перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Как доказать, что я не годен? Отвечает военный комиссар

29 сентября 2022, 18:20
Гость
Гость
30 сентября 2022, 07:42
)))) такие дела
Гость
29 сентября 2022, 23:54
«Как доказать, что я не годен? Отвечает военный комиссар» Военный комиссар и так видно что не годен, чего тут доказывать?
Гость
29 сентября 2022, 22:40
А если не доказывать и пойти, а там приболеть? Что тогда?
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 сентября 2022, 22:39
все военкоммы неадекваты?
Гость
29 сентября 2022, 21:32
ну и харя, настоящий военный. видно что в первых рядах "защитников родины будет"
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 сентября 2022, 21:08
"принести с собой все оправдательные документы" - что принести? только за эти слова военкоммисар должен быть отправлен тюрьму
Гость
29 сентября 2022, 21:08
«Как доказать, что я не годен?» Из-за рубежа.
Гость
29 сентября 2022, 20:34
он лицо заинтересованное и правды не скажет. Не сказал, точнее.
Гость
29 сентября 2022, 20:14
а этот комиссар идёт воевать? или у него перевес?
Гость
29 сентября 2022, 20:07
Имеет смысл приносить копии документов. Оригиналы и другие запасные копии должны остаться дома и в своём медучреждении в бумажном и электронном виде.
Гость
29 сентября 2022, 19:30
В соседней статье мужик принес все необходимые бумажки, а ему сказали: нас это все не интересует. И?
Eugene72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 19:28
Как доказать, что я не годен? Отвечает военный комиссар - никак!..
Гость
29 сентября 2022, 19:06
"ему рекомендовано в первую очередь прийти в военный комиссариат" Это точно. Им главное, чтобы вы пришли в военкомат. А дальше вы уже в их власти. "[Надо] принести с собой все оправдательные документы" Показательно, что в его понимании это "оправдываться". "заявить это в военкомате, где будет принято решение по его дальнейшему предназначению" И из недавней статьи мы даже знаем, как это происходит: "я выполняю указ, а ваши документы меня не интересуют" (с) "Также военные рассказали, что здоровье призывника проверяют две комиссии врачей" Уже две? А что не три? Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники... На практике одной-то добиться не получается.
Гость
29 сентября 2022, 19:01
Казалось бы, люди, у которых профессия - защищать страну - должны держать себя в форме...
Гость
29 сентября 2022, 22:53
Гость, они могут защищать только свое теплое место.
Гость
29 сентября 2022, 18:51
Оправдательные документы от чего? 🤦🏻‍♂️ от участие в этом мракобесие?!
Гость
29 сентября 2022, 18:38
Ну что за позиция «Должен доказать»?! Вы о чём вообще. Решили народ разозлить?!
konst518@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 сентября 2022, 18:36
Чего и кому тут объяснять надо. Проходи ВВК. Она будет определять годен ты по здоровью или нет. Все остальное от лукавого.
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 18:31
"оправдательные". т.е. по дефолту - ты ВИНОВЕН))) и АБЯЗЗАН. В карты что-ли проиграл? Или занимал? чё за долг?
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 18:23
Вчера уже товарищ 45ти лет принёс документы, помните чем кончилось? Сказали ну хорошо что принёс, но лучше что ты не сидел! Приходи с вещами 30ого!
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 18:23
т.е. если категория В и написано что "повторному обследованию не подлежит" - то сразу отправится? %)
Гость