перейти к публикации
232 комментария к публикации

Вирусологи ждут волну «омикрона» в Новосибирске в конце января

9 января 2022, 10:30
Гость
Мечты сбываются

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 16:02
как же они задолбали своими страшилками.. вводят специально людей в панику, страх😠😠💩💩
Мама Ржаки и Повелителя всея НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 января 2022, 10:33
Вызываю штамм Десептикон ! Лапша на уши продолжается.
Гость
10 января 2022, 10:23
Нужно быть готовыми, чтоб места в стационарах были. Хоть и ниже смертность, но лучше держать места в запасе
Гость
10 января 2022, 10:22
Новый штамм - ещё не последняя версия ковида. Но раз он более массовый, он и останется дольше. Зато дельту вытеснит
Гость
10 января 2022, 10:20
Он более заразный, но ведь и менее опасный? Будем надеяться на лучшее
Гость
10 января 2022, 10:16
Говорят Омикрон более заразный, но менее агрессивный. Может летальность не будет такой высокой как от Дельты.
Гость
10 января 2022, 10:15
Логично. Омикрон уже по стране шагает. Наш регион вряд ли будет исключением.
Гость
10 января 2022, 10:15
Прививайтесь и новые волны пройдут мимо.
Гость
10 января 2022, 05:44
Есть блогер из США Кристина Мотиватор. Так вот, заразилась она пару недель назад омикроном. Показывала себя ежедневно в видео. Температуры не было, болело горло, перешло в нос. Сильная слабость и все. 5 дней и здорова. Ее сожитель заразился от нее. Дети не заразились. Все проходит как ОРВИ. Обоняние не пропадает. Так что, не надо паники. Как и писали: омикрон протекает как обычное ОРВИ. А то, что после очередных каникул и поездок, столпотворения в ТЦ и на гуляниях будет всплеск - и к гадалке не нужно ходить. Народ не соблюдает элементарных правил. Целуются со всей родней и знакомыми, застолья на 20 человек, не носят маски, не держат дистанцию. Чему удивляться, что после выходных дней всплески заразившихся? Всё очевидно. Безалаберность и безнаказанность приводит к этому. Даже сейчас в магазинах многие так и лепятся у кассы(( Ставлю телегу позади себя, чтобы не лепились. Это и без пандемии раздражало, а теперь и подавно.
Гость
9 января 2022, 23:29
Не надо ждать. Он и придёт.
8076

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2022, 23:24
А когда эти эксперты уже признают что вирус "ПУТЛЕРОН" самый опасный в России и в первую очередь нужно бороться с ним.
Гость
9 января 2022, 23:23
Нужно просто укреплять собственный имунитет, иначе даже вакцина не спасет. Я начала пробиотик принимать для этого.
Гость
9 января 2022, 23:15
Да сколько можно то? Прививаться надо и ни омикрон, ни дельта вам страшны не будут
Гость
9 января 2022, 21:50
Раньше были: орв.орз. грипп. ангина.бронхит. воспаление легких. Я так понимаю этого сейчас нет?
200246903

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2022, 21:46
поставил 3 прививки и мне насрать на все штамы
Гость
9 января 2022, 21:43
Ничего не понимаю. Все трансляции праздничные все без масок все целуются поют обнимаются. А да они богаты успешны. Артисты блин. А мы нищеброды типа должны за них еще и болеть?
XDH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2022, 21:28
Ну да, с белыми оленями у нас практически ежедневно все контактируют, а как же!
Гость
9 января 2022, 20:46
Этот бизнес никогда не закончится... Так и будут придумывать новые вирусы..
Гость
9 января 2022, 20:38
Даже на месте тех, кто давно привился, я бы ревакцинировался. Ну его этот вирус
Гость
9 января 2022, 20:35
Чтобы с ним справиться, привитым надо быть
Гость
9 января 2022, 20:22
хочется хажать вопрос а причем тут праздники если омикрона в нск нет? может дело не в них а в тех чайниках кто отдыхал за границей?
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2022, 19:50
Обычное сезонное орви перешло в настоящую бесконечную игру с такими огромными доходами по всем статьям. Только медпомощь все хирее, инфляция прёт и цены на все, по очереди военные конфликты по периметру России, а мы все боремся с вирусом. И каждый день новый прогноз.
Гость
9 января 2022, 19:26
Вакцинутые могут не беспокоиться: смертность среди них после заболевания нулевая. Просто пусть оставят в покое остальных.
Гость
9 января 2022, 19:25
на кой вы его ждете. смерть тоже свою ждете
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 января 2022, 19:20
и дальше что?! ждут?! ну ждите))) чё-та не начали новости, про лето которое , как обещают эксперты, будет самым жарким , затем таблицу по годам)) а, вот ещё, про паводок не забыть))) которого ни когда не было, и вот опять)) потом скока утануло в водоёмах)) реально, новости как из колхоза "светлый путь"))
Гость
9 января 2022, 19:17
И всё идёт по плану...
ДобрыйДед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2022, 17:40
Всем КУ! Статья как обычно такое.. бегло читаю.. И скорее захожу в комментарии послушать уважаемых экспертов!
Гость
9 января 2022, 17:13
Дай бог нас пронесёт. Пусть он исчезнет быстрее, чем до нас дойдёт
Гость
9 января 2022, 17:11
Он и более опасный. Прививайтесь и будьте осторожны.
ТарамПамПам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2022, 16:25
ОМакаронавирус 🐏 придёт на смену ( Боже ! Как же вы облажались вирусолог Нетесов ! Помогут маски и вакцинация … Маски два года ! Два! Господин Нетесов так и не защитили от вируса 🐏 Вакцина говорите ( Да вакцина ваша как раз раздаёт инфицирование на лево и на право … Чем больше уколотых , тем больше цифра инфицированных . И как ? Разлитый шмурдяк на все случаи обезопасит ? Логика не вяжется ни как . К весне уже назвали ещё пару штаммов комет Да изобретателе вы уже одну единственную вакцину : СОВЕСТИ !!! Дайте вы жить народу наконец то , а не существовать на минном вашем поле ( Стыд и позор вам горе ученые , пляшущие под дудку ненасытных глобалистов 👎🏿 Достали вы с вашими фантазиями ! Один всего вопрос : Как вам спится , живётся в вашем постоянном вранье !?
Гость
9 января 2022, 16:19
а можно их привлечь к суду в дальнейшем за плохую экспертизу ? вот эксперты Попова, Малышева, Гинцбург... - уже несколько раз сменили экспертные оценки на противоположные.
Гость
9 января 2022, 15:53
вирусологи, не ждите, бегом в атаку на вирус. хоть какой то толк от вас будет.
Гость
9 января 2022, 15:27
Никакие прививки нам не помогут, пока орды наглецов и хамов всех мастей будут "путешествовать" из страны в страну и ползать без необходимости по территории России. Едва слегка намечается спад заболеваемости, как тотчас подвозят свежий штамм. На кой чёрт я ношу маску, избегаю общественных мест и сижу в четырёх стенах месяцами, если какой-нибудь идиот (а иначе не назовёшь) притащит заразу в магазин прямо возле дома, куда я вынужден ходить?! Но зато идиот искупался в тёплом море, покатался в горах на лыжах, провёл вечер в ночном клубе...
Гость
9 января 2022, 15:16
Сегодня читал новость, в европе нашли гибрид омикрон-дельта!
Гость
9 января 2022, 15:12
Она прошла уже! Вирусологи-опохмелитесь!
Гость
9 января 2022, 14:46
Интересно как они определяют какой штамм, нету у нас такого теста. А тот которым пользуются он, что в начале пандемии был, что сейчас. Показывает заражен или нет.
Гость
9 января 2022, 14:43
Да опубликуйте уже весь сценарий. Никто уже в уже шляпу не верит))))
Гость
9 января 2022, 14:42
"я волна-пятая волна,подо мной будет вся страна"))))
Гость
9 января 2022, 14:41
Смертность практически нулевая у привитых.... Вот только патологоанатомы с горбольницы обратное говорят. Минимум треть умерших от ковида привиты. Половина умерших сердечников привиты за два-три месяца до смерти.
Гость
9 января 2022, 14:38
Казахстан сошел на нет? Опять кавидлановости по пять статеек в день....
Гость
9 января 2022, 14:37
Не нужно сравнивать цифры у нас и на Западе, поэтому что у них идёт всеобщее тестирование всех, а у нас только с симптомами ОРВИ. Родственница живёт в Германии и работает в школе. Ее ежедневно бесплатно тестируют на Ковид. Всех ( !) детей в школе тоже постоянно тестируют бесплатно на Ковид. Мужа у нее тоже ежедневно бесплатно тестируют на Ковид (одно время решили, что тестирование работающих будет платным, но через пару недель на волне протестов опять все тесты сделали бесплатными). Поэтому за счёт поголовного тестирования бессимптомных и такое огромное число носителей выявляют. Если у нас будут тестировать всех подряд, цифры будут гораздо выше их.
XDH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2022, 14:36
Куда ещё более-то? Весь город заразится, как только первый пациент выйдет из самолета, или как?
Гость
9 января 2022, 14:19
Ну да. Сколько же еще таких новых волн будет? Пик заболеваемости с простудой связанный не путайте
Гость
9 января 2022, 14:18
Снова штамм? Это что такое???!!? Не надоело?
Гость
9 января 2022, 14:18
Вообще пора бы нам уже подумать о коллективном иммунитете. Народ вакцинируется, остается дело за малым
Гость
9 января 2022, 14:17
Ну так вы на вакцинацию ходите. и не будет вам новой волны болезни
Гость
9 января 2022, 14:16
Рано люди просто расслабляться начали. Вакцинация населения еще не значит полное выздоровление народа от короны.
Гость
9 января 2022, 14:16
Невероятно. Новый шамм снова. Откуда он родом хоть? кого винить начинать?
Гость
9 января 2022, 14:15
Бог ты мой. Как же надоел этот коронавирус, гори он красным пламенем в аду
Гость