NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Страна и мир Спецоперация на Украине «Остались две дочери». 39-летний военнослужащий из деревни в Новосибирской области погиб на Украине

«Остались две дочери». 39-летний военнослужащий из деревни в Новосибирской области погиб на Украине

Мужчина служил по контракту

Погибшего Романа Алексеева похоронили 20 августа

В Новосибирской области простились с Романом Алексеевым, погибшим в ходе спецоперации на Украине. Информацию о гибели военнослужащего подтвердили в Октябрьском сельсовете.

— Алексеев Роман Валентинович родился 30 мая 1983 года, умер 14 августа 2022 года. Ранение, — кратко сообщили в сельсовете.

По словам родственницы Романа Алексеева, похороны мужчины прошли 20 августа в селе Павловка Карасукского района.

— Роман был отличным человеком, отменным другом и очень красивым парнем. Добродушным и простым. Так сложилось, что рос без отца, это с ранних лет, видимо, и сказалось на его будущем. Окончил училище на помощника машиниста, а после — армия. Отслужил два года. Служба была непростой. Почему заключил контракт, не могу сказать, это было его решение. Но в том, что это именно его путь, не сомневался никто. У него три родные сестры, две из них — младше гораздо. Очень любил и уважал свою маму, берёг и ценил. Для нее это единственная была опора. Остались две дочери, которых он тоже очень любил, — добавила она.

На минувших выходных прошли похороны 31-летнего ефрейтора десантных войск Ивана Драгуна, погибшего в ходе спецоперации на Украине. Прощание состоялось в Чановском районе Новосибирской области, в поселке Тайском.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления