Вся аристократия, вернее её большая часть, за сво. Та самая, что живёт в ЕС и Америках. Но это не потому, что они за Президента РФ, нет, они просто хотят вернуть крепостное право, но не только в России, они делают реванша, восстановления империй Российской, Прусской, АвстроВенгерской, Бразильской и других королевств и царств. Моя семья не вписывается в этот музей. Мы против восстановления империй, королевств, царств и так далее, включая крепостное право и рабство.
Гость
14 февраля 2023, 21:07
Бог всё видит...
Гость
14 февраля 2023, 20:17
Зато он не трус, не стал убегать и не стал скрываться. Вечная память герою.
Гость
14 февраля 2023, 20:15
Жаль парня, вечная ему память. Для всех нас он герой и мы никогда не забудем про него.
Гость
14 февраля 2023, 20:12
Когда уже научитесь закрывать комментарии к таким новостям? Что за пляски на костях? Некоторые комментарии вообще неадекватные.
Гость
14 февраля 2023, 20:11
К сожалению без потерь не получится обойтись. Родные погибшего крепитесь.
Гость
14 февраля 2023, 20:11
Какое горе для семьи… пусть наши ребята возвращаются живыми 🙏
Гость
14 февраля 2023, 22:47
их убили, как они живыми вернутся?
Гость
14 февраля 2023, 20:10
Царствие небесное! Родным погибшего сил справиться с этим горем.
Гость
14 февраля 2023, 20:10
Искренние соболезнования. Парень был настоящим патриотом, честным и смелым. Пусть земля будет пухом!
Гость
14 февраля 2023, 20:09
Достойный мужской поступок. Вечная память нашим героям!
молдова, скорее всего, должна была стать следующей.
Гость
14 февраля 2023, 15:36
Уже который месяц каждый день выкладывают подобные инфо и сколько уже это если подсчитать,пора бы уже следующим задуматься надо ли даже за обещанное бабло это вот..(
Ну да, этой стране ведь нужны герои, а не фрезеровщики
Гость
14 февраля 2023, 17:45
правильно! чтоб сохнить мировое господство и статус сверхдержавы нам нужны именно герои. а фрезеровщиков уже сейчас заменяют нанотехнологии и искуственный интеллект
Гость
14 февраля 2023, 13:51
"...добрый, отзывчивый, честный человек" Неужели в данных военкоматов есть информация о таких характеристиках? Такое впечатление, что только таких и мобилизуют.
Гость
14 февраля 2023, 13:49
Мог работать и приносить людям пользу, детей ростить, жену радовать, о родителях заботиться... А через пяток лет у него если и были какие награды - отнимут. И уж точно никаких выплат семье, сколько бы не обещали.
Гость
14 февраля 2023, 13:48
В области и так мужиков мало, да еще и с профессией,брали бы из города бездельников их тут тьма..
Гость
14 февраля 2023, 13:45
Все уже поняли, зачем набрали вот таких вот 300 тыщ.
Гость
14 февраля 2023, 13:44
ну так враги ещё в 90, е напали на СССР .. а тут к границам приползли:: ..демократично
ни чего, дожмём вражину раз и на всегда .. что уж тут
Вечная память Героям, защитникам России! 😢
Глубочайшие соболезнования родным этого достойного сына и воина!
Знаю, что нынешняя борьба с укро-натовской агрессией идёт не зря. Именно благодаря самоотверженности наших военных, Россия вскоре уничтожит врагов, воспрянет и начнёт развиваться, обеспечив счастливую мирную жизнь всем россиянам.
А между тем, согласно последней сводки Минобороны России, только подтверждённые потери ВСУ за 12 февраля составили около 320 военных и иностранных боевиков.
Гость
14 февраля 2023, 14:00
Если сложить все твои фальшивые, фейковые цифры, то население Украины давно бы ушло в минус. Все цифры тюленя - вранье.
А ты разве не понимаешь?
Родину он свою пошел защищать, в том числе и тебя, диванного воена.
Не знаю, когда уже такие, как вы, осознают всю тяжесть происходящего.
А ты разве не понимаешь?
Родину он свою пошел защищать, в том числе и тебя, диванного воена.
Не знаю, когда уже такие, как вы, осознают всю тяжесть происходящего.
Тебе не стыдно, женщина? Ты существуешь за мои деньги и ещё будешь мне претензии предъявлять?
Достижения
Свой среди своих