перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Страна голубых беретов: как Россия отмечает День ВДВ — 20 фото и одно классное видео

Гость
2 августа 2022, 22:15
В СССР это был кураж и там были (хоть и не все ) но основная масса настоящая десантура -мощные и крепкие парни, а сейчас что я вижу на улицах ? Это какой то фейк-парад толстых мужичков с пропитыми лицами орущие матом и требующие к себе внимания ...вот бы проверить на легальность и ПРАВО ношения их многочисленные награды еще ... А настоящим десантникам - уважение , но они как правило в этом показном цирке не участвуют -им не надо никому ничего доказывать , они сами себе уже все доказали !
Гость
3 августа 2022, 08:42
Так вот эти пузатые мужички это и есть отрыжка СССР.
3 августа 2022, 02:01
Пропаганда подмяла "бессмертный полк", а теперь и день ВДВ. Парады, шоу, в общем выхолостила "голубых биретов".
3 августа 2022, 05:40
За два дня, среди добровольцев только 1 десантник... Это как? Никто, кроме них, дома не останется? А как же бравада? Боевого духа, получается больше у тех кто уехал?
Гость
3 августа 2022, 09:37
Сам то чего не там а сидя на диване?
3 августа 2022, 11:51
Гость
3 августа 2022, 11:51
Сам то чего не там а сидя на диване?
Сникерсни. Прошёл медкомиссию. Ожидаю. Я не с игрушечным автоматом служил. У пограничников всё боевое
Гость
3 августа 2022, 14:44
Почему не вышел и не сказал им об этом?
2 августа 2022, 22:34
достали сегодня эти голубые на дорогах! каждая десятая машина с флагами НКН! Во всем мире нет столько десантников, сколько сегодня их на дорогах Нск!
Гость
2 августа 2022, 23:56
Забыли у вас разрешения спросить!
Гость
2 августа 2022, 22:48
Я в стройбате служил, но в фонтанах не купаюсь на день строителя.
Гость
2 августа 2022, 23:05
а зря
2 августа 2022, 22:09
С праздником, пацаны! "Сбит с ног - сражайся на коленях. Идти не можешь - лёжа наступай!"
Гость
3 августа 2022, 01:10
Первое дельное что Вы написали!
3 августа 2022, 10:35
А все эти тётки в тельняшках и беретках тоже десантницы?
Гость
2 августа 2022, 22:15
как изменился внешний вид вдвешников-длинные, худющие, в шортиках, как мальчиши из песочницы. Одно слово-голубые береты
Гость
2 августа 2022, 23:55
Респект и уважуха всем десантникам! Естественно кроме тех ,кого подвозят на машине во время экзамена на краповый берет!
2 августа 2022, 22:39
многие позорят мундир и честь
Гость
2 августа 2022, 23:55
Zara темнит: из магазинов в Новосибирске вывезли весь товар — теперь его можно купить на Wildberries
Гость
3 августа 2022, 06:23
А почему вы ещё здесь ну ладно я авиация но вы ты стреляные давайте туда .или только так одна бравада.показушники. как обычно
Гость
3 августа 2022, 09:26
День пьяного десантника и разгромленных фонтанов.
2 августа 2022, 22:18
"Расплескалась "СИНЕВА" (с)
Гость
2 августа 2022, 23:26
в смысле стеклоочистилеь расплескался в стакане ???
2 августа 2022, 23:29
Гость
2 августа 2022, 23:29
в смысле стеклоочистилеь расплескался в стакане ???
Да неее.. Всмысле-"бухарики" бурагозят!!!
Гость
2 августа 2022, 22:35
Спасибо всем воякам за рост цен в магазинах, за уменьшение ассортимента, за технологическую деградацию, за миграцию из страны за границу умных и честных. Я конечно понимал, что вояки тупые, но я не думал, что настолько.
Гость
2 августа 2022, 22:43
вояки погоду не делают, они исполняют приказы самизнаетекого, также как и большая часть россиян не открывает рты против, боясь
Гость
2 августа 2022, 22:49
Гость
2 августа 2022, 22:49
вояки погоду не делают, они исполняют приказы самизнаетекого, также как и большая часть россиян не открывает рты против, боясь
Но именно они виноваты в экономической ситуации в стране. А исправлять кто будет? Другие вместо них? Вояки все испортили, теперь ходят, флагами машут, как невинные овечки.
Гость
2 августа 2022, 23:04
Гость
2 августа 2022, 23:04
Но именно они виноваты в экономической ситуации в стране. А исправлять кто будет? Другие вместо них? Вояки все испортили, теперь ходят, флагами машут, как невинные овечки.
Народ как всегда рассчитается, еще и скинется для их содержания и содержания их детей, а они как всегда будут бравировать фразами типо: лучше кормить нас, чем чужих, или зато у вас теперь мирное небо над головой.
3 августа 2022, 07:35
красивая первая фотография
Гость
2 августа 2022, 23:06
Голубые береты на страже россии. Наш ответ Европе 😂
Гость
3 августа 2022, 00:52
Позор кто пишет такое. Армия и флот все что дает вам жить и спать спокойно. Пусть гуляют имеют право. На новый год все пьяные и ничего. Что про себя то не напишите что творите.
Гость
2 августа 2022, 22:38
А пачиму они до сих пор не там? Боятся чоли? Или только в тиктоках и на публику возле фонтана умеют сражаться?
Гость
2 августа 2022, 23:45
Тебя забыли спросить!
Гость
2 августа 2022, 23:24
Мы все кто служил в стройбате каждый праздник роем траншеи и ныряем в цемент...но это все в рамках закона и за городом !
Гость
3 августа 2022, 00:01
А почему местный репортаж без фото показательных выступлений? За город обидно. Могли бы указать и место, и время этих выступлений.
Гость
3 августа 2022, 00:24
В день ВДВ фонтан традицией навязан, Но все усилия в нырянии пусты. Я никогда не видел пьяных водолазов В свой праздник массово сигавших с высоты.
Гость
2 августа 2022, 22:15
С праздником, ВДВ!!! Парни, вам счастья здоровья и удачи! ✨💪🎈🎉🔥✨