Я вижу какие счастливые и свободные люди, как они каждое утро вздыхают с облегчением, и искренне благодарят своих освободителей. В их дома пришел долгожданный мир, и они с радостью и воодушевлением пойдут на обещанный освободителями "бессмертный полк". Вглядитесь в их свободные и счастливые лица, и представьте, какими добрыми, искренними словами они вспоминают своего главного освободителя, вот оно настоящее счастье свободных людей. Так, и только так можно теперь описывать то торжество свободы, которое принесли с собой освободители.
от души плюсую !!!! спасибо нашим воинам за бережное и заботливое отношение к мариупольцам - наш великий солдат никогда ни ребенка ни население не обидит - а скорее собой пожертвует во благо укрепления мира !!
от души плюсую !!!! спасибо нашим воинам за бережное и заботливое отношение к мариупольцам - наш великий солдат никогда ни ребенка ни население не обидит - а скорее собой пожертвует во благо укрепления мира !!
Слёзы наворачиваться на глаза когда читаешь и видишь что там происходит . Как хорошо что есть такие люди которые помогают . Он настоящий герой , уважение и поклон от всех нас .Быстрее бы это все закончилось . Всем счастья и добра.
Да похфиг как то на зависть и на подлости: просто современные реалии требует практически ежедневного присутствия практически в любом мало мальски доходного бизнесе. А тут волонтёр и в отъезде. Странновато. Залогинься хГость
читаешь комментарии, и думаешь, а вот если бы это случилось с вами.... гнобили и убивали 8 лет.... Или у некоторых шторка опустилась, как узнали, что не смогут каждый месяц отдыхать за пределами....и поперла ненависть...?
без адреса девушка, а что сейчас происходит по Вашему в Мариуполе? Раньше это было одиночные и непродолжительные атаки, которые не влияли на повседневную жизнь граждан, а что теперь? Люди загнанные в подвалы, не имеющие самых необходимых вещей для жизни, которые поражены страхом за свою жизнь, и жизнь незнакомых ранее людей(( слёзы и ещё раз слёзы((
Кого гнобили и убивали 8 лет, лживое существо?
Только отвечай с примерами: слева фото центра Грозного в 1996 году, справа фото центра Донецка в 2021. И по этим фото объясняй: вот тут, граждане, было восстановление конституционного порядка, а вот тут - восемь лет гнобили и убивали. Только аргументируй, а то без аргументов очень легко перепутать будет.
1.) А, как ещё нужно было ДНР (всем тем кто не поддержал госпереворот в 2014 году) отодвинуть от себя линию фронта, что бы их перестали бомбить?
2.) Как предотвратить нападение на ДНР и ЛНР?
3.) Как было предотвратить дальнейшее истребление всех несогласных с нынешней властью в Мариуполе?
4.) Как по другому не допустить наступление НАТО к нашим границам?
Хорошо критиковат когда кто то другой принимает решение о безопасности страны.
Освободители же, пришли с миром. А люди просто многие там не понимают этого, что надо немного потерпеть, и они будут в русском мире
почет и уважение парню, как-то пытающемуся исправить последствия сумашествия
Я вижу какие счастливые и свободные люди, как они каждое утро вздыхают с облегчением, и искренне благодарят своих освободителей. В их дома пришел долгожданный мир, и они с радостью и воодушевлением пойдут на обещанный освободителями "бессмертный полк". Вглядитесь в их свободные и счастливые лица, и представьте, какими добрыми, искренними словами они вспоминают своего главного освободителя, вот оно настоящее счастье свободных людей. Так, и только так можно теперь описывать то торжество свободы, которое принесли с собой освободители.
Слов нет, одни слезы...
был город и не стало города
И кто всё это сделал? Метеорит?
Платить за эту разруху будем мы с вами и ваши внуки. Поверьте
Слёзы наворачиваться на глаза когда читаешь и видишь что там происходит . Как хорошо что есть такие люди которые помогают . Он настоящий герой , уважение и поклон от всех нас .Быстрее бы это все закончилось . Всем счастья и добра.
Расплата за все это будет страшной.
Объём принесенной братской любви, конечно, поражает.
жесть, герой парень. Прямо расплакался, спасибо за репортаж.
Че за бизнес такой у бизнесмена, что он позволяет себе отсутствовать и подвергать свою жизнь опасности?
Ужос...
Странно. До начала асвабажения они в подвале не жили.
"Имеющий глаза - да увидит..
Имеющий уши - да услышит.."
Имеющий мозг, воспользуйся им уже, чтобы глаза увидели нужное, а уши услышали важное! (с)
А кто разрушил прекрасный город?
Евгений, уточните, почему разрушился Мариуполь, так что людям приходится жить в подвалах? Там было землетрясение, торнадо, цунами?
восиииимь лет!!!
Жаль, что Евгений не рассказал почему все эти люди оказались в подвалах разрушенных домов.
Слезы и боль за этих людей.Дай Бог им выжить и остаться людьми.
слезы... и злость
У нас-то все хорошо, все обеспечены жильем.
Евгений, вы - настоящий Человечище.
Автору - спасибо за статью.
читаешь комментарии, и думаешь, а вот если бы это случилось с вами.... гнобили и убивали 8 лет.... Или у некоторых шторка опустилась, как узнали, что не смогут каждый месяц отдыхать за пределами....и поперла ненависть...?
Собаки, хозяевами брошенные, выкормят щенят,
После того как мне, скуля, клыками ребра оголят.
На этом кладбище не будет ни гвоздик, ни хризантем:
Это не смерть, а потенциально неприемлемый контент.
Не обеляй себя — ты тоже виноват:
В твоем аусвайсе — мультивиза в вечный ад.
И мы поныряем тут с тобой в одном котле,
Бурля пузырями, побеседуем о зле —
Ты тоже в их числе…