Нгс, пишите Больше антипрививочных статей- мест в больницах будет ещё меньше, только имейте в виду - вам тоже в случае чего койки не хватит. Не на Луне живете) ну хотя редактор может по дмс куда и пристроится 😂😂
Гость
20 октября 2021, 10:10
Когда уже людей оставят в покое?
Гость
20 октября 2021, 07:06
Зачем пугать другими областями?
Гость
19 октября 2021, 23:54
Лекарство от Ковида где ? Имея свой научный центр в регионе имеем одну из высоких смертностей от вируса.
Гость
19 октября 2021, 23:52
Причём здесь другие области то ? Что в нашем регионе? Если количество коек не хватит, что будут делать ? Хватает ли кадров?
сегодня первый раз за две недели поехал в город на ОТ(нужно было побывать в нескольких местах где парковка затруднена) - я в шоке!
- несмотря на "сильную озабоченность" СМИ и даже правительства ростом заболеваемости... всем всё пофиг, все уже "победили"!
в 14 автобусе в маске двое - я и кондуктор, в меиро почти все в масках но они в основнои на подбородках, в электричке в маске я опять один - людииии, АУ!, у вас мозг есть?
ЗЫ. поэт был прав... в стране нет ни логики, ни здравого смысла, есть только "вера", а XXI век прошёл мимо
Гость
19 октября 2021, 21:53
Странно как то, а у нас народ уже думает пандемия прошла, почти все без масок в транспорте наверно нгс не читают
Гость
19 октября 2021, 21:36
Места заканчиваются, спешите занять последние койки! Разрываем места в кислородными баллонами и просто у окна. Слава России!
Гость
19 октября 2021, 21:33
Ну так если каждый год,оптимизируя медицину,сокращать коечный фонд,то конечно мест не хватит.
истерия и говнобесие... для чего нам остальные регионы?! жить надо своей стороной!!! вы дайте статистику по ГРИП и орвт против ковида для начала, а то в очередной раз затрете как неугодный комент....если что, скрин сделал - ща свободу слова ответите!!!
Достижения
Твой первый