NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир Спецоперация на Украине В Черепанове похоронят 24-летнего кандидата в мастера спорта по карате — он погиб в спецоперации на Украине

В Черепанове похоронят 24-летнего кандидата в мастера спорта по карате — он погиб в спецоперации на Украине

Прощание с ним состоится завтра, 24 июня

Виталий Зубарев профессионально занимался карате и имел на счету несколько побед

В городе Черепаново Новосибирской области простятся с погибшим в боях на Украине военнослужащим — 24-летним Виталием Зубаревым. Информацию о его гибели и похоронах корреспонденту НГС подтвердили в администрации Черепановского района.

— 17 июня 2022 года, выполняя боевое задание в ходе специальной военной операции на Украине, проявив стойкость и мужество, в бою погиб наш земляк Зубарев Виталий Алексеевич (15.04.1998 года рождения), — говорится в сообщении администрации на сайте.

Там же перечисляются регалии погибшего: он с детства занимался карате киокусинкай, был кандидатом в мастера спорта, бронзовым призером первенства Европы в Болгарии, неоднократным победителем первенств Сибирского федерального округа и Новосибирской области и международных турниров.

— В 2016 году окончил школу № 3 Черепанова и поступил в Сибирский государственный университет физической культуры и спорта в Омске, — сообщает районная администрация.

Простятся с Виталием Зубаревым 24 июня в районном культурном центре.

Недавно на Украине погиб 54-летний снайпер-разведчик из Сузунского района Игорь Меренов. Он был членом добровольческого отряда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления