какая разница куда, если даже обмундирование за свой счёт. наверно и тут точку на карте тыкнут и топай пёхом сам
Гость
30 сентября 2022, 11:42
Что разнылись то как бабки,?писать умеете,говном кидаться по поводу недовольства барского,вот и решите там на передовой,скажите националистам о их не правоте!о том что не желаете!заодно может полезному чему научитесь,!с уважением!
Гость
30 сентября 2022, 07:27
Шикарное словосочетание в статье "отмобилизованные граждане".😁
Гость
30 сентября 2022, 07:24
Они правда думают, что им кто-то ещё верит?
Гость
30 сентября 2022, 06:14
мы уже видели много видео оттуда, так что к подобным статьям нет доверия
Гость
30 сентября 2022, 05:06
А чё багаж? Отправят блин.
Гость
30 сентября 2022, 04:45
Мы, читатели НГС и писатели комментариев, хотим знать, куда же отправят мобилизованных врачей!
Гость
30 сентября 2022, 04:28
Тема новосибирских врачей-героев не раскрыта!
Не может быть, чтобы все они укрылись от военкоматов на ковидном фронте!
Сообщите, что предприняла полиция для их розыска!
Гость
30 сентября 2022, 04:21
Осталось непонятно, куда отправят наших земляков-врачей!
Гость
30 сентября 2022, 04:18
А где обещанная подготовка? Особенно в брянской области.
Где снаряжения нормальные?
Только говорить могут, а толку ноль
Гость
30 сентября 2022, 03:35
Говоруна и типа умниками не мешало бы мужиками стать, а не только языком чесать.
Гость
30 сентября 2022, 01:13
"«В Минобороны рассказали, куда отправят мобилизованных»" - оно и понятно куда, на тот свет!
Гость
30 сентября 2022, 00:19
Я тебе, конечно, верю,
Разве могут быть сомненья? (с)
Т.е. тех кто даже ни разу оружие не держал - сразу в Украину отправят, в горячие точки? Великолепный план, Уолтер. Просто офигенный, если я правильно понял. Надёжный, как швейцарские часы.
Всех звёзд шоу-бизнеса и спорта МО отправит в отряды теробороны , а куда их ещё, они же все в Московии.
Гость
30 сентября 2022, 01:47
Какую территорию вы собрались оборонять? На кого там уже напали?
Гость
29 сентября 2022, 22:05
В самое пекло по факту
Гость
29 сентября 2022, 22:02
Приговорённые к пожизненному заключению, которые находятся в «Бутырке», заявили о своем желании отправиться в Украину.
Среди добровольцев Сергей Буторин (Ося) – глава Ореховской организованной преступной группировки. В 2011 году Буторин был приговорён к пожизненному заключению за убийство 38 человек.
Гость
30 сентября 2022, 07:50
А что он бывший военный, прапоршик вроде, надо брать.
Достижения
Свой среди своих