Новосибирцы открыли бар в Шерегеше со стеной из 6 тысяч бутылок
3 января 2022, 15:30
Гость
4 января 2022, 17:50
А Сноу парк настоящий как в Америке не хотят построить? Сначала купить оборудование нанять грамотных в этом деле работников. В Шерегеш как раз не хватает настоящего сноупарка, а не того убожества на секторе е. Получается снегопадов нет и становится довольно скучно. А так бы две три линейки трамплина с разными пролётами от 3 м до 10 м, подушка наклонная, ну совсем бы не повредило
Дорогие друзья, покатушники! 30 лет на шерегеше, туда даже дорог не было, гостиница была одна, ездили через необустроенный перевал, в низу горы был барак, он же гостиница, он же столовая, еда по талонам/наличка ~были вкусные окорочка Буша и капустный салат, туалет теплый и единственный, а ещё рядом сруб для бани и прорубь для купания делали Сами и ……тишина и покой, только снег вечные сосны, уже 30 лет ездим каждый год гостиницы, спа, разные трассы сервисов куча доя катающих и сочувствующих - красота, Альпы отдыхают!
Гость
4 января 2022, 00:00
Шо тут? Опять про бедных несчастных Новосибирцев так бедующих при Путине, что скоро выкупят европку?
Мужчин пельменями вкусными нужно все праздники кормить. Чтобы не мёрзли, были сильными и выносливыми.
Я уже 300 штук налепила, а вы?
Гость
3 января 2022, 18:45
Шерегеш место для алкоголиков и маргиналов мнящих себя спортсменами))) фу
Гость
3 января 2022, 18:42
Уважаемые Диванные тролли и прочие низшие существа. Хватит писать дурь, что только в головку вашу приходит, вечно недовольные то это им не так,то другое.
Хороший бар, от замечательных людей в жизни, которые в отличие от вас диванных экспертов , чего то добиваются и делают подобные места для отдыха после катки с гор.
А вам пожелаю состариться по быстрей, тыкая своими пальчиками по клавиатуре, и не захлебнуться горячим чефиром от возбуждения)))))
Гость
3 января 2022, 18:00
Какая то жральня недавно сгорела там и эту спалят
Гость
3 января 2022, 17:56
Кому нужны ваше,,пойло,,.Туда люди ездят отдыхать,а не пить.В Новосибирске места не нашли?Мои дети каждый год ездят в Шерегеш и сейчас там,даже собаку взяли с собой.Катаются на лыжах с детьми.Зачем им пить на отдыхе? Открывайте свой бизнес в другом месте.
Натащили всякий хлам типо приемников совдэповских, бочек от ГСМ, бутыло, приставок ипр. И народец наш считает, что это круто. Про музыку я вообще молчу, у такого народа и со слухом плохо, и с творчеством, так что руки вверх это самое оно.
Печально это все
Достижения
Свой среди своих