NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Страна и мир Спецоперация на Украине На Донбасс из Новосибирска отправят тюнингованный внедорожник: его перекрасят из желтого в хаки

На Донбасс из Новосибирска отправят тюнингованный внедорожник: его перекрасят из желтого в хаки

Помимо автомобиля на Донбасс передадут медикаменты и другую гуманитарную помощь

Технически автомобиль полностью готов к отправке

В Новосибирске члены клуба Off road master club передадут на Донбасс тюнингованный внедорожник для военных. Об этом корреспонденту рассказал волонтер и общественник Алексей Носов, который проконтролирует доставку в место назначения.

— Доставкой гуманитарной помощи на Донбасс мы занимаемся давно, отправляем не всё подряд, а в основном то, что у нас просят. Попросили автомобиль — автоклуб откликнулся и собрал такой УАЗик. Машина пока еще в Новосибирске, технически она полностью готова, остались небольшие штрихи, в том числе покраска. Скоро перекрасим ее в цвет хаки. В ближайшее время уже отправим ее на передовую, — пояснил Носов.

Как рассказал Алексей, помимо автомобиля, на Донбасс отправится еще дополнительный гуманитарный груз.

— Вместе с УАЗом поедет большое количество запасных частей для грузовых автомобилей, отправим генераторы, радиостанции, медикаменты и термобелье, — отметил Носов.

Ранее НГС рассказывал, как самарские инженеры придумали свою версию «буржуйки» для удобства участников СВО. На фронт, по данным на 1 ноября, отправили 10 таких печек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления