NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Страна и мир Спецоперация на Украине 22-летний военнослужащий из села в Краснозерском районе погиб на Украине

22-летний военнослужащий из села в Краснозерском районе погиб на Украине

Его похороны пройдут сегодня, 12 сентября

Алексей Буслаев погиб 26 августа

В селе Мохнатый Лог Краснозерского района сегодня, 12 сентября, пройдут похороны Алексея Буслаева, погибшего на Украине. Информацию об этом корреспонденту НГС подтвердили в администрации Мохнатологовского сельсовета.

— 22 года ему. Похороны сегодня будут, всё пройдет торжественно. Он местный, похоронят его в Петропавловке — у нас тут два села рядом. Когда-то там его семья жила, а потом переехала в Мохнатый Лог. Вся процессия будет тут, в Доме культуры, а потом плавно перейдем на кладбище в Петропавловку, — объяснили в сельсовете.

Некролог по случаю смерти Алексея Буслаева появился в местной газете — «Краснозерская новь» (учредитель — ГАУ НСО «Редакция газеты «Краснозерская новь»). В заметке сообщается, что мужчина погиб 26 августа.

— Алексей окончил Петропавловскую школу, затем семья переехала в Мохнатый Лог. Алексей поступил в Ордынский сельскохозяйственный колледж, успешно его окончил. Учился хорошо, был хорошим другом. Помогал семье. После года службы в армии перешел на контрактную службу, — говорится в ней.

В конце августа в Бердске похоронили погибшего на Украине военнослужащего — раньше он участвовал в боевых действиях в Чечне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления