перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В НСО простились с погибшим в спецоперации бойцом ЧВК «Вагнер»

1 февраля 2023, 15:00
Гость
Гость
2 февраля 2023, 12:20
Ну зачем вы врёте?! О многих пишут! И о водителях и о врачах и о трактористах. ! Откуда столько желчи?!
Гость
2 февраля 2023, 12:13
Бабушка осталась 85 лет только бедная не нужна не кому беспомощьная лежит спасибо соседка ходит присматривает
Гость
2 февраля 2023, 11:13
Не каждый бы сделал свой выбор остаться на улице, был не нужный не кому и в тюрьму не просто так попал все знают какая сюдьба страшная была одна радость дети остались и будут помнить всегда
Гость
2 февраля 2023, 10:55
Парень хороший был судьба не счастливая как щенка оставили без дома
Гость
2 февраля 2023, 11:23
У него взрослый сын..продолжение рода Егоровых..такова действительность.
Гость
4 февраля 2023, 19:47
Гость
2 февраля 2023, 11:23
У него взрослый сын..продолжение рода Егоровых..такова действительность.
На счёт сына могу поспорить, если записан на него , не факт что он отец.
Гость
2 февраля 2023, 00:12
Явно хотел деньжат заработать. Честный труд видимо не про него.
Гость
1 февраля 2023, 21:24
Каждый принимает решение сам , он так решил и сделал свой выбор, брат ты наш герой и гордимся тобой 🙏🙏🙏😢😢😢
Гость
1 февраля 2023, 21:21
От куда вообще информацию берёт сайт скажите пожалуйста? Не кому не звонили и не узнавали, я лично давала информацию только одной редакции, уже сил нет читать этот бред , какие двое детей?
Гость
1 февраля 2023, 21:07
Нгс, почему позволяете комментарии под такими статьями? Танцы продажных на костях...
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 00:15
Ты про тех, кто орет "Не забудем", а сами уже завтра и не вспомнят?
Novo-sib

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 14:49
Попрошу не передергивать. Я ненавижу совершенно бесплатно
Гость
1 февраля 2023, 20:06
Надо на школе где он учился повесить памятную доску с его портретом, и ниже табличку: "Служба по контракту в ВС РФ ждет тебя!"
Гость
1 февраля 2023, 19:56
Писака, не у него, а без него остались
Гость
1 февраля 2023, 19:22
жаль, такой молодой, жертва российской действительности.
Edward мэр Новосибирса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 18:22
зачем нам эта информация
Виктория Гафиятулловна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 17:36
Брат...вечная память...Царствия Небесного...
Гость
1 февраля 2023, 19:55
"Не брат ты мне..." (с)
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 00:13
Котел ему погорячее.....
Гость
1 февраля 2023, 17:33
Жора За Путина похоже родился в 1917 году и всё знает про СССР. Сколько таких сейчас Жор, нверное больше половины граждан РФ.
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 февраля 2023, 17:24
ни об одном их комбайнёров , токарей, водителей трамваев не написано статей, сколько об чвк и жизнь как прожили и как богу душу отдали, в пору сборник составлять ЖЗЛ
Гость
1 февраля 2023, 17:09
А где самая скрепная вторая армия мира самой богатой страны? Почему одни уголовники и мобилизованные из деревень?
ШАТУН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2023, 17:59
Гость, видимо их не жалко
Гость
1 февраля 2023, 20:05
Она год назад взяла Киев за три дня. И Одессу тоже.
alexeymanannikov89

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 17:07
В рай - с чистой совестью. Бывшая с двумя детьми перебьются как-нибудь.
Гость
1 февраля 2023, 17:01
Каждый день новости про погибших - это потому что все бронежилеты и каски съединоросили?
Гость
1 февраля 2023, 17:00
Вечная память защитникам аквадискотек, самолетов, яхт любовниц и дворцов в странах нато! Не зря погиб - единоросам можно спокойно пилить бюджет и отдыхать в странах нато дальше
Гость
1 февраля 2023, 16:58
А если бы не бабушкины прокладки вместо бинтов может и жить бы остался
Гость
1 февраля 2023, 16:57
Какого размера повесят табличку в школе?
Ягр-18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 16:51
Электорат должен поддержать президента ,это их долг
Гость
1 февраля 2023, 16:24
Сосед мой. В детстве вместе играли.
Гость
2 февраля 2023, 10:38
Гость, Земля ему пухом.
Гость
1 февраля 2023, 15:56
вечная память и большое уважение бойцам вагнера ,которые погибли ,и большой поклон живым героям есть кем гордится . пригожин особенно герой дал им шанс встать им на правильный путь. дай бог чтоб у них теперь всё было хорошо .
Гость
1 февраля 2023, 16:23
Вот они вернутся и поклонитесь и выскажете. В подворотне.
Гость
1 февраля 2023, 16:46
Гостьбабушка, вечная память останется у тех, кого он ограбил с применением насилия.
Гость
1 февраля 2023, 17:01
Ага, у большинства уже " всë хорошо "
Гость
1 февраля 2023, 15:41
Плевать на преступника!
Гость
1 февраля 2023, 20:29
ну, 💩
Гость
1 февраля 2023, 15:39
Невосполнимая утрата для общества. Грабил и воровал это ничего страшно, жаль что такого бойца даже военкоматы отказались брать. Буду горевать ближайшие сутки, что не встречусь с ним на улицах ночного Новосибирска!
Гость
2 февраля 2023, 13:50
Он хоть и был судим но пошел сам да ещё в чае ,а мог бы также отсидеть срок вернутся домой и быть в качестве диванного эксперта, как ты,а говорить так грех вы молодняк не верите ни во что,а зря ,а он молодец,не отсиживался
Гость
1 февраля 2023, 15:28
Всё достойные люди, почему не награждён орденом мужества.
Гость
1 февраля 2023, 15:28
"Грабеж с применением насилия или угрозой применения" "Кража с незаконным проникновением в жилище" Новые герои России...
Гость
1 февраля 2023, 16:28
Гость, скоро такие выжившие герои начнут возвращаться, 90е покажутся цветочками.
Гость
1 февраля 2023, 17:37
Гость
1 февраля 2023, 16:28
Гость, скоро такие выжившие герои начнут возвращаться, 90е покажутся цветочками.
Гость, будут в думе и сенате
Гость
1 февраля 2023, 17:54
Гость, он своей жизнью искупил грехи
Гость
1 февраля 2023, 15:21
А какая разница, был он судим или нет ❓У нас за времена СССР - пол России сидело, а остальная половина очередь на посадку ждала❗️ Пацан пошёл Добровольцем ❗️👍 Причём пошёл, не с Украиной воевать, тк все Россияне прекрасно понимают, что Украину толкнуло лживое Не оборонительное нато в этот конфликт❗️ Царство небесное Герою Отечества ❗️За Святое дело пацан голову сложил ❗️Грудью встал на Защиту России, от агрессивного Не оборонительного нато ❗️ Нужно в том посёлке, школу в честь его назвать❗️ А в честь пилотов ЧВК, которые повторили подвиг Гастелло— Назвать какой нибудь из городов❗️ Как бы этому не противилась лживая полностью нетрадиционная европка, а Мир от неонацистских стад , мы полностью Освободим ❗️
Гость
1 февраля 2023, 16:05
Весь шарик захватим? Китайцы будут против(.
Гость
1 февраля 2023, 16:35
я вот тоже думаю что никакой разницы , то просто сидел , а тут хоть пользу принес . земля пухом герою.
Гость
1 февраля 2023, 16:43
с ней с ней...ибо люди с той стороны 99% украинские, так что чеши в другом месте, а лучше давайте Жорика в ЧВК отправим, а то кудахчет под каждой новостью
Гость
1 февраля 2023, 15:20
Настоящий герой.
Моралес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 15:18
Зато Бахмут наш!
Гость
1 февраля 2023, 15:17
Искупил свои грехи полностью.
Гость
1 февраля 2023, 15:48
Ну а потерпевшим-то ущерб полностью возместил?
alexeymanannikov89

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 17:10
Какие грехи? Растрясти лохов - не грех, а фарт.
Novo-sib

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 15:10
Кто на что учился...
Гость
1 февраля 2023, 15:10
Тссс, теперь это герой
Русский Химик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 15:08
Вечная память Героям, защитникам России! 😢 Глубочайшие соболезнования родным этого достойного воина и сына! Точно знаю, что нынешняя борьба идёт не зря. Именно благодаря самоотверженности наших военных, Россия победит всех врагов, воспрянет и начнёт развиваться, обеспечив счастливую жизнь всем россиянам.
Гость
1 февраля 2023, 15:24
Уже обеспечила
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 15:28
Назови критерии победы
12129725

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 15:30
😢🍷
Гость
1 февраля 2023, 15:08
Сразу видно - Отличный Боец. В ЧВК Вагнер абы кого Не Берут. Выполнил Свой Долг с Честью. Слава Герою!!! Слава ЧВК Вагнер и её Руководителю!!!
Гость
1 февраля 2023, 16:42
Опохмелитесь уже
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 00:11
Это такой сарказм?
Гость
1 февраля 2023, 15:06
Вечная память герою! Не ныл и забрал с собой пачку врагов
Гость
1 февраля 2023, 15:21
Музыкант, почему он герой? Не понял вас. Написано же что осужденный
Гость
1 февраля 2023, 16:25
Гость
1 февраля 2023, 15:21
Музыкант, почему он герой? Не понял вас. Написано же что осужденный
Т.е. если человек совершил ошибку в прошлом, то он не может быть героем?
Гость
1 февраля 2023, 20:02
побольше бы таких к богу отлетело))), нормальное бы поколение уродилось
Гость
1 февраля 2023, 15:01
судимость не порок, тем более свое искупил
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2023, 16:47
искупил грабёж как: вернул награбленное, оплатил моральный ущерб,восстановил потерянные пострадавшим/ми нервы? ил ЗА ДЕНЬГИ + "отпущение грехов" пошёл в соседнюю страну..... строить,наверное?
Гость
2 февраля 2023, 12:01
1 февраля 2023, 16:47
искупил грабёж как: вернул награбленное, оплатил моральный ущерб,восстановил потерянные пострадавшим/ми нервы? ил ЗА ДЕНЬГИ + "отпущение грехов" пошёл в соседнюю страну..... строить,наверное?
Семья его посадила в тюрьму за кусок сала вот он и сидел и выкинули из дома.
Гость