перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Новосибирский фотограф сделал снимки мыса Дежнёва

27 октября 2020, 14:55
Гость
Юкка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2020, 15:48
С удовольствием посмотела фото, красивая суровая природа, как будто сама там побывала)
Русский!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2020, 16:48
"Скалы сформировались около 1,5 миллиарда лет назад". Удивительно, пройдет еще миллиард лет, нас уже не будет, а там ничего не изменится...
Гость
27 октября 2020, 15:07
Очень красиво!
Гость
27 октября 2020, 15:18
Здорово, браво фотографу!
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2020, 14:56
До скольки лет он будет называть себя Славой?
Zerg77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2020, 15:40
Щас у ботов пуканы порвутся от зависти, что дальше богаткова ничего не видели.
elka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2020, 15:13
Как же это красиво -то что вы имеете возможность увидеть своими глазами ,и передаёте нам-чтобы мы эту красоту увидели вашими глазами !Спасибо !А то ковид и ковид кругом,а тут такая красота -жить хочется ,организм борется видя такое 👍
Стоматолог Махтанчилли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2020, 15:10
На какие деньги он летает?
Гость
27 октября 2020, 15:04
Красивые места для уединения. Занимаюсь ёгой, познаю мир. Вхожу в шпагат в сальто со стола. Поэтому знаю о чём говорю.
Гость
27 октября 2020, 15:16
Сурово, но справедливо.
Гость
27 октября 2020, 15:37
А с мыса Дежнева всего ничего до Америки ракетой!
⚜️ Mrs. PAFOS ⚜️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2020, 15:45
Природа, живая и неживая - прекрасна и удивительна. Вообще, не зря говорят - Красота спасёт мир. Любовь к людям, доброта, способность сострадать - вот признаки красоты по Достоевскому.... В нашем обществе всего этого не осталось, а, стало быть, мы уверенно катимся вниз.....Иными словами - деградируем. Такое общество обречено.
Гость
27 октября 2020, 15:21
Снимочки с квадрика и обработанные в фотошопе эт канешно красиво-но что делать с парками засранными собаками грязью и пылью в городе ?
Гость
27 октября 2020, 18:41
Фото красивые, да. Очень хотелось бы знать, где трудится Слава Степанов? Платит ли налоги. Включен он в трудовые будни страны?
Гость
27 октября 2020, 15:00
Мыс Рока все равно круче.Был на нем два раза
Гость
27 октября 2020, 16:42
affengeil/ Ништяк! Браво!
Гость
28 октября 2020, 13:06
"Скалы сформировались около 1,5 миллиарда лет назад" Какие 1,5 миллиарда лет? 7528 год от Сотворения мира на дворе. Запретить эти ваши скалы, они оскорбляют мои религиозные чуйства. Прокурора мне, прокурора!!!
Art&K

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2020, 18:15
Виды на Дальнем востоке действительно красивые, но в отличии от южных холодно и первозданная природа. Дальний восток и вправду край земли. Даже в Приморье и в южной части Сахалина лето не такое теплое с частыми ветрами, штормам туманами и внезапными похолоданиями. Чтобы на побережье в майке походить- редкий случай. Чуть теплее во Владивостоке и Южно-Сахалинске.
Гость
27 октября 2020, 14:59
А нам то, новосибирцам это зачем? Мы смотрим как бы в дерьмо под ногами не ступить.
Гость
27 октября 2020, 15:51
Поплавал бы там с акулами.
Гость
27 октября 2020, 14:59
Дайте мне миллион и я сделаю звездой вашу бабушку. Слова Разина( это который продюсер) Дайте мне доступ к родительским деньгам и я сфотаю вам хоть черта. ( предположительно слова Степанова)
Lex_A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2020, 15:34
Думаю кто такой Слава Степанов и почему его фото публикуют на НГС. Думаю дай зайду, наверное там Аххххххххххххх.......... а тут. Такого .... полно на просторах интернета. Видимо оттуда и подскачено.
КиберDeд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2020, 16:25
Местами похоже на побережье между Анапой и Новороссийском.
Санитар НГСа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2020, 15:08
Вячеслав, не хотите к нам, поработать?
Гость
27 октября 2020, 15:28
Был там когда бездельник Степанов снимал коптером мыс. Я забрал у него коптер и провел разъяснительную беседу по недопустимости нарушения Воздушного кодекса РФ. Мои сотрудники выписали ему штраф.
Гость
27 октября 2020, 15:46
Кто пустил этого бездельника туда? Куда смотрят пограничники?
Гость
27 октября 2020, 15:04
Почему не выкладывают фото родной природы или за то что они антураж хотя?
Гость