перейти к публикации
53 комментария к публикации

Вирусологи объяснили, почему сейчас растет заболеваемость коронавирусом

5 февраля 2023, 12:30
Гость
Гость
14 февраля 2023, 18:21
Сейчас еще весна идет, в это время заболеваемость всегда растет. Я уже сейчас детям после сада и школы нос физ раствором промываю, чтобы бактерии не скапливались, морсы вместо сока и витамишки иммуно обязательно. Эти мармеладки мальчики обожают, каждый день свою порцию просят
Гость
5 февраля 2023, 15:35
эту пластинку давно пора сменить
Гость
5 февраля 2023, 15:15
Достали со своей липовой статистикой. Человек ложится по своим болячкам, но нашли у него ковид, идёт тогда в статистику по ковиду. Напишите лучше сколько людей погубили в больницах во время эпидемии, сколько заражали там и сколько погибло от не лечения. Я уже ничему не верю.
Гость
5 февраля 2023, 14:38
Если люди не хотят болеть - они в общественных местах будут носить маски. Не зря Азия в масках всегда ходит.
Гость
5 февраля 2023, 15:17
Гость, и...результат в Китае?
krvc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2023, 15:44
Гость
5 февраля 2023, 15:17
Гость, и...результат в Китае?
И результат в Китае было меньше всего заболевших - пока меры значительно не ослабили. И результат в Китае всё равно меньше заболевших. И результат в Китае в несколько раз меньше летальных случаев. Так и что будешь носить маску или ещё что то напишешь?
Гость
5 февраля 2023, 14:36
Больницы готовы? В аптеках есть нужное количество лекарств? Врачей достаточно? А скорых ? Кислорода всем хватит? Зачем нагнетать - решать надо вопросы и готовится к возможному росту заболевания.
Гость
5 февраля 2023, 14:12
Опять забыли. От чего нас "защищают", если похоже руководители страны напрямую выполняют указания швабба? К чему опять это нагнетания из за обычного сезонного подъёма заболеваемости? Когда уже наконец с этим нагнетанием истерии начнут бороться? Задолбал уже этот медицинский фашизм. Если бы людям четко сказали, что мы боремся за то, чтобы электронный концлагерь не распространился на нашу страну... А то непонятно как то. Все как по указке мирового правительства делается. . Люди уже не хотят слушать про по-видимому, да и про остальные болезни. Лечите, зачем акцентировать?
Гость
5 февраля 2023, 14:02
Согласна, статистика липовая. Мы например давно уже при ОРВИ не обращаемся к врачу, просто отпрашиваемся на работе или в школе детей. Смысл обращаться? Всё равно никогда анализы на вирусы не назначали и кроме Арбидола ничего не выписывали.
Гость
5 февраля 2023, 14:01
А кто после него сможет поднять Роснефть и Газпром с колен ?
RCI,MCL кто там работал?Там я была!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2023, 13:54
Жду, когда начнет писать на эту тему Бармалеев, Сценист и другие сторонники вакцины Спутник Фау...
Гость
5 февраля 2023, 13:26
Давайте что то новенькое, не секонд хенд.
Гость
5 февраля 2023, 13:25
Опять что ли? - Волки, волки...
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2023, 13:07
О давайте нагнетайте снова, мы верим 😎😎😎😎😎😎😎😎
RCI,MCL кто там работал?Там я была!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2023, 13:52
А ты врач?
krvc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2023, 15:39
В средневековье многие тоже в чуму не верили, ты сам знаешь что с ними случилось - они вымерли от чумы.
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2023, 15:59
5 февраля 2023, 15:39
В средневековье многие тоже в чуму не верили, ты сам знаешь что с ними случилось - они вымерли от чумы.
они вымерли потому что не мылись, Русь не болела а все почему потому что Баня и прочее применяла.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля 2023, 13:07
Задолбали со своим ковидом. Ещё и британских учОных приплели.
Гость
5 февраля 2023, 13:06
последний год показал, что бояться надо не ковида.
Гость
5 февраля 2023, 13:06
Вы❗ Русские❗ РПЦ праведность❗Деньги не считать ❗в университетах расскажут❗Путин Победа Россия❗ Путин Победа Россия❗
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 февраля 2023, 13:13
Тюльпаша=Жорик=Тюлень
Гость
5 февраля 2023, 13:05
Когда выйдем уже на плато?
Русский Химик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2023, 13:03
Ничего страшного у нас не случится. Ведь народ давным-давно имеет антитела к предыдущим штаммам и никакой очередной уже не страшен. Большинство как и при омикроне посопливят несколько дней и поправятся 😀 А вот в Китае всё намного хуже. Прежняя политика изоляции не дала результатов и сейчас народ без иммунитета столкнувшись с лёгким ковидом начал тяжело болеть. Так вчера власти КНР сообщили, что с 8 декабря умерли уже более 82 тыс. пациентов 😱
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 февраля 2023, 13:12
Тюлень ты уже и в Китай залез своими ластами.
Гость
5 февраля 2023, 12:51
Лучшее средство от ковида поехать сами знаете куда, можно и добровольно
Гость
5 февраля 2023, 12:51
Так вакцинироваться надо своевременно. Не было бы проблем тогда. А так...
Nafanya

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля 2023, 13:14
Проблемы как раз у вакцинированных. Убили себе иммунитет этой дрянью. 😐
Гость
5 февраля 2023, 12:50
Боже мой, надеюсь увеличения числа больных не будет все же
Гость
5 февраля 2023, 12:50
Когда Кажется, что все позади, можно глубоко ошибаться
Гость
5 февраля 2023, 12:50
Ну вот сейчас нам ещё ковида бы не хватало
Гость
5 февраля 2023, 14:15
Вы бы его и не заметили, если бы СМИ не орали о нём из каждого утюга
Гость
5 февраля 2023, 12:50
В великобритании значит, вот значит откуда деньги инагенты распространяющие информацию о ковиде получают.
Гость
5 февраля 2023, 14:16
Это и так понятно. Все финансирование истерии с запада
Гость
5 февраля 2023, 12:49
Я все же надеюсь, что нового пика не будет уже
Гость
5 февраля 2023, 12:49
Куда госпитализировать стали, чё вы врети, все госпитали уже разобрали и расформировали.
Мариэтта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 февраля 2023, 12:44
Ковид - это фигня, корь страшнее.
Гость
5 февраля 2023, 12:33
прививацтесь, если не хотите в больнице лёжать
Гость
5 февраля 2023, 12:33
Опять нытье началось про ковид
Гость
5 февраля 2023, 12:32
Маски надо носить.
Гость
5 февраля 2023, 12:36
Бабуля на Свежем Воздухе нужно Работать, а не в офисах штаны протирать.
Гость
5 февраля 2023, 12:57
и памперсы носить особенно, ны, тикам с нгс ..
Гость
5 февраля 2023, 12:32
Врачам нет доверия больше. Продались за копейку!
Тау

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 февраля 2023, 13:01
врачи как бэ головы сложили, не заметили? "В России последний раз официальную статистику смертности медработников от COVID-19 раскрывали в сентябре 2020 года – по данным Минздрава РФ, на тот момент умерли 258 медиков, заразившихся инфекцией на работе. В неофициальном «Списке памяти» погибших медработников сейчас насчитывается 1 378 имен."
Гость
5 февраля 2023, 13:26
5 февраля 2023, 13:01
врачи как бэ головы сложили, не заметили? "В России последний раз официальную статистику смертности медработников от COVID-19 раскрывали в сентябре 2020 года – по данным Минздрава РФ, на тот момент умерли 258 медиков, заразившихся инфекцией на работе. В неофициальном «Списке памяти» погибших медработников сейчас насчитывается 1 378 имен."
Тау, не заметил и замечать не хочу. Их туда не гнали. За деньги душу продали!
Гость
5 февраля 2023, 14:14
Это точно. За доплату согласились искусственно раздувать истерию, разрушая жизнь остальным
Гость
5 февраля 2023, 12:32
Что деньги кончились у врачей? Снова начинают ныть про ковид!
Мариэтта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 февраля 2023, 12:44
Людей же как-то надо отвлекать.
RCI,MCL кто там работал?Там я была!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2023, 12:57
5 февраля 2023, 12:44
Людей же как-то надо отвлекать.
А Вы врач?
Гость
5 февраля 2023, 13:07
А Вы врач?
RCI,MCL кто там работал?Там я была!, а это не твое дело
Гость
5 февраля 2023, 12:31
Да идите вы со своим ковидом уже!
Гость