перейти к публикации
24 комментария к публикации

У Ростуризма кончились деньги на туристический кешбэк — акция завершается досрочно

25 февраля 2022, 14:08
Гость
Гость
25 февраля 2022, 23:13
ростуризм лет десять как в пролете, над гнездом кукушки
Гость
25 февраля 2022, 20:01
А не является ли этот кэш старым добрым коррупционным откатом?
260811061

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 17:41
Нельзя ли присоединить Бали? в летописях наверняка что ни буть найдется.
Гость
25 февраля 2022, 20:17
лучше мальдивы
Гость
25 февраля 2022, 16:59
Ну всё деньги для населения закончились... Остались только на войну.
AntiPu Tin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 16:41
В Египет полетим без всякого кэшбека. Как раньше
siгост

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 16:37
Мне этот лохотрон и даром не нужен 😂
Марья Ивановна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 15:59
Не удивительно
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 февраля 2022, 15:14
Недолго музыка играла. Теперь деньги вообще не появятся.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 февраля 2022, 14:55
На фото, напомнило фильм 12 стульев, когда злоумышленники пытались украсть даже закипающий во дворе самовар. Там тоже они в таких же черных масках были. Очень похоже, им только самовара в руках не хватает.😁
Гость
25 февраля 2022, 14:49
"КешБэк" звучит красиво. Но гораздо интеллигентнее КЫШ, БЫК.
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 февраля 2022, 14:47
А я полагал, что популяризация карты "мир" должна была оплачиваться правительством... Мы успели воспользоваться, нам вернули часть денег за отдых в Карачах и в итоге вышло дешевле, чем в прежние годы.
adambereg@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 14:44
сейчас много на что закончатся деньги ипотека уже 13,5-14%
Гость
25 февраля 2022, 14:35
То ли ещё будет. Ждём "У Пенсионного фонда кончились деньги на пенсии - акция завершается досрочно"
Гость
25 февраля 2022, 14:33
Скоро деньги закончатся по всем проектам. ФНБ уже начали дербанить и на долго ли его хватит неизвестно, но запас прочности которым кичится ПУ имеет свойство заканчиваться, а потом начнётся крах империи и бегство олигархата.
Гость
25 февраля 2022, 14:22
Ну судя по всему туризм по России будет актуален.. Если на него будут деньги... А то как бы не пришлось распечатывать кубышку(как там её? ФНБ?) и делить между гражданами РФ...
260811061

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 16:07
"то как бы не пришлось распечатывать кубышку(как там её? ФНБ?) и делить между гражданами РФ..." Распечатают однозначно,вот только гражданам россии достанется дырка от бублика.
Гость
25 февраля 2022, 17:00
25 февраля 2022, 16:07
"то как бы не пришлось распечатывать кубышку(как там её? ФНБ?) и делить между гражданами РФ..." Распечатают однозначно,вот только гражданам россии достанется дырка от бублика.
Ну "отдельным гражданам" достанется очень много. Но вряд ли мы попадём в число этих "граждан"
Все по Честному

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля 2022, 14:22
В связи с последними событиями у России деньги в принципе на закончатся для населения, но на шайку дружков Путина и спасения бизнеса найдутся!
Гость
25 февраля 2022, 14:14
Новый этап - На ДонБас? "чё зря захватывали штоле" ?
Гость
25 февраля 2022, 14:21
Фу таким быть. Полит корректно говорить - вернули на историческую родину ну
Гость
25 февраля 2022, 14:22
Гость
25 февраля 2022, 14:21
Фу таким быть. Полит корректно говорить - вернули на историческую родину ну
Нск монголам отдашь т.е.?
Гость
25 февраля 2022, 14:38
Гость
25 февраля 2022, 14:22
Нск монголам отдашь т.е.?
А как правильно К многолам или татарам? Английский министр МИД не расскажет)
Гость