перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Володин передумал: военнообязанным все-таки не запрещено покидать Россию

29 сентября 2022, 16:13
Гость
Гость
29 сентября 2022, 22:20
Поймите меня правильно, до обеда я думаю, что на обед, а после обеда, вздремнуть хочется, а тут эти вопросы: то-да-сё. Вот и запутался.
Гость
29 сентября 2022, 21:58
И думать нечем, тем более передумывать...
Гость
29 сентября 2022, 21:41
Что и требовалось доказать, в принципе. Госдума - это не законодательная власть, а штаныпротирочная.
Гость
29 сентября 2022, 21:10
из вики, володин -доктор юридических наук Как он защитил диссертацию?
МАРКИЗА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 20:52
и что ему за это ничего не будет? насмешил весь мир
Гость
29 сентября 2022, 20:14
Почему они за это не отвечают?
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 01:05
А когда это путинцы за себя отвечали?
Виталий Викторович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 20:02
"Колебался с линией партии"
Гость
29 сентября 2022, 19:10
А как бы они на Украину иначе попали? Что говорит сенашас Клмшас?
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября 2022, 18:51
А депутата Яровую решили не спрашивать?
Гость
29 сентября 2022, 18:24
Это он хотел запереть депутатский корпус военнообязанных в периметре))) ..Смешной...
Гость
29 сентября 2022, 18:11
Главный законодатель расписался в незнании законов РФ! Но ничего подзатыльник получил от старших товарищей и вспомнил!
Гость
29 сентября 2022, 18:02
Нафиг вообще читать его твиттер? Он и подписывает то не читая, а уж в соцсетях может вообще любую чушь молоть. Вообще, если хотите что-то понять про богатого влиятельного человека - ни за что не слушайте, что он говорит. Смотрите, что он делает!
Гость
29 сентября 2022, 17:58
я бы вот ещё не спрашивал у всяких володиных и прочих чинуш когда и куда мне ехать. в крайнем случае есть длинная и дырявая граница с Казахстаном, переходишь и сдаешься
Гость
29 сентября 2022, 17:51
Без Путина этот володин ничего не решает.
Гость
29 сентября 2022, 17:30
Да это не Володин передумал, а закона просто такого нет и читать он не умеет, только языком чесать.
Гость
29 сентября 2022, 17:28
Ух, прям кокетка - то дам, то не дам!
Гость
29 сентября 2022, 17:25
Когда это всё закончится?
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 01:05
Когда режим падет.
Гость
29 сентября 2022, 17:24
если буквально следовать законам, то многим сынишкам и дочуркам не удастся избежать грустной Судьбы. А в такой, серой зоне - все допустимо и делается без афиширования.
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 17:17
туда-сюда мечеца, че там лучше читать, полный хаос и беспредел, надо всё это вычищать
Гость
29 сентября 2022, 17:07
вот эталон гражданина, наш Спикер. Живёт на одну зарплату. Берите пример с человека, Золотой человек. Всё о нас думает
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 17:04
На День всего проболтался. Завтра военное вводят уже.
Гость
29 сентября 2022, 17:01
"статья 21 закона 31-ФЗ, на которую он ссылался ранее, в условиях частичной мобилизации не применяется" ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!)
Гость
29 сентября 2022, 16:56
Бывает💁‍♂️ Но хорошо, что коллега поправил.
Гость
29 сентября 2022, 16:54
Володину сказали не бежать впереди паровоза. Завтра запретят, как Путин выступит с очередным номером перед депутатами и введет частичное военное положение или призовет всех самостоятельно перейти на военное положение за свой счет.
Гость
29 сентября 2022, 16:53
пусть подерутся
Гость
29 сентября 2022, 16:53
Да здравствует самый честный , живущий на одну " нищенскую" зарплату , спикер парламента ! УРА товарищи ! Ура !
Гость
29 сентября 2022, 16:49
Дамы и господа, вы воочию можете убедиться насколько эффективны наши власти! Может начать уже с них спрашивать за все их грехи? А то чувствуют себя королями уже... Это вам можно, это вам не можно... Вы ж сами господа думцы втянули нашу страну во все это, так давайте расхлебывайте теперь тоже сами!
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 01:01
Фиг вам: Минфифири заявило, что мобилизованных их старые работодатели должны "обеспечить их ежемесячными выплатами в размере не менее 80% заработной платы, единовременно выплатить несколько окладов, оформить полисы ДМС для семей"
Гость
30 сентября 2022, 14:34
30 сентября 2022, 01:01
Фиг вам: Минфифири заявило, что мобилизованных их старые работодатели должны "обеспечить их ежемесячными выплатами в размере не менее 80% заработной платы, единовременно выплатить несколько окладов, оформить полисы ДМС для семей"
Ага, работодатели прям таки разбежались и стали выполнять приказы...) Где им денег то на это брать? Реально власть в каком-то иллюзорном мире обитает...
Ан 48

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 16:40
Я так понимаю, что всем потенциальным вольнодумцам и протестантам дают свалить из России. Остальные экономически и социально активные поедут в Украину.
Гость
29 сентября 2022, 20:04
Остальные - это скорее пассивные...
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 00:57
После чего России и не станет.
Гость
29 сентября 2022, 16:37
Отставка спасет честь мундира Для сипикера думы непростительно не знать законы, лицо публичное а не бомж теплотрасный.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 01:02
А им плевать на честь и разум.
Гость
29 сентября 2022, 16:36
Ну вот какое отношение к ним может быть после этого? И эти люди руководят целой страной, принимают законы, а сами их трактовать не умеют. Конечно народ побежит и ещё не факт, что захочет возвращаться в страну, где полный бардак, причём по всей вертикали и горизонтали. До руководились, мать вашу, двоечники что ли все были?
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 00:59
Просто сами они и не живут по российским законам.....
гДеправДа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 16:34
вот - мужик: сказал ,как отрезал... а потом пришил и передумал А вообще какой смысл трусов и предателей загонять насильно на спец операцию? Я с такими в разведку точно не пойду, так что лучше без них... и стране и спец операции
Гость
29 сентября 2022, 16:34
... Рука-лицо...
Гость
29 сентября 2022, 16:32
Короче, они там сами толком не знают. Кто в лес, кто по дрова. А что удивительного, когда все нормы наполовину в законах, а наполовину "по понятиям" - во всяких "позициях", "разъяснениях" и просто выступлениях по телевизору. Поди разберись. В итоге и выходит как в пословице про дышло.
САДОВНИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 16:30
Говорят, вторая волна мобилизации пройдёт менее болезненно. А к третьей появится вакцина.
Грязный Рамирес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 16:29
Ахах, переобулся уже, в прыжке прям
Гость
29 сентября 2022, 16:26
В ситуации когда обстановка в стране тяжелая, нервы у людей на пределе чиновнику высшего ранга молоть языком направо и налево не разобравшись - преступление и дискредитация власти.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 00:58
Т.е. типичный путинизм.
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 16:26
Life is Hack. На паспорт-контроле просто говорите что повестку не получали, и всё, Ciao!
Гость
29 сентября 2022, 16:23
представляете какой там бардак и бред в головах , если чиновник такого уровня как Володин в течении ДНЯ ....переворачивается туда-сюда , даже в таком простом вопросе ....
Обьчанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 16:23
Мелят че в голову взбредет.
Гость
29 сентября 2022, 16:22
а ещё проще?... по Володину получалось, что военнослужащим нельзя находиться на территории Украины
Глот с планеты Катрук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября 2022, 16:21
- Мама, у меня голова вава.. - Это не лечится сынок...
Гость
29 сентября 2022, 16:20
Заврались.
Alexa1975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 16:20
Тюрьму народ временно отменили)))
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 сентября 2022, 16:19
Компетентность чиновников оставляет желать лучшего.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 сентября 2022, 16:18
Значит не все ещё выехали.
Гость
29 сентября 2022, 16:18
Испугались, что их родственничкам мужского пола запретят границу пересекать? На воинском учете все мужчины состоят, так-то. Даже депутаты.
235104251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 16:16
мда, даже Володин законов не знает.....но и закона о частичной мобилизации нет, как и нормальных пунктов разьяснений
Гость
29 сентября 2022, 16:15
За фейки так-то уголовная ответственность положена.
Гость