перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Отпуск в пандемию: правила въезда в ОАЭ в 2021 году

15 апреля 2021, 16:57
Гость
Гость
7 ноября 2023, 23:02
ВоР
Гость
22 октября 2023, 11:49
Н
Гость
25 сентября 2023, 11:40
ку
margo555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2021, 01:40
Была в конце сентября. Пекло, даже поздно вечером! Дышать тяжело на улице, как в сухую парную зашёл.
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2021, 10:40
Там половина местного пляжного бомода в тюрьмах осядет из-за невоспитанности
canep

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2021, 23:15
Т.е. не успели одни - алтернативно-одарённые съездить в Турцию и завести от туда новый штамм, так уже готовится новое направление и новая партия?
AntiPu Tin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2021, 21:06
Прочитал весь перечень необходимых процедур. У меня вопрос : А на пляж то будет время сходить или сидеть придётся весь тур в изоляции на балконе, где можно разве что следить за голыми девчонками на соседнем балконе ?
Гость
15 апреля 2021, 19:59
сечина туда пошлите, пусть ума разума набирается. А нам туда не надо, есть места получше.
Гость
15 апреля 2021, 19:02
Нормальные люди отдыхают в Дубае, а не в Турции. Турция для нищибродов
Гость
15 апреля 2021, 18:40
Можно же всех приезжих колоть спутником 5. Он надёжен, не вызывает побочки и гарантирует. Чего то там гарантирует на 96%
Четвертый поросенок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2021, 18:19
Помните как говорил персонаж из НашаРаша? Идите вы в опу. Куда? В опу! Если вы хотите, чтобы к вам ехали туристы и везли свои бабки, будьте добры обеспечить приятный отдых без тупых ограничений. Иначе идите лесом следом за Крымом!
Гость
15 апреля 2021, 18:12
Че там делать ?Вонючие верблюды,песок,такие же вонючие арабы,40 градусов жары.Бабы в покрывалах на голове ходят зачем-то,или кто они там-неясно.Ну,понастроили там,че-то живут...Ни выпить,ни закусить.Вот так отдых!
39832

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 апреля 2021, 18:10
Ну и на хрена такой отдых нужен? Сидите дома!
Гость
15 апреля 2021, 17:58
Да пошли они все, со своими тестами, обсервациями , прививками и прочей ковидной херней!
Гость
15 апреля 2021, 17:52
А разве там в ОАЭ женщины нынче уже могут купаться и ходить по пляжу прямо в одном бикини - без хитжаба и без буркини? Странно как-то, там же шариат.
Юкка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2021, 17:49
В ОАЭ хорошо один раз сьездить и посмотреть на все самое-самое, уникальное, высокое, большое. А второй раз уже как-то не очень тянет, строгая, дорогая страна.
DrAlex (с Богаткова)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 апреля 2021, 17:39
Я проведу свой отпуск на любимой даче. Будет много женщин, вина, мяса.
Гость
15 апреля 2021, 17:38
Я предпочитаю отдыхать на своей даче на кристальной речке Иня с пивом и мне плевать на ваши пляжи и дьюти фри с пальмами - я люблю свою Родину и пиво пью отечественное ! Доширак и пиво - жизнь удалась. Да-еще новости нгс -без них заснуть не могу !!
228412651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2021, 17:34
Ну лучше на страховку потратиться чем в Сочи поехать)))
Гость
15 апреля 2021, 17:34
Любители выпить, алкоголем в ОАЭ запасайтесь в Duty Free , иначе полное попадалово ...
Jolly Roger24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2021, 17:31
У местных комментаторов денег только до дачи доехать. Какое ОАЭ?
Гость
15 апреля 2021, 17:27
нам вате это не надо, мы чтим вождя и ходим на завод
Гость
15 апреля 2021, 17:25
кстати ...а чего там делать то ...в ОАЭ ...в 2021 году ? там жара сейчас несусветная , сезон более менее с декабря по февраль .
Гость
15 апреля 2021, 17:24
Расскажите пожалуйста про "доступность цен" в ОАЭ? Это одна из самых дорогих и очень недружелюбных для туристов страна. Ну то есть не то что они не хотят туристов. Хотят и даже очень. Но вот инфраструктуры там просто нет. Вот выходишь ты из отеля и хочешь пойти до пляжа пешком. Но не тут то было. Ты не сможешь пройти. Только ехать на авто. Во вторых идти нужно рано утром. В 4-5 часов. После 6 начинается адское пекло. Новосибирская жара рядом не стояла. Ну и бегать по тестам и самоизолироваться в номерах сутками тоже весёлое развлечение. А если ещё и тест положительный, так вообще веселуха по полной. В общем, после такого отдыха нужно будет реабилитироваться несколько месяцев. И зачем туда вообще ехать? Там просто ничего нет. Вообще.
Гость
15 апреля 2021, 17:21
Странно как сейчас СМИ стали пояснять колебания курса доллара: вот на днях два мужика поговорили по телефону, рубль укрепился аж на 1.7%, а сегодня вот санкциями пригрозили и рубль ослаб на 1%. То, что курс бакса так постоянно колбасит на протяжении последнего квартала это ничего, а вот последние колебания архиважно для СМИ прокоментировать.
Гость
15 апреля 2021, 17:16
пока вся эта возня в мире не утихнет и/или не будут установлены ЕДИНЫЕ и ПОНЯТНЫЕ правила - ну вас нафиг с вашими заморочками . Баксы целее будут , все равно растет доллар . Нет смысла куда то ездить с такой неразберихой .
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2021, 17:16
Через две недели начало очень любимого новосибирцами дачного сезона. Майские праздники! Новосибирцы не поедут от своих шашлыков, грядок, лопат и тяпок, граблей в какие-то там далекие страны. Новосибирцам нужно накрыть пленкой и перекопать теплицы и посадить в них огурцы. Что бы уже в начале июня начать их есть и мариновать.
Гость
15 апреля 2021, 17:11
«Травят» чтоли эти журналисты!? Сколько можно!? Сами то полетите что как трындычихи
1408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2021, 17:07
Кому то это отдых , а по мне дак издевательство.
Гость
15 апреля 2021, 17:04
Скорее отдыхать, а то все так устали!
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля 2021, 16:59
Поеду в эмираты по вопросам своего бизнеса.
Гость