили написать То ли еще будет
Гость
17 февраля 2023, 12:45
а ответить за дискредитацию?
17 февраля 2023, 11:34
ну вот...опять кристально чистый и честный человек, можно сказать герой, но к сожалению, имеет полного тезку, марающего его светлое имя, грязным, уголовным прошлым...
Гость
17 февраля 2023, 12:25
Короче, и второй его по жизни бизнес-план тоже неудачным оказался. Но было бы интересно узнать в чем состоял его первый бизнес-план который привел его в места откуда вагнеровцев вербуют.
17 февраля 2023, 11:35
Похоже "музыканты" уже сыграли свою мелодию. "Пригожин больше не набирает в ЧВК "Вагнер" на спецоперацию." Официальный комментарий Пригожина по снарядному голоду: «Обратите внимание на то, что эти замечательные бойцы – герои, которые погибают за нашу Родину, они никого не называли неприличными словами, и никоим образом не дискредитировали Минобороны. Они просто попросили у своих коллег боеприпасы и дали подробный перечень необходимого. ⠀ Я обошел все известные мне кабинеты в Москве и буду продолжать это делать до тех пор, пока парни не получат все то, что им необходимо. Даже если на меня в одном из кабинетов наденут наручники и посадят за так называемую “дискредитацию армии”.»
17 февраля 2023, 12:16
До музыкантов хотели раскручивать чеченцев. Что-то не сильно слышно нынче про них. Только Рамзан хорошие вещи говорит, но толку-то.
Гость
17 февраля 2023, 21:27
17 февраля 2023, 12:16
До музыкантов хотели раскручивать чеченцев. Что-то не сильно слышно нынче про них. Только Рамзан хорошие вещи говорит, но толку-то.
что он может хорошего сказать
Гость
17 февраля 2023, 23:22
17 февраля 2023, 12:16
До музыкантов хотели раскручивать чеченцев. Что-то не сильно слышно нынче про них. Только Рамзан хорошие вещи говорит, но толку-то.
Больше всего меня умиляет как Зю-путриёты молятся на окадэмика... Как же быстро такие как вы забыли как он хвастался про "первого русского в 16 лет"... И про то что таких русских было больше сотни. И тех кто сейчас подыхает в окопах вы забудете так же быстро.
Гость
17 февраля 2023, 12:57
"Кража, совершенная группой лиц с незаконным проникновением" "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего" Герои новой России...
Гость
17 февраля 2023, 13:44
Так а главный дирижер этого оркестра по какой статье сидел то? Тоже за кражи и пр. Реальный Герой России. Новой России(((
Гость
17 февраля 2023, 23:30
Гость
17 февраля 2023, 13:44
Так а главный дирижер этого оркестра по какой статье сидел то? Тоже за кражи и пр. Реальный Герой России. Новой России(((
За разбои и грабежи. Валил женщин на землю и срывал золотые украшения. Тоже герой.
Гость
17 февраля 2023, 12:11
Ну, судя по статьям его полного тезки, он закономерно попал туда куда стремился. К успеху шел пацан, не фартануло, не свезло.
Гость
17 февраля 2023, 13:07
Табличку в школе когда повесят со всеми "подвигами" "героя" ?
Гость
17 февраля 2023, 11:30
Сейчас боты опять будут петь, что осуждённых в ЧВК - от силы 2%, а остальные - идейные защитники Родины.
Гость
17 февраля 2023, 12:33
А кто их на линии огня охраняет?
Гость
17 февраля 2023, 11:54
Не просто так перестали набирать, видимо толку от них нигде нет.
Гость
17 февраля 2023, 12:50
Щас, перестали..Мы верим, что перестали.
17 февраля 2023, 17:41
Модер у вас с 12 часов весит пост с дискредитацией ВС России отправленный Химиком о сравнении бойца ЧВК и солдата.
Гость
17 февраля 2023, 12:18
Перестали набирать - всех кого надо уже выпустили?
Гость
17 февраля 2023, 12:18
Рано или поздно, может к весне. Может к лету или к осени. Все вернутся со спец. мероприятия. Домой. Чему учит спец. мероприятие. Многих ничему не учит, как правило без вести, ибо деньги, морока. Но. Тех кого учит - они применят свои навыки. К бабке не ходи.
Гость
17 февраля 2023, 15:28
Ну а потерпевшим-то он полностью выплатил нанесенный ущерб, и моральную компенсацию за страдания тоже?
Гость
17 февраля 2023, 11:55
Погиб очередной уголовник, долго ещё будут статьи по этому поводу?? Наградить званием "Героя России" или к чему эти вбросы?
17 февраля 2023, 13:22
Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего" это что такое? Кто мог такое принять?
Гость
17 февраля 2023, 17:11
Это как угон без цели хищения
Гость
17 февраля 2023, 12:35
Химик таких каждый час в дёсны целует.
Гость
17 февраля 2023, 15:22
Чето сегодня уже новость о двух погибших в так называемой сво,никак далее она будет в прогрессии выкладываться в сми,ведь летун забит и надо быстрее разфасовывать скоропортящийся груз
Гость
17 февраля 2023, 16:08
типичный россиянин
Гость
17 февраля 2023, 12:40
Спроси у Козодоя: Чингисхан - тоже ЧВК?
Гость
17 февраля 2023, 12:24
Какая разница кем он работал и за что отбывал наказание? Зачем постоянно об этом писать?
Гость
17 февраля 2023, 12:41
Как какая? - необходимо найти из-за кого они попали за решетку - пусть платят компенсации семьям
17 февраля 2023, 16:16
Чтобы не забывали какие герои потом выйдут на свободу.
17 февраля 2023, 21:37
Призываешь лгать?
Гость
17 февраля 2023, 14:28
охранником работать -себя не уважать. зарплаты ниже плинтуса и вообще . а в обществе музыкантов примерно каждый второй -мертвец
17 февраля 2023, 15:19
Есть компании и с громкими приставками АО Рос.. , так там еще и работать надо, а зарабатываешь меньше охранника.
17 февраля 2023, 12:02
Вечная память Героям, защитникам России! 😢 Благодаря ЧВК Вагнepa, у многих заключённых появился шанс, сделать что-то полезное России, искупить свою вину и стать Героем. Очень жаль, что гибнут наши защитники, но этот человек безусловно внёс вклад в грядущую Победу России и возможно даже очень существенный! Недаром Евгений Пригожин сказал, что любой его профессиональный боец стоит как минимум 3-4-х обычных солдат! 👍 А между тем, согласно последней сводки Минобороны России, только подтверждённые потери ВСУ за 15 февраля составили около 355 военных и иностранных боевиков.
Гость
17 февраля 2023, 12:15
Когда этого топчащегося на чужих костях вышвырнут с этого новостного ресурса?
Гость
17 февраля 2023, 12:34
Держись химикат. Россияне тут тебя атакуют
Гость
17 февраля 2023, 12:53
Дружок, а ты в курсе, что кубышка заканчивается. В ФНБ России 11 трлн руб. Бюджет 2023 сверстан с дефицитом в 3 трлн и это в расчете стоимости нефти Urals 70 долларов. Но уже за один только январь потрачено 1,8 трлн руб. А нефть продаем всего за 55 долларов, даже ниже запланированного. Санкции не работают?))) Что скажешь, стратег??
Гость
17 февраля 2023, 12:23
Какая разница, откуда он отправился на СВО? Человек честно защищал Родину, по своему желанию. Искренние соболезнования родным и близким.
Гость
17 февраля 2023, 12:58
В смысле какая разница? Какая разница, что человек воровал и убивал? Ну давайте УК отменим, раз никакой разницы.
17 февраля 2023, 16:17
Вы уверены, что его родина была там?
18 февраля 2023, 11:31
Как интересно -российские и украинские враги СССР одинаково защищают свою Родину на Украине .
17 февраля 2023, 12:05
Напрасно вы, господа журналисты, пытаетесь очернить павших за родину воинов. Они искупили свою вину заплатив самую высокую цену.
Гость
17 февраля 2023, 13:06
Они сами себя очернили безо всякой помощи журналистов.
17 февраля 2023, 12:44
Зато Бахмут наш!
Гость
17 февраля 2023, 12:58
когда
Гость
17 февраля 2023, 13:43
Моралес Пока ваш. Будет наш
Гость
17 февраля 2023, 12:27
Погиб с честью, истинный воин, герой, защитник! Спасибо родителям за такого сына!
Гость
17 февраля 2023, 13:09
Откуда ты знаешь? Может перебухал там?
Гость
17 февраля 2023, 19:19
Гость
17 февраля 2023, 13:09
Откуда ты знаешь? Может перебухал там?
Сгоняйте туда проверьте перебухал или нет ,нам расскажете потом если сможете
Гость
17 февраля 2023, 12:24
У каждого человека должен быть второй шанс. Он его использовал на благие цели, - защиту мирных граждан от натовских провокаций. Спи спокойно, солдат!
Гость
17 февраля 2023, 12:44
Василич, как я Вас понимаю! Вам НАТО спать не дает, мне - эта мобилизация -не поймешь - закончилась ли_началась ли...
Гость
17 февраля 2023, 13:04
А как насчет второго шанса для потерпевшего?
Гость
17 февраля 2023, 13:45
Обязательно писать, что он был заключенным? Человек погиб, причем достойно. Давайте уважать память о нем.
17 февраля 2023, 21:39
Т .е. забыть про его уголовное прошлое и хвалить его русофобское настоящее?
Гость
17 февраля 2023, 23:41
Страна должна знать своих героев. Разбой, грабеж, убийство, наркоторговля только оттенят биографию.
Гость
17 февраля 2023, 16:55
Не спроста он принял такое решение. Светлая память бойцу!
17 февраля 2023, 21:38
Ты про уголовное прошлое?
Гость
17 февраля 2023, 16:54
Самое главное, что боец погиб не напрасно! Мы еще отомстим за каждую смерть
17 февраля 2023, 21:38
Отомстите русским или России?
Гость
17 февраля 2023, 11:22
Светлая память!
Гость
17 февраля 2023, 16:53
Несмотря на прошлое бойца, спасибо ему за то, что он успел сделать!
17 февраля 2023, 15:54
Глубочайшее уважение Герою России Е.В. Пригожину! 👍 Этот человек создал огромную и влиятельнейшую военно-патриотическую организацию, которая в числе прочего даёт уникальный шанс осуждённым, послужить Родине и выйти на свободу с чистой совестью! И люди это прекрасно понимают, массово идут на контракт и затем замечательно показывают себя в бою! Именно из-за высочайшей эффективности и страха перед её бойцами, анти-российская пропаганда и пытается навязать россиянам негативный образ защитников Отечества из ЧВК Baгнep 😠 Вот только россияне оказались намного мудрее, ведь оголтелая «за-украинско / пацифисткая» компания показывает свою нулевую эффективность (по данным соцопросов Левады, число лиц не поддерживающих действия российской армии постоянно уже год, составляя всего ~9% взрослого населения страны) 😁 А тем временем, даже западные спонсоры-вдохновители Украины уже не верят в победу своей марионетки, которая стремительно летит в пропасть, лишь зря прожигая и разворовывая всю их помощь 😁 А всё это означает, что Победа России предрешена и чем дольше будет продолжаться злая и бестолковая агрессия Запада, тем сильнее станет наша страна! 👍
Гость
17 февраля 2023, 12:23
Бастрыкин их всех помнит.
Гость
17 февраля 2023, 12:25
Соболезнования семье, родным, близким.
Гость
17 февраля 2023, 12:27
Жаль мужиков, светлая память.
Гость
17 февраля 2023, 12:37
Мужик, боец. Спи спокойно.
Гость
17 февраля 2023, 12:25
Вагнеровцы сейчас на самой передовой, в пекле, можно сказать. Количество жертв среди них предсказуемо. Жаль всех, соболезнования.
Гость
17 февраля 2023, 12:23
Погиб как герой, искупил свою вину. Светлая ему память.
17 февраля 2023, 21:30
Прям вижу каждый раз, как НГС с придыханием пишет о том что кто то погиб в СВО. Но никак не пойму, а почему НГС не пишет и не рассказывает жителям города о том кто из жителей Новосибирска и области отличился, кого наградили? Или это не тот профиль НГС? Или я всегда упускаю сообщения о награждениях и подвигах? А вот еще вопрос подкрался, а что это НГС упустил новость о том что (далее цитата): "Осужденный на 25 лет лидер банды «Приморских партизан» Ковтун погиб в ходе СВО на Украине" Понимаю, что он не Новосибирец, но ведь почти сенсация!!! НГС - дарю!