Видно, что простой, русский мужик. Жаль, что так вышло.
Гость
2 февраля 2023, 15:59
Зачем писать если толком ни чего не известно?
Гость
2 февраля 2023, 15:59
Соболезнования родным и близким. Крепитесь.
Гость
2 февраля 2023, 15:58
А с какой целью открыты комментарии?
Гость
2 февраля 2023, 15:58
Такое тоже случается, но пусть пореже.
Гость
2 февраля 2023, 15:19
нужна перезагрузка
Смотришь на происходящее вокруг и понимаешь, нужно чудо. Надо сбросить настройки душ всех россиян до базовых, таких какими они были в детстве. Чтобы могли искренне радоваться солнцу и снегу, рыдать над сбитым голубем или сломанной лапкой дворовой собачки. Короче, чтобы они стали людьми.
Сейчас, когда смотришь в зловонную клоаку которая заменяет большинству окружающих меня людей душу, ужасаешься, откуда у этих, в принципе добрых людей столько ненависти, злобы ко всем, желание не только убивать, но и отправлять на смерть самых близких людей.
Гость
2 февраля 2023, 13:31
Надо мурал на хрущевке в Каргате - и будет ок! Лицо такое красивое не должно зря пропадать.
Гость
2 февраля 2023, 13:16
В этой 4ке погибших и мой брат! Вы не представляете через что мы прошли, чтобы добиться того..... Чтоб их отправили домой, по человечески захоронить и до сих пор не могут доставить тела, каждый день рейсы откладывают, дурдом! Родные у всех уже без сил, издевательство просто! Еще и не сообщали, что они погибли, пока на нас сослуживец не вышел 18января через соц.сеть!а погибли они на минуточку 6 января!отдать родным похоронить по человечески не могут.... Дурдом
Гость
2 февраля 2023, 14:30
Я много раз тут пыталась объяснить почему так задерживают тела,но Модер не пропускает. Умные сами понимают,остальным читать альтернативные источники.
Стало больше новостей,
Крови, трупов и костей.
Если, кто сегодня болен —
Эта новость — первый номер.
Кто живой — не интересен:
Про него не сложат песен.
Мёртвый, б, без геморроя,
Завтра может стать героем.
Ещё больше новостей,
Крови, трупов и костей…
Гость
2 февраля 2023, 11:52
Тюлень со своей женой химиком еще не проснулись чтоли?
Лучше уж уйти героически, чем как некоторые от пьянки или другой глупости.
Гость
2 февраля 2023, 12:02
Уже записался добровольцем?
Гость
2 февраля 2023, 13:05
Все люди смертны и все когда-нибудь уйдут из этого мира И как уходят от водки или ещё от чего-то.
---------------------------------------
помните эту речь?
Гость
2 февраля 2023, 14:26
Ну почему именно так лучше? Уверена многие предпочли бы забухаться,это гораздо приятнее.
Вечная память Героям, защитникам России! 😢
Глубочайшие соболезнования родным этого достойного сына и воина!
Точно знаю, что нынешняя борьба идёт не зря. Именно благодаря самоотверженности наших военных, Россия одолеет всех врагов, воспрянет и начнёт развиваться, обеспечив счастливую мирную жизнь всем россиянам.
Гость
2 февраля 2023, 10:39
Этот тупо вставляет заранее написанный текст под каждый некролог. Так волнуется за каждого, что по барабану - работа есть работа.
Гость
2 февраля 2023, 10:44
Модераторы, забаньте тюленя, явно же, что он обходит бан, через этот другой аккаунт! Не позволяйте ему вас обманывать!
Практически все бойцы из сел и деревень, а городские мужчины в теплых бункерах отсиживаются...😎
Гость
2 февраля 2023, 11:44
Про городских не знаю, но кремлевские мужчины точно там.
Гость
2 февраля 2023, 11:54
Надеюсь твой не сидит в теплом бункере, а сидит в окопе на Донбассе?
Гость
2 февраля 2023, 12:01
Ну кто-то же должен ублажать Вас горожанок... 😎
Гость
2 февраля 2023, 09:59
Одно я понял, что при своей жизни я не увижу богатую и процветающую Россию. Возможно, что и целостность окажется под угрозой. Рыбак все для этого сделал.
Достижения
Свой среди своих