29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

До скольки лет он будет называть себя Славой?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2020 в 14:59

А нам то, новосибирцам это зачем? Мы смотрим как бы в дерьмо под ногами не ступить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 14:59

Дайте мне миллион и я сделаю звездой вашу бабушку.
Слова Разина( это который продюсер)
Дайте мне доступ к родительским деньгам и я сфотаю вам хоть черта.
( предположительно слова Степанова)

ОТВЕТИТЬ
санек
27 окт 2020 в 15:00

Мыс Рока все равно круче.Был на нем два раза

ОТВЕТИТЬ
Географ
27 окт 2020 в 15:04

Почему не выкладывают фото родной природы или за то что они антураж хотя?

с богаткова
27 окт 2020 в 15:04

Красивые места для уединения. Занимаюсь ёгой, познаю мир. Вхожу в шпагат в сальто со стола. Поэтому знаю о чём говорю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:07

Очень красиво!

Фото пользователя
27 окт 2020 в 15:08

Вячеслав, не хотите к нам, поработать?

На какие деньги он летает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 15:13

Как же это красиво -то что вы имеете возможность увидеть своими глазами ,и передаёте нам-чтобы мы эту красоту увидели вашими глазами !Спасибо !А то ковид и ковид кругом,а тут такая красота -жить хочется ,организм борется видя такое 👍

ОТВЕТИТЬ
гость Анжелина
27 окт 2020 в 15:16

Сурово,
но справедливо.

Профессионал
27 окт 2020 в 15:18

Здорово, браво фотографу!

ОТВЕТИТЬ
директор ЧОП
27 окт 2020 в 15:21

Снимочки с квадрика и обработанные в фотошопе эт канешно красиво-но что делать с парками засранными собаками грязью и пылью в городе ?

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
27 окт 2020 в 15:28

Был там когда бездельник Степанов снимал коптером мыс. Я забрал у него коптер и провел разъяснительную беседу по недопустимости нарушения Воздушного кодекса РФ. Мои сотрудники выписали ему штраф.

27 окт 2020 в 15:34

Думаю кто такой Слава Степанов и почему его фото публикуют на НГС. Думаю дай зайду, наверное там Аххххххххххххх.......... а тут. Такого .... полно на просторах интернета. Видимо оттуда и подскачено.

Гость
27 окт 2020 в 15:37

А с мыса Дежнева всего ничего до Америки ракетой!

27 окт 2020 в 15:40

Щас у ботов пуканы порвутся от зависти, что дальше богаткова ничего не видели.

Фото пользователя
27 окт 2020 в 15:45

Природа, живая и неживая - прекрасна и удивительна.

Вообще, не зря говорят - Красота спасёт мир.

Любовь к людям, доброта, способность сострадать - вот признаки красоты по Достоевскому....

В нашем обществе всего этого не осталось, а, стало быть, мы уверенно катимся вниз.....Иными словами - деградируем. Такое общество обречено.

Антон
27 окт 2020 в 15:46

Кто пустил этого бездельника туда? Куда смотрят пограничники?

Фото пользователя
27 окт 2020 в 15:48

С удовольствием посмотела фото, красивая суровая природа, как будто сама там побывала)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:51

Поплавал бы там с акулами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 16:25

Местами похоже на побережье между Анапой и Новороссийском.

Cool(Куль)
27 окт 2020 в 16:42

affengeil/
Ништяк!
Браво!

Фото пользователя
27 окт 2020 в 16:48

"Скалы сформировались около 1,5 миллиарда лет назад".
Удивительно, пройдет еще миллиард лет, нас уже не будет, а там ничего не изменится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 18:41

Фото красивые, да. Очень хотелось бы знать, где трудится Слава Степанов? Платит ли налоги. Включен он в трудовые будни страны?

ОТВЕТИТЬ
Пелагеюшка
28 окт 2020 в 13:06

"Скалы сформировались около 1,5 миллиарда лет назад"

Какие 1,5 миллиарда лет?
7528 год от Сотворения мира на дворе.
Запретить эти ваши скалы, они оскорбляют мои религиозные чуйства.
Прокурора мне, прокурора!!!

28 окт 2020 в 18:15

Виды на Дальнем востоке действительно красивые, но в отличии от южных холодно и первозданная природа. Дальний восток и вправду край земли. Даже в Приморье и в южной части Сахалина лето не такое теплое с частыми ветрами, штормам туманами и внезапными похолоданиями. Чтобы на побережье в майке походить- редкий случай.
Чуть теплее во Владивостоке и Южно-Сахалинске.

Загрузка...