перейти к публикации
97 комментариев к публикации

45-летний мобилизованный из Новосибирской области погиб в СВО

2 февраля 2023, 09:15
Гость
2 февраля 2023, 09:26
Вчера про четверых видел такие статьи. Утро тоже началось с этого. Эхо Соледара?
2 февраля 2023, 12:10
Их нельзя считать по «законам» и понятиям сегодняшним. Не рискуйте
Гость
2 февраля 2023, 13:13
У своих побратымов посчитай.
2 февраля 2023, 13:19
Да ...... в общем-то. Арифметику еще не запретили? Ну и ладно, вот и пользуюсь ей. Щас, сидеть боятся буду.
Гость
2 февраля 2023, 09:59
Одно я понял, что при своей жизни я не увижу богатую и процветающую Россию. Возможно, что и целостность окажется под угрозой. Рыбак все для этого сделал.
2 февраля 2023, 10:34
Святая правда Хотя и горькая
2 февраля 2023, 10:36
он для себя делал,а все поддерживали
2 февраля 2023, 16:11
Сколько армян погибло в этой бойне?
Гость
2 февраля 2023, 11:58
Что-то морж о его гибели не докладывал.
2 февраля 2023, 10:22
Практически все бойцы из сел и деревень, а городские мужчины в теплых бункерах отсиживаются...😎
Гость
2 февраля 2023, 11:44
Про городских не знаю, но кремлевские мужчины точно там.
Гость
2 февраля 2023, 11:54
Надеюсь твой не сидит в теплом бункере, а сидит в окопе на Донбассе?
Гость
2 февраля 2023, 12:01
Ну кто-то же должен ублажать Вас горожанок... 😎
Гость
2 февраля 2023, 09:21
Мог бы просто не приходить в военкомат, сейчас был бы жив, на рыбалку бы мог поехать. Зачем брал повестку? Зачем пошел?
Гость
2 февраля 2023, 09:27
Сейчас тюлень вставит заготовленный текст, который он вставляет под каждым некрологом.
Гость
2 февраля 2023, 11:04
ластоЧВКа
Гость
2 февраля 2023, 13:16
В этой 4ке погибших и мой брат! Вы не представляете через что мы прошли, чтобы добиться того..... Чтоб их отправили домой, по человечески захоронить и до сих пор не могут доставить тела, каждый день рейсы откладывают, дурдом! Родные у всех уже без сил, издевательство просто! Еще и не сообщали, что они погибли, пока на нас сослуживец не вышел 18января через соц.сеть!а погибли они на минуточку 6 января!отдать родным похоронить по человечески не могут.... Дурдом
Гость
2 февраля 2023, 14:30
Я много раз тут пыталась объяснить почему так задерживают тела,но Модер не пропускает. Умные сами понимают,остальным читать альтернативные источники.
2 февраля 2023, 23:44
А что еще вы от СВО ожидали?
2 февраля 2023, 09:41
Две недели не повоевал. Жаль.
2 февраля 2023, 10:32
А сколько было бы повоевать ему для вас не жаль?
Гость
2 февраля 2023, 17:47
ну то есть если бы 3 недели повоевал, то всё ОК, да?? а вообще если уж пошли, то чем меньше, тем лучше...
Гость
2 февраля 2023, 11:52
Тюлень со своей женой химиком еще не проснулись чтоли?
Гость
2 февраля 2023, 13:43
Ты своего сожителя тузика накормил?
2 февраля 2023, 23:43
Гость
2 февраля 2023, 13:43
Ты своего сожителя тузика накормил?
О как тебя колбасит......
Гость
2 февраля 2023, 09:25
Некрологи становятся преобладающим новостным контентом?Это нормально?
Гость
2 февраля 2023, 10:15
Филипп, можно смотреть только телевизор, там некрологов нет.
Гость
2 февраля 2023, 11:08
Филипп, конечно. Всё идёт по плану!
Гость
2 февраля 2023, 16:39
Ну такая у нас реальность и ее не надо скрывать
Гость
2 февраля 2023, 12:27
Мне одному кажется что фотография взята из тюремного личного дела?
Гость
2 февраля 2023, 14:28
Одному. Обычный деревенский мужик
Гость
2 февраля 2023, 11:35
Ещё нарожаем!
Гость
2 февраля 2023, 13:31
Надо мурал на хрущевке в Каргате - и будет ок! Лицо такое красивое не должно зря пропадать.
Гость
2 февраля 2023, 15:19
нужна перезагрузка Смотришь на происходящее вокруг и понимаешь, нужно чудо. Надо сбросить настройки душ всех россиян до базовых, таких какими они были в детстве. Чтобы могли искренне радоваться солнцу и снегу, рыдать над сбитым голубем или сломанной лапкой дворовой собачки. Короче, чтобы они стали людьми. Сейчас, когда смотришь в зловонную клоаку которая заменяет большинству окружающих меня людей душу, ужасаешься, откуда у этих, в принципе добрых людей столько ненависти, злобы ко всем, желание не только убивать, но и отправлять на смерть самых близких людей.
Гость
2 февраля 2023, 09:35
Стоило того?
Гость
2 февраля 2023, 11:51
могилы это хорошее дело. Много денег можно заработать. Пока спину не сорвëшь.
Гость
3 февраля 2023, 00:32
Можем повторить - октябрь 1917. Снова нужен.
2 февраля 2023, 09:19
Ну как так-гибнут и гибнут Где военная тактика и военная наука Где опыт маршалов ссср?
2 февраля 2023, 11:48
Это и есть опыт советских маршалов! "Бабы ещё нарожают"
Гость
2 февраля 2023, 15:03
Бабкин кот, как раз и воюют по опыту советских маршалов, массой населения, а точнее мясом.
Гость
2 февраля 2023, 11:57
Стало больше новостей, Крови, трупов и костей. Если, кто сегодня болен — Эта новость — первый номер. Кто живой — не интересен: Про него не сложат песен. Мёртвый, б, без геморроя, Завтра может стать героем. Ещё больше новостей, Крови, трупов и костей…
Гость
2 февраля 2023, 10:48
Соболезнования родным и близким.
Гость
2 февраля 2023, 15:58
Такое тоже случается, но пусть пореже.
Гость
2 февраля 2023, 15:59
Зачем писать если толком ни чего не известно?
Гость
2 февраля 2023, 10:49
Лучше уж уйти героически, чем как некоторые от пьянки или другой глупости.
Гость
2 февраля 2023, 12:02
Уже записался добровольцем?
Гость
2 февраля 2023, 13:05
Все люди смертны и все когда-нибудь уйдут из этого мира И как уходят от водки или ещё от чего-то. --------------------------------------- помните эту речь?
Гость
2 февраля 2023, 14:26
Ну почему именно так лучше? Уверена многие предпочли бы забухаться,это гораздо приятнее.
Гость
2 февраля 2023, 10:53
Горе в семье....соболезнования.
Гость
2 февраля 2023, 11:17
в спецоперации на Украине. Вообще-то это территория России !
2 февраля 2023, 14:46
Гость, прокатись туда туристом, потом поделишься впечатлениями
Гость
2 февраля 2023, 14:55
сам понимаешь - они прекрасно понимают , чья это территория , та что это не опечатка
2 февраля 2023, 23:45
Ню-ню.
2 февраля 2023, 10:33
Вечная память Героям, защитникам России! 😢 Глубочайшие соболезнования родным этого достойного сына и воина! Точно знаю, что нынешняя борьба идёт не зря. Именно благодаря самоотверженности наших военных, Россия одолеет всех врагов, воспрянет и начнёт развиваться, обеспечив счастливую мирную жизнь всем россиянам.
Гость
2 февраля 2023, 10:39
Этот тупо вставляет заранее написанный текст под каждый некролог. Так волнуется за каждого, что по барабану - работа есть работа.
Гость
2 февраля 2023, 10:44
Модераторы, забаньте тюленя, явно же, что он обходит бан, через этот другой аккаунт! Не позволяйте ему вас обманывать!
Гость
2 февраля 2023, 13:09
Нато начало поставлять серьезную технику
Гость
2 февраля 2023, 09:21
Жаль. Воевал за родину.
Гость
2 февраля 2023, 10:43
За государство и за деньги в первую очередь.
Гость
2 февраля 2023, 14:56
увы - за бабки народ жизнями рискует , а не за то что ты имеешь ввиду
2 февраля 2023, 23:49
Жаль, что его Родиной была не Россия......
Гость
2 февраля 2023, 09:22
Горе....
Гость
2 февраля 2023, 10:51
Светлая память земляку.
Гость
2 февраля 2023, 09:44
Вечная память павшиму воину! Соболезнования семье..
Гость
2 февраля 2023, 15:05
Гость, съездил на за заработки.
2 февраля 2023, 23:49
А имя вчерашнего "вечного" еще помнишь?
Гость
2 февраля 2023, 12:25
Печально.
7 февраля 2023, 09:33
Не надо было туда лезть.
Гость
2 февраля 2023, 10:49
Жаль мужика.
Гость
2 февраля 2023, 10:50
Соболезнвоания родным, близким, родственникам.
Гость
2 февраля 2023, 10:50
Соболезнования семье.
Гость
2 февраля 2023, 10:50
Транспортировка дело не простое, потому и не быстрое.
Гость
2 февраля 2023, 14:31
Там сначала ещё опознать надо.там очередь в Ростове огромная
2 февраля 2023, 23:50
Неужели потери настолько большие?
Гость
2 февраля 2023, 10:50
Спи спокойно солдат.
Гость
2 февраля 2023, 15:58
А с какой целью открыты комментарии?
Гость
2 февраля 2023, 11:35
Очень жаль мужика.
Гость
2 февраля 2023, 11:52
Зачем холопам эта информация? Работать надо!
Гость
2 февраля 2023, 09:19
Отличного Бойца и Гражданина воспитал Каргатский Район, отдавшего Долг Родине ради Великой Победы. Слава Герою!!! Слава России!!! Слава Путину!!!
Гость
2 февраля 2023, 15:59
Соболезнования родным и близким. Крепитесь.
Гость
2 февраля 2023, 16:00
Искренние соболезнования.
Гость
2 февраля 2023, 16:01
Соболезную, сожалею, сочувствую.
Гость
2 февраля 2023, 15:59
Видно, что простой, русский мужик. Жаль, что так вышло.
Гость
2 февраля 2023, 16:00
Зато выполнил свой мужской долг.
Гость
2 февраля 2023, 10:49
Дети взрослые уже, сами всё понимают.
Гость