В конце самый смак как всегда, кого постыднее всего перечислять, но приходится, потому напоследок, может кто не дочитает, особенно про бронь, типа не холопы.
Верняк - сегодняшний день можно вписывать в книгу рекордов Гиннеса по количеству произнесённых фраз с пожеланиями автору идти в известном направлении.
Гость
21 сентября 2022, 17:17
Как "мило" во всех этих списках многодетных отцов-одиночек, беременных, ухаживающих за больными родственниками, не годных по состоянию здоровья и т.д., в конце выглядят примазавшиеся к ним господа депутаты, которые по сути сами себя любимых туда и вписали. Ну да, эти-то конечно заслужили в первую очередь!
Гость
21 сентября 2022, 17:25
латвия кинула либерастов
Гость
21 сентября 2022, 17:29
Акашка или жениться на многодетной или забеременеет. Вариантов не много.
Гость
21 сентября 2022, 19:04
Опеку можно навязать кому-то?
Гость
21 сентября 2022, 19:12
Судя по прочитанному понял что не будут служить депутаты и их дети!
Гость
21 сентября 2022, 19:22
Всё. Акакий убежал жениться на многодетной рсп.
Гость
21 сентября 2022, 19:32
Где Акакий. Убежал жениться на многодетной рсп.
Гость
21 сентября 2022, 23:19
Отсрочка для беременных, сроком от 22 недель. А беременных на более ранних сроках призывают, что ли? 😳
То ли дело - депутатики. Это, конечно, более уважительная причина, чем беременность!
О, НГС уже и перечень отмазок со способами получения опубликовал! Молодцы!
Гость
21 сентября 2022, 17:23
что за нищета на фото
Гость
21 сентября 2022, 17:27
В консультанте написано кому отсрочка из депутатов! Она актуальна после 21 сентября ?
избранным депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатами законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации, депутатами представительных органов муниципальных образований или главами муниципальных образований и осуществляющим свои полномочия на постоянной основе, - на срок полномочий в указанных органах;
Гость
21 сентября 2022, 17:27
в 16 не может себя обеспечить, а с 17 лет сразу может? То поднимаем рождаемость, то освобождение от 4х детей
Гость
21 сентября 2022, 17:46
ой, а шо случилось с комментариями?
Гость
21 сентября 2022, 17:12
Мы, новосибирцы, готовы идти за РОДИНУ. До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа. А те офисные рукоблуды и прочие "трусливые людишки", которые против СВО, ВАЛИТЕ из России
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий