перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Турагентства назвали места отдыха новосибирцев осенью

15 октября 2022, 09:15
Гость
Гость
15 октября 2022, 20:44
Это вот у нас кризис и бедно живут, да? До декабря все распродано...
Гость
15 октября 2022, 13:56
в россии туры могут быть только на украину
Гость
15 октября 2022, 11:02
ждем регулярку в Тай....
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2022, 10:36
А вы считайте стоимость и мротах. Неделя в Египте - 12 МРОТ!
Гость
15 октября 2022, 10:28
Почему меняются цены ❓…Прикольное название 😂😂😂, да только ответ простой - денег у Россиян при Путине, просто до хренище❗️Никогда раньше не видел, чтобы такие отели в Турции, как Амара, Лимак, Альвадона, Риксос- были битком забиты Россиянами в сентябре/ октябре ❗️👍👍👍 А ценники там за 8 ночей от 220 на двоих- это самый дешман, более менее от 300 ❗️Летел из Омска 24 сентября - самолёте ни одного свободного места ❗️Возвращался 3 октября- самолёт битком❗️- Отдыхают люди, Молодцы❗️- Только при Путине такое стало Слава Богу возможно ❗️
Гость
15 октября 2022, 11:36
Не при Путине, а при таких ценах на нефть, что ещё и нам крошки перепадают.
Гость
15 октября 2022, 10:04
В детстве летал на ИЛ 18 Новосибирск-Киев сколько было посадок и цену на билет не помню
Гость
15 октября 2022, 10:14
Скучно....про курс за 300 веселее....врать надо с огоньком. Пока электричество не отключилось....кондиционер самовзорвется и всё....
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 11:16
Гость
15 октября 2022, 10:14
Скучно....про курс за 300 веселее....врать надо с огоньком. Пока электричество не отключилось....кондиционер самовзорвется и всё....
научились делать процессоры, автомобили и самолёты? или обычная гопоть всё и осталась? угрожать, запугивать, разрушать и убивать? эт всё?)
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 09:52
Народ валит из болота как из германии в 30ые
krvc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 11:03
Да с 2014 года валят, как наци в Киеве к власти пришли так и побежали все, скоро уже в России будет больше украинцев чем в самой украине.
сапсан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 09:39
А они ещё летят? Или валят?
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 октября 2022, 09:37
В начале статьи стоимость тура... за человека. В конце статьи цена ... на человека. Тоже красный диплом.
Гость
15 октября 2022, 09:36
А можно вернуть цены 2012 года?
сапсан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 09:44
Гость, да пусть даже цены 2017)))
Гость
15 октября 2022, 20:44
Неть. Ваш ВВП
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 09:28
отлетались, все. спасибо великому президенту
Гость
15 октября 2022, 09:50
Вскрылась консерва? Для этого ты тут? Собственно понятен весь тот бред, что ты нес тут больше 10 лет....ты и все прочие ники и аккаунты зарегистрированные в одно и то жe время....АК с его попытками рассказать русским , что семья плохо, Рома Тузик с десятками тысяч комментариев какая Россия плохая, а США, НАТО и прочие великие....Ржака с рассказами о позорной Сибири....и ведь долго казалось, что это всё разные люди... Или вот всегда удивляла твоя радость и с радостными повизгиваниями, когда гибли наши русские дети...казалось, что тут бесчуствие, граничащее с психологической паталогией....а нет, просто эти дети для тебя уже будущие враги как и всё русское
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 09:52
АК, эт точно))) но недолго диктатке осталось
Гость
15 октября 2022, 09:56
15 октября 2022, 09:52
АК, эт точно))) но недолго диктатке осталось
Да, уж....как ваши писали СКОРО....Лет 10 уже как скоро
Гость
15 октября 2022, 09:24
На отдых? Насмешили бабушку, знаю я для чего вы летите.
Гость
15 октября 2022, 09:24
Реальный курс где-то около 300 рублей за 1 доллар.
Гость
15 октября 2022, 09:28
пицот, не меньше!
Гость
15 октября 2022, 09:37
Петя, купишь у меня доллары по такому курсу?
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 09:51
Пётр, 350 уже минимум и это факт((
Гость