За два дня, среди добровольцев только 1 десантник... Это как?
Никто, кроме них, дома не останется?
А как же бравада?
Боевого духа, получается больше у тех кто уехал?
Пропаганда подмяла "бессмертный полк", а теперь и день ВДВ. Парады, шоу, в общем выхолостила "голубых биретов".
Гость
3 августа 2022, 00:52
Позор кто пишет такое. Армия и флот все что дает вам жить и спать спокойно. Пусть гуляют имеют право. На новый год все пьяные и ничего. Что про себя то не напишите что творите.
Гость
3 августа 2022, 00:24
В день ВДВ фонтан традицией навязан,
Но все усилия в нырянии пусты.
Я никогда не видел пьяных водолазов
В свой праздник массово сигавших с высоты.
Гость
3 августа 2022, 00:01
А почему местный репортаж без фото показательных выступлений?
За город обидно.
Могли бы указать и место, и время этих выступлений.
Гость
2 августа 2022, 23:55
Zara темнит: из магазинов в Новосибирске вывезли весь товар — теперь его можно купить на Wildberries
Гость
2 августа 2022, 23:55
Респект и уважуха всем десантникам! Естественно кроме тех ,кого подвозят на машине во время экзамена на краповый берет!
Гость
2 августа 2022, 23:24
Мы все кто служил в стройбате каждый праздник роем траншеи и ныряем в цемент...но это все в рамках закона и за городом !
Гость
2 августа 2022, 23:06
Голубые береты на страже россии. Наш ответ Европе 😂
Гость
2 августа 2022, 22:48
Я в стройбате служил, но в фонтанах не купаюсь на день строителя.
А пачиму они до сих пор не там? Боятся чоли? Или только в тиктоках и на публику возле фонтана умеют сражаться?
Гость
2 августа 2022, 23:45
Тебя забыли спросить!
Гость
2 августа 2022, 22:35
Спасибо всем воякам за рост цен в магазинах, за уменьшение ассортимента, за технологическую деградацию, за миграцию из страны за границу умных и честных.
Я конечно понимал, что вояки тупые, но я не думал, что настолько.
Гость
2 августа 2022, 22:43
вояки погоду не делают, они исполняют приказы самизнаетекого, также как и большая часть россиян не открывает рты против, боясь
Гость
2 августа 2022, 22:49
Гость
2 августа 2022, 22:43
вояки погоду не делают, они исполняют приказы самизнаетекого, также как и большая часть россиян не открывает рты против, боясь
Но именно они виноваты в экономической ситуации в стране. А исправлять кто будет? Другие вместо них? Вояки все испортили, теперь ходят, флагами машут, как невинные овечки.
Гость
2 августа 2022, 23:04
Гость
2 августа 2022, 22:49
Но именно они виноваты в экономической ситуации в стране. А исправлять кто будет? Другие вместо них? Вояки все испортили, теперь ходят, флагами машут, как невинные овечки.
Народ как всегда рассчитается, еще и скинется для их содержания и содержания их детей, а они как всегда будут бравировать фразами типо: лучше кормить нас, чем чужих, или зато у вас теперь мирное небо над головой.
в смысле стеклоочистилеь расплескался в стакане ???
Да неее..
Всмысле-"бухарики" бурагозят!!!
Гость
2 августа 2022, 22:15
В СССР это был кураж и там были (хоть и не все ) но основная масса настоящая десантура -мощные и крепкие парни, а сейчас что я вижу на улицах ? Это какой то фейк-парад толстых мужичков с пропитыми лицами орущие матом и требующие к себе внимания ...вот бы проверить на легальность и ПРАВО ношения их многочисленные награды еще ... А настоящим десантникам - уважение , но они как правило в этом показном цирке не участвуют -им не надо никому ничего доказывать , они сами себе уже все доказали !
Гость
3 августа 2022, 08:42
Так вот эти пузатые мужички это и есть отрыжка СССР.
Гость
2 августа 2022, 22:15
как изменился внешний вид вдвешников-длинные, худющие, в шортиках, как мальчиши из песочницы. Одно слово-голубые береты
Гость