18 июня пятница
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Фото пользователя
15 мая 2021 в 02:58

То есть те направления, которые в принципе не нужны никогда были и ещё с Москвы, нормально. Улетел в Мексику через Москву за 60-80 тысяч на человека, плюс обратная дорога и там ещё на пожить недельку плюс трансфер до курортного города, итого вдвоём выйдет тысяч 500-600, продаём машину и пакуем чемоданы на неделю 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2021 в 03:16

Исландия - очень даже вариант. Может к концу лета и получится:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2021 в 06:19

Неслабо сибиряки откладывают из своих зарплат и кэшбэка, что пакуют чемоданы как только что-то открывается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 06:56

сейчас масква не только на билетах,дополнительно на тестах гешефт сделает

StuGIII
15 мая 2021 в 07:17

В Танзанию?! Опа! А народ то и правительство РФ не знает. Только редакция НГС до сих пор тайком туда своими личными чатртерами летает.

Гость
15 мая 2021 в 07:22

Ну все, все срочно в канкун! Пусть с7 запускает их нск это направление, раз их прижимают

Кому нужен этот список недостран? Откройте норм страны - Турцию, Европу, Сша, Канаду, Вьетнам, Тайланд.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
15 мая 2021 в 07:32

Индия то самое то сейчас))

гость
15 мая 2021 в 07:46

Надо не открывать, а закрывать, иначе вся зараза опять полезет наружу, как в случае с Турцией - открыли и закрыли опять

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2021 в 07:48

В Саудовскую Аравию, ага🤣.
Я бы туда новосибирских женщин специально отправлял.
Что бы они поняли, какая прекрасная жизнь на Родине.

ОТВЕТИТЬ
Аз есъм
15 мая 2021 в 07:50

Учитывая, что все последнее время были открыты полеты в Индию, охотно верится, что причина ограничений в ковиде.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2021 в 07:55

Да, но перелёт через Москву отбивает всё желание такого «отдыха». Аэропорты явно не готовы к такому наплыву, совершенных хаос и неразбериха. Все нервничают, задержка самолёта. Нет, спасибо.

прапорщик на бреющем
15 мая 2021 в 08:19

Точно замечено:

«Каждый следующий выявленный враг увеличивает цены на продукты питания на 20 процентов.»
Летите, други! скоро даже Албанию для вас закроют любимые ваши правители

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2021 в 08:25

Примерно как то так.......
Исландия разрешила въезд в страну туристам, чья зарплата составляет $7360 в месяц

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2021 в 08:28

В Индию сейчас самое время лететь...

Мужчина из Тогучина
15 мая 2021 в 08:36

Правильно, в другие страны нужно из Барнаула и Кемерово летать. Можно ещё из нашего Тогучина рейс открыть в Омерику.

ОТВЕТИТЬ
дежурный (психиатр
15 мая 2021 в 08:40

спокойно, господа ! утро в деревне началось, но надо иметь контраст мыслей.."

Доктор
15 мая 2021 в 08:41

началась.. истерика у аудитории ботов с нгс, !читаешь и понимаешь, всё так запущено

Гость
15 мая 2021 в 08:43

Мда. В турцию нельзя, в индию - пожалуйста. Логику как всегда на высоте.

ОТВЕТИТЬ
Гост
15 мая 2021 в 09:35

На какие шиши???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2021 в 12:11

Гастарбайтеры пакуют, ага

15 мая 2021 в 14:07

Вьетнам, правда, не в курсе, что у него открыты границы.

лебовски
15 мая 2021 в 15:29

Нормальная поездка к морю на троих сейчас в районе 350-500 тр минимум обойдётся , даже если границы откроются, в Новосибирске реально так много людей способных позволить себе такой отпуск?

Лима
15 мая 2021 в 18:09

В Новосибирске в первомайском сквере есть фонтан - там буду свои телеса проветривать и купаться в фонтане.
А раньше там фонтан с мишкой был. Купаться там было хорошо, когда воду выключали, вместо бани. Буду теперь в центральном парке свои части тела мыть.

ОТВЕТИТЬ
тетка
15 мая 2021 в 18:28

Так и пишите-Москва открыла себе еще 5 стран. Вот когда будут вылеты из Нска, вот тогда мы поймем что их открыли. А пока ждем с внуками открытия чартеров в Египет, через Каир я их не повезу.

ОТВЕТИТЬ
Ваха
15 мая 2021 в 20:49

Эх, сколько ночей по молодости было проведено в ночных клубах Пачевиля когда-то.... Там я научился правильно пить текилу.... Не Ибица, но тоже очень весело... Было....

16 мая 2021 в 23:24

пакуйте и валите

1111-
17 мая 2021 в 12:46

Турцию откройте. Условием сделайте - прививку от Ковида и пол страны привьётся.

Загрузка...