перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Авиакомпанию «Сибирь» оштрафовали на 200 тысяч рублей

31 января 2022, 09:25
Гость
Гость
31 января 2022, 11:22
Люди!!! Не путайте Сибирь с S7. Это разные организации.
Гость
31 января 2022, 11:10
Авиакомпания присвоившая сотнри миллионов рублей во время пандемии. Вместо того, что бы вернуть живые деньги положила из на счета в личном кабинете. Вот только деньги обесценились за это время и сами билеты подорожали. Фу, что б они разорились и их особняки в лондонах поотбирали
Гость
31 января 2022, 11:08
"Сибирь" давно этим грешит. неоднократно попадал с ней в подобные ситуации на протяжении нескольких лет. Мало, надо было на 200 000 000!
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 11:07
Тюльпан настрочил опять кучу комметов нечитаемых. Зачем ты это делаешь?
Гость
31 января 2022, 10:23
Штраф в 200 тясяч? Для крупнейшей авиакомпании? Серьезно? Это даже не штраф, а как будто по головке погладили и сказали: "Молодец, продолжай дальше так же делать".
Гость
31 января 2022, 10:15
ботты сразу вылезли алигафроф защищать своих
Работоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 10:14
Верните нормальный функционал кнопки ПРОСЛУШАТЬ НОВОСТЬ! Это издевательство - слушать на каждой новости одну рекламу.
Гость
31 января 2022, 10:02
за дескую горку почти на столько же оштрафовали.
Гость
31 января 2022, 10:00
не иначе камарятбизнес а господа ?
Гость
31 января 2022, 09:58
Это что, штраф не большой .. 200 000 вот на 3 , 4 часа полёта, а вот борт с германии для "берлинского пациента, с медиками туда - сюда, это дорогое удовольствие
as820910

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 09:57
"в связи с задержкой 39 рейсов и отменой 8 рейсов из международного аэропорта Краснодара по причине неблагоприятных метеоусловий" то есть, нужно было всё равно взлетать?)
Гость
31 января 2022, 09:55
СССР, авиалинии кто собственником стал??? Кто эти люди - где они сейчас можно узнать..???
Гость
31 января 2022, 09:54
хороший бизнес, блог вести и депутатом быть,. и жить в греции,:
Гость
31 января 2022, 09:53
кашмарят бизнес,.. кукареку это произвол
Гость
31 января 2022, 09:52
200 000 чудовищный штраф, конечно. Примерно столько стоит керосин на час-полтора полёта
Гость
31 января 2022, 09:52
и, надо проверить комменты, и по закону подойти
Гость
31 января 2022, 09:51
у авиакомпаний сейчас не лучшие времена отстаньте от S7 это лучшая компания если ее потопят будет грустно летать
Гость
31 января 2022, 09:49
Авиакомпании иногда нагло себя ведут... Штраф 200 тыс. для огромной организации? Забавно.
Гость
31 января 2022, 09:44
И что? Что случилось? Когда штрафуют муниципалитет за неуборку снега, почему не пишите?
Чeрный Tюльпaн лeтит в СШA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 09:42
кококо, нинадакашмаритьбизныс!!!11
Гость
31 января 2022, 09:32
"...НГС направил запрос в авиакомпанию, с просьбой прокомментировать ситуацию..." А почему в авиакомпанию? Направьте запрос в прокуратуру. Они проверяли, они вам и копии предостережений и протоколов пришлют. Давайте я прокомментирую? Обычная практика в работе транспортной прокуратуры и не более того. Рутина. У прокуратуры (любой) есть план проведения проверок. Вот они по этому плану проверили авиакомпанию. Нашли недостатки (без недостатков нельзя, начальники скажут что прокурор плохо работал). Недостатки оформили ввиде предостережений.
Гость