3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)
15 июл 2021 в 13:06

"НГС связался с концертным директором Пелагеи Егором Алексеевым" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) зачем???

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 13:45

Так может им на концерт прийти, авось найдут.

Фото пользователя
15 июл 2021 в 13:02

Имитация деятельности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 12:48

Пела геям и докатилась....

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 13:16

Если бы это была бабушка-пенсионерка, у которой надо отжать последнее, то приставы быстро бы нашли.
А так им не по силам найти человека, адрес которого известен почти всем.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 13:08

А она то в курсе что её "ищут"?))))

15 июл 2021 в 12:59

Пролетая из Парижу на Гавайи она шлет пристовам пламенный привет

ОТВЕТИТЬ
Военный
15 июл 2021 в 13:11

Уважаемый НГС! Я понимаю, если бы сумма долга была значительно больше! Но, разве такая сумма заслуживает внимания жителей целого города и в качестве "новости" возникла необходимость размещения этой информации аж на первой полосе? Ну не превращайтесь вы дешёвый канал каких нибудь Нью-Васюков! Пишите о действительно интересных и актуальных для города событиях, а не высасывайте из пальца разную фигню! Искренне надеемся на ваш профессионализм.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
15 июл 2021 в 13:21

Лучше бы она начали блокировать счета Локтя, Терешковой, а также представителей диаспоры АзреКо. Может тогда они перестали бы пилить дохлый бюджет и наконец-то начали качественно работать.

Фото пользователя
15 июл 2021 в 15:53

ищут пожарные, ищет милиция (с)
ищут певицу из нашей "столицы
ищут давно и не могут найти
ту, что налоги не хочет платить.
ту, что женою была хоккеистской
ту, что певицей была и солисткой
ту, чей развод возбудил инстаграм
жен хоккеистских - скучающих мам

15 июл 2021 в 18:04

Для неё 34т руб, это так, мороженку купить.

Фото пользователя
15 июл 2021 в 13:51

Мужчины, держитесь подальше от рсп
токсичный актив

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 12:49

На самом деле большинство адекватных людей отказываются общаться с журналистами так называемого нгс.

15 июл 2021 в 13:37

ищите в красном кресле справа от Билана. Там она

Военный
15 июл 2021 в 13:18

Вот прям "ИЩУТ"???? В ФССП обычно работать не принято...

15 июл 2021 в 14:30

НГС! Судебные приставы ищут Пелагею? Реально? Или просто у приставов возбуждено административное производство против Пелагеи? Это кардинально разные вещи.

0000
15 июл 2021 в 12:50

Не только Пелагею, а весь шоу - биз надо проверять на уплату налогов. Причём начиная с 2000 годов. Все оплаты им за выступления на корпоративах и днях города всегда были официальными ? Вряд ли.

789456
15 июл 2021 в 12:54

Она чо прячется? Поищите её по теплотрассам если дома её нету!

15 июл 2021 в 13:45

даю наводку,включите телек,она там.

гость
15 июл 2021 в 12:49

Зачем Новосибирску знать про Пелагеины налоги, это что - новость городского масштаба

мухаха
15 июл 2021 в 13:17

А что, на счетах у нее шаром покати? Ежели арестовали, вместо того, чтобы просто списать со счета долг. Так обнищала, что нули на всех счетах?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
15 июл 2021 в 12:51

спишут автоматом со счета 34000, как деньги поступят в налоговую, счета разблокируют. вопрос на пять дней.
яб на ее месте тож не заморачивался.

Гость
15 июл 2021 в 13:12

Вот цирк будет, если не найдут и закроют производство в связи с невозможностью исполнения

Фото пользователя
15 июл 2021 в 13:08

Что значит ищут?

ОТВЕТИТЬ
Иоанн Васильевич
15 июл 2021 в 12:48

Да и пёс с ней!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 15:26

Почему то не удивлён...

Мария
15 июл 2021 в 12:48

Ищут)))) Объявляйте срочно в розыск, никто не знает где она. как ей удается так скрываться-то, вот вопрос!!! документы поменяла, пластику сделала. скрылась. Ей бы курсы вести по "скрываемости от приставов".

Фото пользователя
15 июл 2021 в 20:43

За 34 тыр счета не арестовывают, а просто снимаю с любой карточки должника.

15 июл 2021 в 13:00

Даже Лучано Паваротти за неуплату налогов чуть не посадили. А Аль Капоне-таки посадили. И вообще столько их - богатейших звезд шоу-бизнеса и спорта, которым ну вот в лом эти самые налоги платить. Хотя там миллионы, а тут - сумма-то...

ОТВЕТИТЬ
Victor26
15 июл 2021 в 13:16

А можно поподробнее про блокировку счетов? Откуда информация? Или просто клевета?
Во первых, неучи, счета не блокируют, блокируют средства на них. Делитанты.

Гость
15 июл 2021 в 13:24

это все что нужно знать о приставах

Депутат
15 июл 2021 в 13:45

Нормальные люди не платят налоги, а тратят их в Дубае хо хо хо))

pelion
15 июл 2021 в 13:59

Да 100% ФНС не прислала извещение об уплате (либо Почта России его про...хм...теряло), никто ничего не разбирал, в общей массе свалили на приставов. У нее эта сумма на поход в ресторан не тянет даже

Евгений
15 июл 2021 в 14:24

Вот как. Найти не могут значит!
А у меня просто с 15 счетов списали долг x1 000 р = 15 000, а я потом бегал возвращал.
Наверное у Пелагеи нет счетов в банках..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 12:48

а, так она же рсп? и немало оттяпала кстати

ОТВЕТИТЬ
С. Хол
15 июл 2021 в 13:11

Ну всё, сейчас она тоже группу силачей в редакцию отправит.

пелагея
15 июл 2021 в 13:13

не ищите меня я на марсе

Знат ок
15 июл 2021 в 13:15

Как так не ответила!? Пишите сюда номер, будем всем городом дозваниваться!

Гость
15 июл 2021 в 13:15

Найти не могут.

Гость
15 июл 2021 в 15:51

абсолютно плевать

Гость
15 июл 2021 в 16:00

Они её ищут с закрытыми глазами что-ли, известную певицу не могут найти, ну и работнички, дармоеды, зря свой хлеб едят.

Гость
15 июл 2021 в 12:56

Давайте опубликуем штрафы, долги, доходы, расходы всей редакции НГС, достали всех мурыжить. Новости из пальца. И чё, хочется ответить. Где то что то пропустила, или лица, что на неё работают, плохо поработали. То штрафы погибших водителей публикуют... Зачем вот все это.

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
15 июл 2021 в 14:01

Прямо на концерте, да под белы рученьки...

15 июл 2021 в 17:21

Заблокируйте ей выезд из страны и она все заплатит.

15 июл 2021 в 18:14

А чего хотеть. Сама когда-то увела, теперь требует внимания. А денюжку зарабатывать кто будет? Раз налоги платить забывает.

Фото пользователя
15 июл 2021 в 14:54

Про меня напишите!
У меня тоже по налогам ИП за прошлый год долгов на 40 тыс. насчитали.

ОТВЕТИТЬ
Злой кот
15 июл 2021 в 13:25

Состояние больше 1 млн долларов , но алименты нужны и нужно отжать часть имущества бывшего мужа . А если ты мужик , ты должен уйти из единственного жилья , оставить жене и детям , а сам можешь на помойке жить . Гнилое современное общество .

Фото пользователя
15 июл 2021 в 13:23

Вообще всё равно. Зачем здесь эта информация ?
Артисты сейчас нищенствуют, на последние рубли влочат существование. Нужно оставить их в покое. Они и так стрессуют - концерты отменяют, о них забывают.....беда какая....

ОТВЕТИТЬ
Мдя
15 июл 2021 в 12:55

За рекламу от ФССП, с нее не 34 рубля, а все 340 содрать надо...

гость
15 июл 2021 в 13:12

Она теперь небожитель, налоги это не про неё.

Татьяга
15 июл 2021 в 13:52

НГС! Наша землячка в эти дни празднует юбилей! А вы......... Очнитесь!

Очевидец
15 июл 2021 в 15:54

на первом канале пусть по ищут

Очевидец
15 июл 2021 в 15:56

даже Пелагея деньги в банках не хранит🤣
34000 списали бы она и не заметила, а тут аж счета заблокировали.... Ай, умница!

Доктор Добро
15 июл 2021 в 16:10

Если это важная новость - то масштабы Новосибирска смешат.

Гость
15 июл 2021 в 12:56

Ну висит задолженность и что? Куда НГС свой нос вечно суёт? Пусть «журналисты» лучше расскажут про свои долги, кредиты , штрафы, хоть поржём

В1955
15 июл 2021 в 13:38

Мы, новосибирцы, не знаем такую бабу

Фото пользователя
15 июл 2021 в 13:31

Через полгода закроют исполнительное производство с формулировкой "ст.46 ч.1 п.3", как они это умеют.

гость
15 июл 2021 в 13:10

35 вчера исполнилось..баба ягодка опять

ОТВЕТИТЬ
Гость.
15 июл 2021 в 12:54

Что вы хотите от ,,нищей,, певички?

Карпенко
15 июл 2021 в 13:02

А я та думаю ,что она в КВН не судит, а оно вот как .

Облако
15 июл 2021 в 14:00

"...разыскивает певицу из Новосибирска..."
НГС, вы меня пугаете - почему "певицу", а не "сибирячку"? Где же стабильность - признак мастерства?

Археолог
15 июл 2021 в 14:06

Это очень важная новость.)

Лариса
15 июл 2021 в 18:23

Почему в нашей стране можно " запросто" не платить налоги? Это самый главный платеж.государству пофиг на это.у нас чем больше должен,тем спокойно спишь.

Маркус
15 июл 2021 в 19:32

руки прочь от любимой певицы

15 июл 2021 в 22:40

Кому интересны Пелегины нологи?

Герой нашего времени
16 июл 2021 в 17:56

Да у больше половины жителей России висят долги на ФССП. Нгс, вам заняться не чем раз выкладываете такие новости, и что такого в должности Пелагеи в 34 тысячи рублей? Уважаемые НГС лучше займитесь новостями о проблемах Новосибирска, его ужасной экологии, грязи, дорогах и о безалаберной работе властей и мэрии.

гость
15 июл 2021 в 13:40

А что моего соседа не ищут, долгов больше, чем стоимость его ушатанной тачки, и не забирают?

дродро
15 июл 2021 в 14:06

что, мамашка не доглядела за налогами доченьки? айяйай

Ев..гений
15 июл 2021 в 19:27

Пусть налоговая пригласит её на корпоратив в день налоговой и высчитает с гонорара!!!

Тратата
15 июл 2021 в 20:41

Задолженность от 86 года???? А делопроизводство только сейчас?

Гость
15 июл 2021 в 12:47

Почему ее до сих пор не посадили??

крик души
15 июл 2021 в 12:49

Она же мать, как в этой стране могут несчастных женщин грабить государство, только в России такое возможно.