NGS
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
6 Пробки
USD 84,40
EUR 96,74
перейти к публикации
242 комментария к публикации

Еще двое военных из Новосибирской области погибли на Украине

12 мая 2022, 11:12
Гость
Гость
26 мая 2022, 02:33
Щас воюют за деньги. Они знают, куда идут!
Гость
19 мая 2022, 12:42
каждый сам выбирает, сколько стоит его жизнь.
266340894

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2022, 19:18
Сколько ЦИПСОшников в комментах. Может НГС будет закрывать комменты под такими статьями, а то может и опыт Тайги повториться
Гость
13 мая 2022, 08:42
Вечная память героям!!! Работайте Братья!!!! ZVO
Гость
12 мая 2022, 20:26
Вечная память. Слава героям!!
Гость
12 мая 2022, 19:48
Они погибли не зря! Они погибли за нас, за нашу страну! За наше с вами будущее...
Гость
13 мая 2022, 09:35
Уже потихоньку накрывающееся медным тазом... Это я про будущее...
Гость
14 мая 2022, 01:20
да ни кто тут их не просил за нас воевать. На Россию слава богу ни кто не нападал
Гость
12 мая 2022, 19:47
Сил и терпения родным и близким пережить такую потерю!
Гость
12 мая 2022, 19:47
Ничего в этом утешительного нет. Стоит только смериться с потерей
Гость
12 мая 2022, 19:43
Работайте братья! Мы с вами. Помним, чтим
Гость
12 мая 2022, 19:42
Жаль парней, но они погибли защищая нас! Спасибо им и вечная память!
Гость
12 мая 2022, 19:41
Соболезную родным! Держитесь, ребятам светлая память
Гость
12 мая 2022, 19:01
Обратите внимание на минусы. Написал развернутый комментарий про минусовщиков, не опубликовали! Видимо это сам НГС. Похоже внутри засели предатели... Противно!..
Anthrax_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 07:24
Противно - не читай.
Гость
12 мая 2022, 18:39
И што? То их работа, важняк наградит посмертно...
Гость
12 мая 2022, 17:13
Покойся с миром Дима!😔земля тебе пухом! От друзей семьи
Гость
12 мая 2022, 17:12
сокращается офицерский корпус !
Гость
12 мая 2022, 16:56
Ура СВО! Слава России!
Слава...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 18:34
Za Z za V!!!, Слава России!
Гость
12 мая 2022, 16:45
Светлая и вечная память нашим героям, которые погибли за нашу безопасность. Никто не забыт
Гость
12 мая 2022, 16:45
А я уж начал беспокоиться, день заканчивается, а новостей нет. Но они есть.
Гость
12 мая 2022, 16:44
Царствие вам небесное, мальчики! Помним, чтим наших героев!
Гость
12 мая 2022, 16:43
Вечная память ребятам! Погибли как герои, мы не забудем.
Гость
12 мая 2022, 16:43
Хоть бы семьи погибших ребят смогли пережить это несчастье.. страшно все это конечно же.
Гость
12 мая 2022, 16:41
Жаль мужчин. Как не легко сейчас будет их семьям.. боюсь представить
Гость
12 мая 2022, 16:41
Совсем молодые еще, жить да жить. Но куда деваться.. это жизнь.. значит так должно было произойти
Гость
12 мая 2022, 16:37
Как грустно читать такие новости, ребята еще совсем молоденькие. Светлая память братья.
Гость
12 мая 2022, 16:36
Теперь главное не забывать ребят которые погибли во время спецоперации. Они наши герои и освободители Донбасса.
12 мая 2022, 18:40
По 10тр заплатят семьям в лучшем случае
Гость
12 мая 2022, 18:45
Они герои Кремля - выполнили Приказ военначальника, а Сибири нужны те территории? Чего сразу Беловежского сговора не начать было спецоперацию? Зачем было отделятся в суверенные, чтобы в Казахстан вводить войска, теперь вот туда - это нормальная стратегия?!
Гость
12 мая 2022, 16:35
Светлая память ребятам, земля вам пухом. Родным и близким мои искренние соболезнования.
Pentaxist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 16:31
Вы задолбали зануды со своим Крымом тут писать, комментаторы и политологи диванных войск. Сделайте что то, что бы и о вас написали...
Anthrax_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 07:18
Умереть, что ли?
Гость
12 мая 2022, 16:18
НГС отключите комментарии. Полный треш. Нашествие ботов и тому подобной дичи.
Слава...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 18:33
Татьяна, такое чувство, что эти боты модераторами работают тут. Много патриотических комментов не пропускают,за то ботовскиее нападки в каждом сообщении.
Гость
12 мая 2022, 16:08
Соболезнования семьям погибших.
Гость
12 мая 2022, 16:07
Какая разница где и как? Семьям все равно не хотелось бы читать в комментариях чужое мнение.
Гость
12 мая 2022, 16:03
Уходят парни навсегда, но делают это как герои.
Гость
12 мая 2022, 17:09
ты откуда знаешь, как они это делают?
274621023

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 15:57
Спецоперация идёт чётко по плану. Значит такой план был чтобы они погибли. Всё в порядке
Гость
12 мая 2022, 17:00
Да! Да! Да!
Гость
12 мая 2022, 19:44
Гость
12 мая 2022, 17:00
Да! Да! Да!
С окопа??? В мимолётные передышках между боем? Бесстрашный путриот, млин!
274621023

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 23:55
Гость
12 мая 2022, 19:44
С окопа??? В мимолётные передышках между боем? Бесстрашный путриот, млин!
Диванный боец. Такие при общей мобилизации самыми первыми в кусты прятаться побегут
Гость
12 мая 2022, 15:53
Очень очень жаль, соболезнования родственникам.
Гость
12 мая 2022, 15:53
Примите мои соболезнования.
Гость
12 мая 2022, 15:51
Земля пухом, мужики.
Гость
12 мая 2022, 15:40
Люди гибнут за метал, а ведь реальное чисто куда побольше. "Пропавшие без вести...." у
Гость
12 мая 2022, 15:03
Земля пухом.
Гость
12 мая 2022, 15:02
Если вы, невежды, не знаете, что такое освобождение Крыма в 14 году, почитайте историю, документы, литературу. Ну реально бестолковые.
Гость
12 мая 2022, 15:00
Соболезнования.
Гость
12 мая 2022, 15:00
Тяжело читать такие новости, очень. Соболезнования.
Гость
12 мая 2022, 14:59
Покойтесь с миром, братья.
Гость
12 мая 2022, 14:52
Царство небесное! Пусть земля будет пухом! За Святое дело Парни жизни отдают!- За Россию! За Родину! …Большая просьба у меня к - Родственникам, Друзьям, и просто к Настоящим Россиянам! - « Не обращайте пожалуйста внимание, на омерзительные комментарии, где звучат такие кощунствующие слова- За что, за кого, от кого Крым освобождали, зачем, почему и тд…Все мы Настоящие Россияне - прекрасно понимаем За Что! Прекрасно понимаем кто развязал этот конфликт- именно лживый запад, и нато! Для них расширение нато, важнее в разы чем жизни Русских, и Украинцев! Для них подписание бумажки , это не мысленно, тк хотели Россию полностью в кольцо взять - но обламались…Не зря говорят по тв- лживый запад готов бороться за Украину, до последнего Украинца…Кто пишет омерзительные комментарии, мы все понимаем, для этих людей слово Родина = доширак от байдена.., поэтому просто не обращайте внимания на это, хотя очень стыдно, что в России есть такие людишки…Даже дети понимают в России, что это конфликт не России с Украиной, это противостояние России, за свою свободу, против всего лживого запада, и нато которые очень надеяться победить, и сломить Россию руками Украины, поэтому накачивают её оружием, и своими фашистскими наёмниками! Но не выйдет!- ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ ❗️ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ ❗️РОССИЯНЕ С НАМИ БОГ И ПУТИН❗️ВПЕРЁД РОССИЯ 🇷🇺 ❗️ZZZZZ❗️
Гость
12 мая 2022, 16:56
Чем больше будет тем лучше! Ура!
Гость
13 мая 2022, 01:38
Гость
12 мая 2022, 16:56
Чем больше будет тем лучше! Ура!
Да не дай Бог, чтобы было больше, и с нашей, и с Украинской стороны…Как не крути, а все Славяне, и Православные! Лучше будет тогда, когда как можно больше со стороны европки, и нато будет!
Anthrax_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 07:25
Ты перестал меня раздражать. Теперь я тебя жалею.
Гость
12 мая 2022, 13:50
Царствие небесное, светлая память! Примите соболезнования.
Гость
12 мая 2022, 13:48
28 погибших по НСО. Настоящая элита России. Соболезнование родным.
Anthrax_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 07:27
Как просто, оказывается, попасть в "настоящую элиту".
Гость
12 мая 2022, 13:38
Могу оставить свой телефон для тех кто тут минусует и при встрече объясню могу для не понятливых не только словами
Гость
12 мая 2022, 16:00
давай
Алекс 007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 17:11
сначала писать без ошибок научись
Гость
12 мая 2022, 17:29
👍👍👍👍👍👍 Присоединяюсь к Вам!
Гость
12 мая 2022, 13:15
Вечная боль....
Гость
12 мая 2022, 13:04
зять тоже хочет ехать. боже, упокой душу его
Гость
12 мая 2022, 14:24
Вы чего зятю то упокоиться желаете?!
Гость
12 мая 2022, 17:10
Гость
12 мая 2022, 14:24
Вы чего зятю то упокоиться желаете?!
Хорроошая теШча!))
VKuser40557546

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 13:01
У нас реально так много людей считает что не нужно было идти туда? Мне кажется это было просто необходимо, там так и так готовились Крым отбивать, а дальше куда дойдётся, хоть до Урала, правда у всех завоевателей дальше Москвы особо не получалось...Так хоть действуя на опережение хорошо отбомбились в первые дни, этим многие жизни наших солдат спасли
Гость
12 мая 2022, 14:15
Запритесь в телевизоре, и не вылазьте из своего рая
Гость
12 мая 2022, 16:59
Вы правы! И чем больше таких новостей, тем счастливое и радостнее становится на душе!
Гость
12 мая 2022, 17:08
Гость
12 мая 2022, 14:15
Запритесь в телевизоре, и не вылазьте из своего рая
ох наступит прозрение...прям тяжелейшее похмелье будет...
Гость
12 мая 2022, 12:54
🙏🙏🙏 земля пухом, дорогие ребята! Искренние соболезнования родным и близким.
Слон97

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 мая 2022, 12:29
Что-то подсказывает, что в скором времени в России сильно прибавится одиноких красивых женщин, и демографическая яма будет поглубже и пошире, чем в результате 90-х годов. Такими-то темпами...
Гость
12 мая 2022, 13:10
Азиатских мужчин хватит с излишком на всех этих"красивых" дам, не паникуем.
Гость
12 мая 2022, 19:25
Слон97, ничего страшного, я могу утешить не одну красивую даму, пусть едут спокойно
Гость