Что это было?
В связи с досрочно объявленным геройством пилотов теперь вместо полноценного заключения с результатами расследования МАК - будет эта отписка? Где виновные? Где ответственность?
Уважаемый НГС, вы если публикуете документы, сделайте хотя-бы возможность их развернуть на весь экран. У меня монитор 27 дюймов, но не читаемый текст, и развернуть нет кнопки. Приходится масштаб в браузере менять.
Гость
18 августа 2022, 16:16
Ребята, шестая волна близко
Гость
18 августа 2022, 16:15
почему я не удивлён что это были уральские авиалинии?
Гость
18 августа 2022, 16:02
ты сказала городаааададада я сказал иди сюда да да да ты сказа да да да
Гость
18 августа 2022, 16:01
Экипаж лишь по счастливой случайности не убил людей - получил героя) такое бывает только у нас)))
Гость
18 августа 2022, 17:26
А ты то откуда знать можешь?
Гость
18 августа 2022, 18:11
Гость
18 августа 2022, 17:26
А ты то откуда знать можешь?
Это знают все кто хочет знать
Гость
18 августа 2022, 20:06
есть версия, что это ошибка пилотов, но потом произошло награждение, поэтому другие версии пропали
Гость
18 августа 2022, 15:57
носочки нужно стирать с вечера
Гость
18 августа 2022, 15:52
ну и впрочем и в частности все и прочие но иногда они тоже но не вместе
Я бывший пилот ввс и сам знаю как нелегко бывает садить в полях кукурузу
Гость
18 августа 2022, 15:47
Непонятно- героя отберут у командира или нет?
Гость
18 августа 2022, 15:36
Чудо в поле это я и кукурузина моя
Гость
18 августа 2022, 15:35
При трампе такого не было
Гость
18 августа 2022, 15:34
интересен тут другой факт !
1. в США пассажирам севшего не реку Гудзон самолета выплачено:
- 5000 долларов за утраченный багаж (если были подтверждающие документы что стоимость багажа выше платили больше)
- 10 000 долларов - в качестве моральной компенсации от авиакомпании
2. в РФ пассажирам с кукурузного поля
- 100 000 рублей компенсации , что по среднему курсу 60 = 1 666 долларов .
ну может кукурузы на силос нарвали еще пока по полю топали .... это история умалчивает .
Гость
18 августа 2022, 17:20
Предлагаешь баксами выдавать?Заманали вы в баксы пересчитывать- ты тут баксами расплачиваешься?
Гость
18 августа 2022, 17:23
главное что в тебя не попали на этом поле, если комментарии пишешь
Гость
19 августа 2022, 08:27
Самолёт то сел не на Гудзон!
Гость
18 августа 2022, 15:34
Оля Бузова хорошая певица и наша
Гость
18 августа 2022, 15:29
Я всегда четко действую в таких ситуациях особенно с кукурузой и бобовыми
Гость
18 августа 2022, 15:26
Ну сколько можно мусолить эту тему ?? Ну назначили этих героями ну пиарите их везде но не по сто раз же писать об этом !!!!!!
Гость
18 августа 2022, 15:50
Ну есть процедуры (авиация, особенно коммерческая, вообще на них повёрнута) и любое происшествие нужно расследовать. Типа для того, чтобы извлечь из него уроки и в будущем летать безопаснее. Но тут сразу было понятно - раздолбайство и свалки рядом с аэропортом (кстати, в Новосибирске уже выделили место под новый мусорный полигон за барахолкой? федеральный закон вообще запрещает прямо уж полигоны ближе 10 км от аэропортов строить, но кого бы это волновало, когда у нас самая главная чайка с мусорок кормится).
Так и что? Никого не посадят что ли? Даже пилотов, которые нервничали 3 минуты и не убрали шасси? И дядьку-орнитолога не посядят, который всю ночь проспал и не выключал оборудование? Ну хоть одну чайку то посалят? Нет? Так не интересно. Расходимся.
Достижения
Свой среди своих