Мы с любовницей летим в Турцию через Ростов 31 августа на 2 недели. Как же я соскучился по любимой Турочке. Мнение нищебродов неинтересно, купайтесь под метромостом, раз на нормальные места не заработали.
Гость
19 августа 2020, 15:08
Границы с Великобританией и Швейцарией открыли потому,что у российского олигархата там замки, яхты и счета. Турцию, так, кинули народу как собаке кость....
Да в Турции отлично, гуляю по Стамбулу, конечно везде просят одевать маски и очень много полиции, классный новый аэропорт, народ приветливый и как всегда рад туристам. Ехать однозначно стоит, ну разумеется кроме коровавирусных адептов - вам лучше всю жизнь дома сидеть, ну и "тагиииилу" с "встаем с колен" ватанами не надо ехать.
Нет, теперь международный выше на севере Стамбула, аэропорт Havalimani, он теперь основной. Правда пока от него ехать не совсем удобно, метро-трамвая пока нет, но личные трансферы по вполне нормальной цене 36€.
Гость
19 августа 2020, 17:33
"Короновирус в стране Великобритания" !
Гость
19 августа 2020, 19:10
"Коронавирус в стране Великобритания"
Интересно, а что они там у себя на 6-м этаже курят, практически постоянно?
В Крыму отдыхалось замечательно. Плавала с дельфинами , это нечто.....
Скоро в Питер, потом на Маршалловы острова ( пока проблематично добираться туда).
А вот Турции ваши с Таями даром не нужны, там так много подлых змей различных мастей.....ненавижу их.
Гость
19 августа 2020, 15:12
Что за вопрос, летим конечно в Турцию - к братьям турецким мусульманам, отдохнуть и помолиться Аллаху в новооткрывшейся Софийской Мечети в Стамбуле!
Гость
19 августа 2020, 14:56
Уже сейчас через Стамбул можно улететь в Хорватию , Черногорию . В Швейцарию не с простым шенгеном ( С виза) пускают . А то сейчас понаберут билетов . А им облом . Корры недоработала
Гость
19 августа 2020, 18:47
Прикольно, приехал из Швейцарии - покажи справку, пришёл из Абхазии - захади дорогой! А чьи интересы защищает это наше ведомство... союзмультфильм или как там его, роспоцнадзор...
Гость
19 августа 2020, 14:48
Застрял так скажем знакомый в Тайланде, пишет все открыто, все работает, жара, морской воздух... какие вирусы))) Зато в Великобританию можно, в смог, сырость.
Рада за богатых и успешных, счастливого вам пути, только не нойте потом, а я в Россию домой, хочу...
Гость
19 августа 2020, 15:49
Только обратно их не пускайте,пока ковид не вымрет совсем. Нефиг домой заразу таскать всякую
Гость
19 августа 2020, 19:51
В турцию справка не нужна, там все поголовно болеют и вы им не зараза.
Гость
19 августа 2020, 15:43
Откройте Тай и больше ничегошеньки не нужно!
Гость
19 августа 2020, 17:17
ЗАВИДУЙТЕ нищеброды мы с моим другом завтра улетаем прямым рейсом из Толмачево в ТАНЗАНИЮ - будем охотится на слонов и пить коктейли на берегу океана !
Гость
19 августа 2020, 22:46
Очень смешно. Вы можете лететь, но вы не можете лететь. С видом на жительство и с гражданством все эти месяцы можно было летать в/из приличных стран, 1 раз в 2 месяца примерно рейсы были. Как были не для всех, так и дальше россиянам нет входа никуда. Ну, почти никуда.
Гость
19 августа 2020, 16:23
Надо выездные визы опять вводить,как в совке было.
Настоящая заграница только для солидных,проверенных людей должна быть. А пролетариату и анапы вполне достаточно.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев