перейти к публикации
259 комментариев к публикации

Полиция забрала сибиряка из хостела и привезла в сборный пункт военкомата

7 декабря 2022, 07:30
Гость
Гость
31 января 2023, 23:21
Почему у нас в России не работают законы
вавилон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2022, 19:16
Вове 25 лет. Военного билета у него не было. Его почему-то потеряли в военкомате. Мама вообще военный билет всегда у сына дома должен лежать, зачем нам врать..
Гость
14 декабря 2022, 05:33
эозинофильная пневмония - это аллергия на пыльцу, т.е. ничего серьезного... даже отмазаться нормаль ума не хватило
Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 14:00
Год срочную послужит и вернется к мамке. Если будет болеть отправят в госпиталь и комиссуют с белым билетом.
Гость
12 декабря 2022, 03:11
Полиция нарушает законы,нет права такого у нее.
золотая середина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 09:19
Какой закон нарушен?
konst518@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 декабря 2022, 19:21
Призываться надо во время, в 18 лет, а не ждать пока тебя бегающего от призыва на срочную военную службу, найдут под юбкой у мамы в 25 лет.
Гость
10 декабря 2022, 17:55
Вранье... Забрали телефон, дали кнопочный, но с вотцапом))). Хватит придумывать провокационные истории. Хоть бы одна подтвердилась . Фейк ньюс!!!
Гость
10 декабря 2022, 16:19
А его телефон то куда делся? Кто то украл?
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2022, 16:18
хроническая шизофрения и бег от армии? какие хронические заболевания не позволяют ему служить? отмазки ящиком коньяка?
149604682

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2022, 17:12
беспредел!!!! сколько это терпеть можно!!!!?????где профессиональная армия? что они смогут мобилизованные?
Гость
9 декабря 2022, 10:57
Забрали на срочку, до 27 лет обязан отслужить если по здоровью годен, если на срочке подпишет контракт, то отправят на СВО...
Гость
9 декабря 2022, 10:45
О чем статья? Поймали обычного уклониста. Парень призывного возраста - умышленно уклоняется от службы (нет военного билета, живет в каком-то хостеле). Медкомиcсия поставила годность A (даже не Б) значит болячки скорее всего выдуманные, справки липовые. Призовут, а в пункте сбора сделают более тщательную медкомиссию, если болячки не выдуманные, то комиссуют. Всегда так было.
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2022, 16:25
статья о том что в коментариях много негодующих которые сбежали а вернутся не могут)
Гость
8 декабря 2022, 13:48
Своих не нажил дворцов ,а за чужих жаба душит ! Иди и работай 25 часа в сутки как Путин
Android

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 22:44
сам готов чужие дворцы защищать? Или обычный воин диванный?
Гость
8 декабря 2022, 13:13
У нас в городе в октябре поставили палатку для бездомных, хотя до сего времени много лет никого не интересовало- где будут греться бездомные. Видимо, тоже ведут отбор?
Propan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 12:57
По факту это не срочка, а та же мобилизация. От перестановки ярлычков цвет пакета не меняется
mulya-66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2022, 23:54
Не. Это уже не мобилизация. Это ротация.
Гость
8 декабря 2022, 10:47
Не вводите смуту ,нгс,понятно,что вам хозяин платит только за негатив,но его увезли ,по всей видимости,служить срочную военную службу,которая 1 год,если а1,то он к ней годен.
Кот гота

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 09:15
Ну правильно Пусть служит Там не хуже чем в хостелы вонючем
Гость
12 декабря 2022, 12:49
если вокруг тебя в хостеле воняет, это не значит что вонючий - хостел. тебе, возможно, и там лучше было бы, да.
Гость
8 декабря 2022, 08:40
Военный билет может быть у человека только в двух случаях- если он отслужил или "белый". Героя в свое время отправили на ВВК, диагнозы там мутные и под "белый" не попадают, он решил забить на все это и растаять в тумане. Чистой воды уклонист.
Гость
8 декабря 2022, 10:48
Да,все верно
Гость
8 декабря 2022, 00:45
Зачем НГСу звонить в Москву? В Новосибирске проблем нет, надо москвичам помочь?
Гость
8 декабря 2022, 00:40
Мама,вы реально думаете,что ваш сын захотел служить? Он сейчас вам что хочешь скажет.Если действительно эти заболевания имеются,езжайте за ним сами,забирайте и коадите на обслуживание в стационар по прописке и только после всестороннего обследования будет понятно пригоден он к военной службе или нет. Вам сын не нужен?
Чукча с левого берега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 23:48
Если он проходил обследование и был признан негодны то у него должен быть военный билет с категорией Д. Если у человек а военного билета нет. то он уклонист. Естественно, его отправили на комиссию, а документы о хронических заболеваниях в другом городе у мамы. Если товарищ находится в состоянии ремиссии. ничего обнаружено не было.
Гость
7 декабря 2022, 20:47
Парень глупость конечно сотворил, здоров, не болит и поехал бы в Ковров в пехотную учебку (там полгода потом ещё полгода в части и домой) а так поедет в запинду какую-нибудь. Срочка на год - курорт сейчас
Гость
7 декабря 2022, 20:41
люди, вы такие смешные ! ну вы реально думаете что нужно надеяться на справедливость и законность в государстве которое поступает в соответствии со своим внутренним курсом, и закон где действует избирательно и далеко не всегда?! эта история это юмореска с элементами слэшера. и смешно и грустно одновременно
золотая середина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 19:07
1. Если, уедет служить срочную то, Вове надо уверовать в Бога-выздоровел. Ну, или, купленные "диагнозы" в Сибири в столичных медкомиссиях не подтвердились что в свою очередь, зависнет дамокловым мечом над местными медиками. УК РФ не отменили.
Гость
9 декабря 2022, 11:10
Диагнозы не купленные, а подтвержденные обследованиями МРТ и КТ
золотая середина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2022, 14:33
Гость
9 декабря 2022, 11:10
Диагнозы не купленные, а подтвержденные обследованиями МРТ и КТ
"Подтвержденные" диагнозы не помешали пациенту очутиться за тридевять земель-столица-без закрепительных\открепительных документов от местной поликлинники и, медикаментозной поддержки?Кому вы мульку лоховскую втираете?
золотая середина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2022, 15:06
Гость
9 декабря 2022, 11:10
Диагнозы не купленные, а подтвержденные обследованиями МРТ и КТ
Мне как реагировать на ответ нгс-минусовать?
Мимо пробегая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 18:09
Что-то не договаривает мама про военный билет. Но если это действительно так, сам виноват, что заранее не побеспокоился, а сейчас уже поздняк.
Гость
9 декабря 2022, 11:33
Согласна с Вами, что нужно было самому сходить, раз его потеряли. Но его с 16 лет больше в военкомат ни разу не вызывали. Говорили в списке нет...
Мимо пробегая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 09:21
Гость
9 декабря 2022, 11:33
Согласна с Вами, что нужно было самому сходить, раз его потеряли. Но его с 16 лет больше в военкомат ни разу не вызывали. Говорили в списке нет...
Это как? Он приходил сам, а в военкомате говорят: иди домой тебя нет в списке?
Гость
7 декабря 2022, 17:48
Нечего было прятаться от армии
279679226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 17:39
Москвичей не гребут, только хостелы чистят.
Михан777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 17:38
Сильно попахивает фейком....
Гость
7 декабря 2022, 16:10
Документы надо в порядке иметь
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 15:53
А ещё можно реабилитированных призвать.
Гость
8 декабря 2022, 07:24
Вместе с реабилитирующими!
Гость
7 декабря 2022, 15:22
У большинства моих родственников - мужчин в военном билете стоит категория В и они не служили. Хотя вполне себе здоровые. Видимо, не так это было сложно сделать в свое время. Странно, что мать не озаботилась этим раньше.
Гость
8 декабря 2022, 00:44
У меня родственник с виду вполен себе здоров с категорией В. Только таблетки пить до конца жизни. Способов слезть с них нет.
Эулампия из Фри Раша.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 15:21
А ведь Казахстан и Монголия ближе, чем Москва?...
Бругорз

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 15:04
Завидую этому парню ,наконец то послужит, не всё же время на компе в танки играть. Вернётся живой и невредимый с победой домой. А потом Нгс напишет о нём статью.
minor54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 15:01
Сказал, что хочет служить...ну вот и весь ответ
Гость
7 декабря 2022, 14:06
Давно пора отменить систему службы по призыву
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2022, 16:24
зачем? чтобы ты вернулся из казахстана?
Гость
7 декабря 2022, 14:00
Если кто не знает, полиция не имеет права везти в военкомат. Они могут только в полицию увозить.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 декабря 2022, 08:52
Если в судебном решении написано, что доставить в ВК- туда и доставят
Гость
7 декабря 2022, 13:59
Военный билет выдается при призвание на военную службу. Либо по достижение 27 лет . То есть возраста когда кончается призыв на срочную службу по возрасту. До этого призывник ходит с приписным билетом. Так как диагноз мутный и непонятный и возможно выздоровление и призыв на военную службу, никто военный билет до 27 лет выдавать не будет. И НГС не надо передергивать есть разница между мобилизацией и призывом на срочную Службу разных уклонистов. А то Военкомат придет к вам в офис
Гость
7 декабря 2022, 13:49
Осенний призыв, все нормально. Военный потеряли, ага😀
Гость
7 декабря 2022, 13:23
Опять облавы в хостелах Москвы, похищают трудяг и увозят, как в начале октября. Полное беззаконие, нарушение прав человека. А Кремлевские вруны говорят, что мобилизация закончилась и указов не надо.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 декабря 2022, 15:57
Учи матчасть- до 27 лет это призывники на срочную службу
Гость
7 декабря 2022, 13:21
А что делал "хронически больной" в московском хостеле с сентября месяца?
Гость
7 декабря 2022, 13:07
сначала пенсии нормальные платите,чтоб народ уважал.За что идти воевать,если власть народ не уважает.Да и вообще бардак в стране.
Гость
7 декабря 2022, 13:06
Опять статья ни о чем. А нечего бегать от СРОЧНОЙ службы. Это конституционная обязанность.
Гость
7 декабря 2022, 12:55
Мужиков жалко, беспредел полный!! Прав у человека получается что нет.Если у человека все справки что он не годен на службу, это значит что ничего не значит. Беспредел
Гость
7 декабря 2022, 16:55
Гость, конкретно у этого, из хостела, не было никаких справок
Гость
7 декабря 2022, 12:30
Ну болезни у него так себе,под А подходит. Моего сына забрали с плоскоступием,вот это серьезно. Он потом долго хромал после армии.
Гость
7 декабря 2022, 19:11
Ничего себе так себе. У меня у сына тоже аномалия Киари, нарушение венозного оттока, гипоплазия сосудов мозга. Это головные боли при физической нагрузке, тошнота, до рвоты может быть. Зрение падает. Головокружения. Плюсом из-за всего раздражительность. Просто будет с эти парнем так: либо очередная смерть от перегрузок, либо расстрел сослуживцев.
Гость
7 декабря 2022, 12:30
Дауш, нынче лимитой опасно в столицах промышлять, еслиф ты мужского полу. Ну или в арендном жилье надо селиться, неофициально.
Гость
7 декабря 2022, 12:16
Рабовладельческий строй во всей красе. Правит Орда с главным ханом в Москве, который выдаёт ярлыки на правление в завоёванных колониях, выкачивает из них ресурсы и гонит из них же рабов на завоевания дальше
Гость
7 декабря 2022, 17:34
А рабы и рады стараться ещё
Гость
7 декабря 2022, 11:57
Причём тут мобилизация? Ищут уклонистов от срочной службы. До 27 лет - призывной возраст!
Гость
7 декабря 2022, 13:04
Уклонист - это когда повестку вручили, а ты не пришел.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 декабря 2022, 15:57
Гость
7 декабря 2022, 13:04
Уклонист - это когда повестку вручили, а ты не пришел.
Уклонист это когда ты растаял в тумане, документов нет, где живешь неизвестно. А если не явился по повестке это совсем другое
Bazilich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 декабря 2022, 11:43
Сколько же сюда ботов набежало! Почему сами-то не на фронте?
Раzдрожитель5колонны

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 13:32
А ты где?
Bazilich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 декабря 2022, 17:36
7 декабря 2022, 13:32
А ты где?
на родине
Раzдрожитель5колонны

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 09:36
7 декабря 2022, 17:36
на родине
Родина у тебя какой страны?
Гость
7 декабря 2022, 11:12
а че боятся есть 2 мнения забрали дети дома голодают и другое в ночные клубы не пускают Извените предьявите увольнительную и сфотать вот вся проблема По 50 тыс спускают в барах кафе ресторанах НГС приезжайте вдвоем на машине к заборам с 22 до 2 ночи и ни надо слухов сплетен все сами увидите
Гость