24 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (595)

20 мар 2020 в 17:55

На дальнем востоке, где граница с Китаем вообще нет его. Мистика)))

ОТВЕТИТЬ
Ну что сказать
20 мар 2020 в 18:46

Вчера из поликлиники с симптомами (сухой кашель) выписали кучу обычных препаратов, поставили диагноз ОРВИ, хотели выписать больничный, но мне не нужно.. Все, никаких тестов, даже не предположили короновирус.

ОТВЕТИТЬ
Инга
21 мар 2020 в 17:08

Мне понравилось, что в Ставрополе врач инфекционист не сказала, что в отпуске была в Испании и ходила на работу, сейчас в реанимации с пневмонией и подтверждённым заражением, люди с ней контактировавшие - на карантине. Вот это точно жесть🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2020 в 17:48

везде.
здоровых людей не бывает, есть недообследованные. не тестированные, т е

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2020 в 18:43

Сидели бы вы дома, граждане!)
---
Цитата из бессмертного:

" - ...Тебя дважды предупреждали по телефону, чтобы ты не смел никуда ходить Отвечай!
- Предупреждали, - ответил приведенный к одному знаменателю
администратор, чувствуя новую волну ужаса.
- А ты все-таки потопал? Дай сюда портфель, гад! - прохрипел гнусаво
второй и вырвал у Варенухи портфель из рук.
И тут безумный администратор почувствовал, что стены уборной
завертелись..."

бухтелов
20 мар 2020 в 20:01

Внезапный вирус – репетиция потопа.
Устал Творец прощать грехи детей своих.
И он закрыл болезнью выходы и тропы,
Чтоб разобраться мы смогли в себе самих.

Привет Создателя не сразу разглядели.
Вакцина – это сострадание сердец.
На нос и рот поспешно маски все надели,
Но хохотал над той защитою Творец…

Бесценна жизнь – вот суть небесного посыла.
И если мы вину не сможем осознать,
То, значит, мы достойны этой мощной силы,
Что нас готова справедливо наказать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 16:28

В Москве пора вводить жесткий тотальный карантин. 90% вируса там. Транспортное сообщение с Москвой нужно закрывать. Всё.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 апр 2020 в 15:39

А мне вот интересно, почему сейчас всех, кто прилетает с Тая, где 1800 заболевших изолируют, а из Москвы, где почти 2500 заболевших, рейсы как летали, так и летают. Как проверяют прилетевших оттуда. И проверяют ли? Закрывать оттуда надо авиасообщение, пока окончательно по всей России не разнесли вирус

ОТВЕТИТЬ
Юлия
24 мар 2020 в 21:40

А можно было их там оставить, а не тащить заразу

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
24 мар 2020 в 19:32

"Ставропольский край — 1". Какбэ федеральные каналы говорили о том, что только одна главный инфекционист края 11 челов заразила. Где фейк то?

ОТВЕТИТЬ
Никому
2 апр 2020 в 15:39

Первомайский район, 19 поликлинника, факт : Никому ничего не нужно, врачам плевать на наши жизни. Если вы позвоните в 112 и скажете что контактировали с потенциально заражённым человеком, вас отправят звонить в поликлиннику и вызывать врача на дом. Из больницы придет бабуля - без перчаток, без маски - откажется взять и надеть маску, нагрубит естественно. Осмотрит горло на свету у одного только члена семьи, выпишет полоскать раствором и больничный на неделю - не на две как при короне для понимания заражён ты или нет, и уйдет! Все. Вот так сама врач может разносить заразу по больным, а должна была защитить и помочь. Никаких предписаний про изоляцию и тд не дано, анализ не предложен, о том что делать если станет хуже - не сказано. Оставила жалобу в больнице, надеюсь примут меры. Берегите себя, и пжл те кто прилетел - Сидите дома, не контактируйте ни с кем!!!!

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2020 в 22:08

Плохо "корреспонденты" инет серфят 😎 Про Красноярский бунт в аэропорту не углядели...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 19:42

Масочники забавляют до глубины души. Да не помогут они
вам не заболеть,если реально инфицированый на вас чихнет! Прилегание не то, ячейка вирус не отфильтрует, глаза -слизистая- не защищены, микротрещины на руках, порезы после бритья и т.д.и.т.п. Если бы маски защищали- на фига бы придумывали костюмы полной биологической защиты с подачей воздуха из баллонов, а не из окр.среды!!! Что за клоунада?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2020 в 07:04

Если человеки продолжат есть трупнятину и мертвечатину, то периодический приход разных новых вирусов продолжится. Предыдущий (какуюто типичную пневмонию) зацепили от экзотических африканских крыс, нынешнюю (короновирус) - от летучих мышей и ккихто чечуйчатых хорьков. Все будет зависеть от результатов пандемии. Если они окажутся плачевными - то встанет вопрос прикрыть все это мясоедение.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2020 в 20:33

Расскажите лучше про 800 сбежавших от карантина из аэропорта в Красноярске.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2020 в 16:52

Выгоднее посадить по домам целый Новосибирск, чем закрыть авиасообщение с Москвой.

ОТВЕТИТЬ

человечество загадило планету которая досталась ему как подарок, уничтожаются животные (19197 видов под угрозой сейчас), лес (посмотрите историческую карту вырубок), плодородный слой, загаживается воздух, вода (огромные острова мусора), высасывается нефть и газ.... думаю этот вирус прозрачный намёк планеты, если мы не перестанем гадить нас просто обнулят, а вместо того чтобы понять и задружить странам между собой, человечеству с планетой, мы опять местечково возимся, трусим, врём себе/другим, короче продолжаем творить хрень. Уже пора финансы развернуть на медицину (реально мотивировать всех учёных и врачей на борьбу) и экологические меры - начать уже интенсивно устранять всё то что мы сами натворили, планета задыхается и страдает. Посмотрите на город хотя бы, какая грязь кругом!!! Мусор валяется везде, а это же мы горожане! куча гадящих прямоходящих.

ОТВЕТИТЬ
Слава
2 апр 2020 в 17:10

Самое главное где ... тесты, почему я живу в новосибирске и не могу сдать тест, почему некомпетентные люди у власти отправляют тесты в другие страны, почему я каждый день слышу о разработках новых тестов, но сделать палтно не могу?? Уверен,что больше зараженных, ведь давайте задумаемся как у нас выявляется короновирус, у тебя есть все симптомы, только тогда отправят на тесты, насколько мне рассказывали, пришла женщина, у нее температура и кашель, но на тесты не отправили, сказали, когда отдышка начнется, тогда и обращайтесь. Я понимаю, что их может быть мало, но о каком карантине мы можем говорить, если мы даже не понимаем, кто болеет, кто переболел, а эти цифры на сайте, так для успокоения граждан, вроде как смотрите не так уж и сильно растет в отличие от других стран))так в других странах тесты проводят)

ОТВЕТИТЬ
Петя
20 мар 2020 в 22:20

Там где его «нет», просто никто его не искал. Спасибо нашим властям, которые пропускали всех и вся и отовсюду, вместо того, чтобы в карантин сажать.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2020 в 13:58

хана москве

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2020 в 01:26

Я вот о чем задумался. Пишут, что вирус этот перескочил на людей с летучих мышей. Превратится ли кто-нибудь, зараженный этим вирусом, в Бэтмена? А если несколько человек в Бэтменов превратятся, будут ли они враждовать с друг другом, или поделят мир на зоны влияние, кторые будет крышевать свой Бэтмен?
Превратятся ли заболевшие девушки в Бэтгёрл? Смогут ли они создавать семьи с Бэтманами и рожать от них Бэтбэби?

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2020 в 18:13

Макакаронавирус... Надоело.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 апр 2020 в 14:37

У нас вообще берут тесты у кого-нить???????? Или только в Москве? Ах, ну да, Россия и Москва это ж одно и тоже

ОТВЕТИТЬ
валенок с деревни
21 мар 2020 в 08:22

у нас власть плохая
а вот в европе хорошая
свобода слова хорошая
демократия
дипломатия
а чего тогда воз...
всемирная
организация
здравохранения
_
не признала в китае.
эпидемией - болезнь!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 мар 2020 в 16:11

Можно узнать откуда данные по количеству заболевших?

Фото пользователя
3 апр 2020 в 15:26

Спросил фамилию чиновника, по чьему распоряжению пассажиров отправили на простой домашний карантин. Коммент потерли. Что же, придется обращаться с этим вопросом на другом ресурсе и в прокуратуру. Спасибо, НГС, стоящему на защите чиновников!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2020 в 23:39

А помните год назад американцы анализы все собирали у нашего населения?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 апр 2020 в 19:35

Люди, вопрос такой сижу на карантине - в магазины не пускают, поселок маленький и началась война на ведьм и я в шоке от ответов информационных служб, и получается ходить никуда нельзя, волонтеров у нас нет и в итоге помри от голода а не от короновируса

Галина
14 апр 2020 в 14:43

🤔💭почему на НГС пишут, что у нас всего уже 48 заболевших, а в общероссийской статистике второй день данные не меняются (36) ... Мы решили не портить статистику по стране что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 12:23

В Китае уже бы всех кто сбежал от карантина растреляли, а у нас вот такая халатность, даже на карантин не ставят, не только людей, но и сотрудников авиакомпаний, которые летают по странам.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2020 в 16:16

Режим ЧС за счет населения?

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2020 в 14:44

Меня беспокоит мое состояние. Вот уже с месяц моя температура стоит на уровне 35,6 и только к вечеру поднимается примерно до 36,2. Терапевт ничего не знает по этому поводу. Не думаю, что это короновирус, но может тут есть врачи, которые подскажут, от чего бывает снижение температуры у человека. Анализы крови нормальные. Шмыгаю носом, но не критично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 08:04

Чудес не бывает. Китай отболел потому что применил жесткие меры. Полыхает Европа Америка. Срочно маски в людных местах. Сидеть дома особенно пожилым. метро где оно есть закрыть. Не надо испытывать судьбу.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
1 апр 2020 в 19:11

Вот сразу надо было всех приезжающих туристов изолировать на карантин. Когда ехали, уже знали, что зараза ходит по планете - вот теперь еще чуток отдохните. А сейчас получается, куча самолетов вернулась, и сколько теперь отдохнувших бегает по городу?

так
3 апр 2020 в 15:53

У нас на сегодня округлим москва и питер со своими областями 3330 и 820 остальные регионы. С Москвы всех так же проверять ,как из за границы.

амалия
5 апр 2020 в 08:56

А если до сентября скажут дома сидеть .И в сад не пойдем .А там голод .Не дайте страху себя парализовать.Очнитесь никто о нас не позаботится!

13 апр 2020 в 14:52

Да все рано или поздно переболеем этим вирусом и будет такое же распространённое сезонное заболевание как грипп. Это моё мнение.

Фото пользователя
15 апр 2020 в 15:06

В чем причина? Вербное воскресенье. Расслабленность после первичного стресса - все на улицу вылезли

Вася
15 апр 2020 в 21:53

Мне вот интересно, а у вас у всех есть деньги на карантине сидеть????? Ааааа? Или бабушки с дедушками помогают. А там глядишь родители подкинуть, у меня нет никого, помогать некому. А значит надо работать, дома сидеть некогда, государство плевало

Гость
31 мар 2020 в 01:06

То есть 9000 итальянцев по вашему творец наказал?

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 15:14

Что и следовало ожидать. Толкучка людей от введения пропускного режима поспособствовала распространению вируса. А ещё проверяющие пропуска у водителей инспекторы потенциальные разносчики заразы.

2222
17 апр 2020 в 16:57

Все прекрасно понимают - заболеть может хоть все население планеты, главный вопрос - сколько будет смертей именно от короновируса ? ( смерти от других болезней никто не отменял ) В Германии много заболевших , но мало погибших. Они перепрофилировали заводы под выпуск ИВЛ . Они быстро сориентировались в сложной ситуации. И у них будет мало смертей.

ё...ый стыд
20 апр 2020 в 15:07

Посмотрите карту распространения коронавируса на Яндексе. В европейской части России уже ничего не сделать. Зараза пришла из Европы, с которой границу не перекрыли. Из Китая к нам зараза не пришла быстро на Дальний Восток и в Сибирь только благодаря Китаю. Если бы у нас был хороший губернатор, то он бы уже закрыл область, еще в начале апреля, и спас много людей от смерти и банкротства. Можно было бы ходить на роботу, учиться, зная, что к нам никто не приедет с вирусом.

Мария
21 мар 2020 в 23:38

Нужно гнать таких горе-врачей с работы.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий.
29 мар 2020 в 10:24

А я не понимаю как обеспечить минимальную защиту.Сверху говорят: "Надевайте маски", обошел несколько аптек нигде нет масок!!!Наверно ждем повторения СПИДа и взрыва наркомании когда презервативы и шприцы раздавали бесплатно!Только кому это надо?А в одной аптеке сказали, что ждем помощь из Китая, тогда маски появятся.Стыдно!!!

ОТВЕТИТЬ
Сан
7 мая 2020 в 16:48

Ну правильно, нашему правительству проще госпитали строить , да деньги с них пилить, маски втридорога продавать, заразившихся в больницах "лечить" закрытием в палату под замок без оказания должной помощи, а ведь на лечение каждого заразившегося выделяется от 200 до 400 т.р. А вот по настоящему нужных мер в борьбе с пандемией и помощи людям, абсолютно не принимается, только видимость. Гнилое правительство.

Фото пользователя
30 апр 2021 в 13:01

Карона вирус-страшилка для нервнобольных.Властям выгодно? Его и пиарят со всех зомбоящиков.А правда где? Жизнь продолжается.Поменьше фейковых новостей смотрите и будет вам счастье.Живите своим умом,а не слухами.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 окт 2020 в 23:15

В Кольцово, в аптеках кончились все антибиотики... Обошёл все. Ничего не купил. И как лечится?

ОТВЕТИТЬ
Людмила
20 окт 2020 в 00:35

COVID-19
в Новосибирской области
Заболели
Умерли
Вылечились

15 136+157

533+5

13 081+48
А где остальные 2700. ??????

ОТВЕТИТЬ
Как-то так
27 мар 2020 в 17:10

Читаю "умников" и "умниц", которые прилетели хз откуда и к ним никто не подошел с градусником. Ну вот не подошли к вам, не померили. И что? Вы как-то позаботились о своей самоизоляции? Вам уже не единожды раз сказали, что температура и все симптомы они не сразу появляются. На кой ляд к вам с градусником бежать? А если плоховато себя чувствуете, ну почему сразу не признаться хотя бы той же стюардессе, чтоб она сообщила куда надо? Как всегда - кто-то кому-то чем-то обязан. А между тем, намеренное заражение других людей - ничто иное как уголовщина!

ОТВЕТИТЬ

Вчера умер коллега. Без 4 дней 59 лет было. Где информация? Все ваши сводки ложь и подтасовки!!! Третьего, кстати, кремация((

7 апр 2020 в 14:54

Так будет продолжаться очень долго каждый день по тысячи и больше. Вспомните пандемия испанки 1918...1920 годов она длилась 18 месяцев и даже до 1922 года были случаи смертей.

ОТВЕТИТЬ
mzzz
12 янв 2021 в 01:05

Приезжают, забирают. Приходят терапевты, которые выписывают направление. Забирают если подозрение на пневмонию, кислород и сопутствующие факторы. Без всяких мазков. Везут На Якушева там 10 дней. Далее по какому-то принципу распределяют кого-то в Пашино, кого-то в Кольцово. У меня трое родственников так свалились на НГ. Живут в одной квартире. За 50 лет. Первый начал кашлять где-то 28-го декабря. Поднялась температура. Стало очень плохо. Вызвали скорую. Забрали без разговоров. Сейчас находится в очень тяжелом состоянии. Температура 40 и не опускается. Завтра плазма. Следующая пошла через три дня. Все те же симптомы. Скорая приехала и забрала сразу же. Едут конечно небыстро, но не три дня как пишут. Диспетчер очень сильно извиняется и объясняет причину. Время вызова часов 6-7. Третий был здоров, но на след. день подскочила температура до 38. Он долго раздумывать не стал и сходу вызвал скорую. Пришла терапевт. Проверила кислород и др. показатели и подтвердила вызов. Хотя я очень сомневался, что его заберут уж больно крепкий мужчина. В итоге у всех пневмония. Первый находится на грани. Вторая в тяжелом состоянии. Третий практически огурец. Результаты на даже еще не известны.

ОТВЕТИТЬ

Путин послал лучших вирусологов в жерло опасности - Италию, оставив свою страну страну открытой и не предпринимая никаких серьёзных мер. А Италия в это время в рамках военных операций НАТО вводит свои войска в Чёрное Море. Или НАТО нам друг или глава страны не друг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 12:59

Все врут. Умер отец. Врач патологоанатом сказала сегодня поступило 12!!! Это в облбольнице.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
14 апр 2020 в 20:55

на НГС с понедельника 13.04 говорят 46 заболевших коронавирусом в Новосибирске, а на всех каналах ДО СИХ ПОр показывают 36! Это как?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 17:23

Было 860 умерших, а стало 839, а что остальные воскресли.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
1 июн 2020 в 16:25

И правильно она называла маску намордником. Уже везде сказали что маска приносит только вред и способствует развитию бронхо-легочных заболеваний, а Травников усиленно заставляет новосибирцев их покупать. Сам тем не менее в последних публичных репортажах, почему то без маски.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мая 2020 в 20:30

В Новосибирске ввели масочный режим в общественных местах. Зашла сегодня в магазин Ярче в Стрижах на ул. Кубовая, все без масок, дистанцию никто не соблюдает, магазин очень тесный. Фермерский рынок Стрижи- то же самое, все без масок.

ОТВЕТИТЬ
Галя
4 мая 2020 в 12:55

Нужно вкладывать в науку, привлекать молодые КАДРЫ. Ученые старшего поколения уйдут и кто придёт им на смену? Без науки и образования невозможен экономический рост в стране. Наука - бизнес или наука - двигатель всего в обществе, кто она в нашей стране? В наших ВУЗАХ возраст большинства работников- тем кому за 60+ . Нужно ценить молодых ученых и преподавателей. Тех, кто имеет опыт работы за рубежом , знает иностранные языки ( такой преподаватель всегда в курсе международного опыта) . В наших ВУЗах преподаватели все знают иностранные языки ? Может стоит сделать знания английского языка обязательным для преподавателей в Вузе ? Есть о чем подумать нашему правительству .

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2020 в 19:06

Вроде вчера Усс говорил про 6го в крск. Его НГС пропустил или минздрав?

Гость
29 дек 2020 в 22:25

А почему на федеральных ресурсах у нас 214 заболевших и 156 выздоровевших? А не наоборот, как здесь на писано на 29 декабря?!

ОТВЕТИТЬ
ЯТутЖиву
7 апр 2020 в 16:34

от таких новостей в горле начинает першить

лена путина
9 апр 2020 в 00:07

мда. прочитала шнуров новый стихтнаписал))) обнулина.

Фото пользователя
15 апр 2020 в 14:49

в Новосибирске сегодня всего плюс 7!! вчера ноль! Ну если бы власти сказали бы опять сегодня 0 , то это уже было бы подозрительнее .. А так 7 - это цифра не много ну и не мало..... третий город по величине в России и такие хорошие показатели! За лохов нас держат в наглую .....

15 апр 2020 в 15:02

Всё равно шанс заразиться менше чем выиграть в лоторею.

Postoronnii
17 апр 2020 в 17:05

Китайский Ухань открылся через 10 недель жёсткого режима...

Гость
6 янв 2021 в 05:36

Сегодня вечером в ауре - в лифт с парковки лезут без масок, семьями, охранник молчит. Спрашиваем его почему пускает без масок (нас за неделю до этого не пускали, грудью стояли) - ещё и огрызается в ответ. В кинотеатре никакой речи о продаже мест через одно - нету, продают все места. Тоже половина без масок - и в кино, и вообще в тц. То ли все привились, то ли переболели и антитела есть у половины города, то ли закончился ковид.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2020 в 02:48

есть жизнь и смерть, чего вы трясётесь? живите пока вас костлявая не тронула

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2020 в 10:05

Смотрю где жёстче ограничения там больше заболевших

Сергей
28 апр 2020 в 09:50

Народ, помощь ваша нужна, хочу докапаться до правды - в черепановском районе умерла моя вторая мама, моя теща, все пишут она чуть ли не пол черепаново заразила, но она умерла от последствий инфаркта и в свидетельстве о смерти написано что следов короновируса необнаружено, весь поселок в котором живем затюкал уже. Нам и так тяжело а тут еще пишут неправду, помогайте хочу чтобы человека помнили только хорошим словои

7 апр 2020 в 14:54

Да, ого-го ! Попутешествовали и поели шашлычков ! Осталось только общепит открыть и салоны красоты с ТРЦ и вообще хана будет !

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 07:01

При всей пафосности телевидения и пропаганды ,можно констатировать,власть имея запас времени пропустила момент начала изоляции.тем самым не смогла на корню придушить эпидемию.как во Вьетнам.Медицина не смотря на красивую картину по ТВ оказалась не готова к такому наплыву больных.Под сомнением и статистика умерших.Поспешный выход из недокарантина во многих регионах и запланированные массовые мероприятияна июнь.Все может повлиять на эпидемию в отрицательную сторону.Дай бог .чтобы прошло по гладкому .но сомневаюсь.

Серж
30 июн 2020 в 21:14

Судя по комментариям - обратившихся с подозрением на коронавирус врачи стараются отфутболить. Да и умершим от него - как то неохотно выдают заключения о причине смерти. Думаю ситуация с заболеванием намного хуже чем нам рассказывают в средствах массовой информации...

Угу
1 июл 2020 в 11:20

Выходит платная медицина хорошо устроилась, отстранилась во время эпидемии. Она впереди когда бабло собирать. А так пересидит сложное время. Вот на кой она такая нужна.

Антон
2 апр 2020 в 12:12

А где на сайте то оперативная информация с динамикой? Хотя бы по НСО? 4000 человек сидели с Аэропорта на самоизоляции с 15-х чисел, 2 недели уже прошло. Так и сидят? Новых заболевших в городе (кроме прилетевших и сидящих дома) не выявлено - смысл карантина у нас? Неделя подходит к концу - выводы Травникова и врачей?

Гость
31 мар 2020 в 16:32

Уважаемые читатели! 2 официальных сайта в Росси на которых размещены сведения о заболевших:
https://стопкоронавирус.рф//
И информация на сайте Роспотребнадзора. Списки публикуются ежедневно.
https://rospotrebnadzor.ru/search/index.php?q=%FD%EF%E8%E4%E5%EC%E8%EE%EB%EE%E3%E8%F7%E5%F1%EA%E0%FF+%EE%E1%F1%F2%E0%ED%EE%E2%EA%E0&s=%A0
Ну откуда данные у журналистов сидящих дома? +500 заболевших!
Меньше всего людям сейчас нужна паника!
Все сидят по домам. Из развлечений только интернет, вот и передаю друг-другу панические ссылки.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2020 в 13:34

Где правда про Новосибирск??? 12 апреля было 38. Вчера 5 добавилось. Стало 43. Сегодня не публикуется сколько новых случаев за сутки. Более того, та цыфра 38 тоже исчезла. Пишут 36 человек!!!

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2020 в 00:42

В Америке за сегодня только плюс 10 т заражённых,а у нас зато президент инфекционку посетил

ОТВЕТИТЬ
MadCatt007
1 апр 2020 в 19:31

Почему в вылечившися в шапке статьи пишете ноль? а в тексте 2 чел?

ОТВЕТИТЬ
NoName
12 апр 2020 в 19:34

Не хочу сеять панику, но! 3е знакомых переболели, по симптоматике очень похоже. И Один к сожалению умер. Диагноз пневмония. Вот и думай что хочешь. Поживем увидим. Но думаю не все увидят. Будьте бдительны и берегите себя.

ОТВЕТИТЬ
Просто Вася
12 апр 2020 в 23:54

Какое-то бредовые приложение для "электронных пропусков", похожее на мошенническое, зачем фотографировать паспорт, а потом себя с паспортом, .. если ты и так уже верифицированный пользователь портала госуслуг, где все паспортные данные уже есть.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
1 апр 2021 в 10:30

Известно , что во всём мире ( в том числе и в России ) больше всего людей умирает от раковых и сердечно-сосудистых заболеваний ...
Но всё внимание медиков , властей переключилось на борьбу с заболеваниями короновирусом ... Выделяется много денег на борьбу с инфекцией , повышенная зарплата у медиков , которые занимаются лечением больных инфицированных короновирусом ...
Да многим медикам , которые по месяцу не покидали больницы , надо памятники ставить ...
А как же быть с пациентами , стоящими на учёте с заболеваниями раком и ССС ...? Получается - пусть помирают !!!...
Ещё один аспект : учреждения ФСС , ЗАО " Экология " и другие работают в закрытом режиме , то есть закрыты для посещения граждан . Это создаёт большие , неудобства и трудности для граждан ... При этом большие столпотворения людей в торговых центрах , общественном транспорте , общепите , МФЦ и так далее ... Улучшается обстановка по заболеваемости инфекцией ...
Губернатору пора отменить работу названных учреждений учреждений в закрытом режиме !... Что мешает разработать ( хотя многие учреждения , предприятия и так работают в условиях эпидемии по нормам разработанным Роспотребнадзором ) санитарные правила и нормы ... Эпидемия будет годы , возможно десятилетия и надо думать о том , чтобы работали предприятия , чтобы чиновники были доступные , а то они прикрываясь эпидемией недоступны как Брестская крепость !!!...

ОТВЕТИТЬ
Dezzy
22 мар 2020 в 19:04

у нас в Сочи двое. Один из Армении ехал там заразился. Друой из Италии.

Фото пользователя
1 апр 2020 в 06:54

Странно, что данные разнятся везде от 17 до 20 "погибших"

Фото пользователя
20 мар 2020 в 20:09

Даже по этому показателю Екатеринбург и Красноярск нас опередили☹️

ОТВЕТИТЬ
Фыва
3 апр 2020 в 10:30

НГС, вы на карантине ? А кто вас туда поместил?

6 апр 2020 в 01:54

Сколько " новыых " переименовавшихся появилось. Нгс , ну хоть ip тогда меняй)

Яша
6 апр 2020 в 11:03

О начинают осознавать,что людям нужна работа и деньги,иначе голод и мало ли что может произойти в стране ибо голодный сытому не товарищ

Математик
21 апр 2020 в 16:10

Когда журналисты перестанут статистическую информацию передавать в виде текста ?!

гость
7 мая 2020 в 17:52

872 зараженных, а места в больницах для зараженных все открывают и открывают.

Андрей М.
10 мая 2020 в 13:33

Данная статистика неполноценная и неверная. Нужно выделить у кого он проходит безсимптомно, у кого в лёгкой форме и с осложнениями, а так же по смертности какие хронические заболевания были у умерших, возраст и вообще причина смерти может и не быть от коронавируса. + учесть подтасовку данных ради получения денег для распила их нашими чиновниками...они украли больше, чем реально использовали по назначению.

Гость
14 мая 2020 в 08:28

Уберите слово "вылечились". Надо написать - ВЫЗДОРОВЕЛИ. Никто никого не лечит. Не обольщайтесь.

1234
24 июл 2020 в 09:47

Медицина в стране двух видов 1) бюджетная, живущая на налоги- приём врача 8 минут, врач все время что то печатает на компьютере. Лечение обычно не помогает. Возраст врачей 50+ 2) частная медицина - это доходный бизнес, где тебе припишут кучу анализов и обследований, которые нужно сделать именно в их Центре. Лечение обычно также не помогает. Кадров профессиональных в регионе мало, хорошие кадры уезжают в Москву, за большей зарплатой и качеством жизни. Смертность высокая, рождаемость низкая. Ещё несколько лет такой медицины и количество населения в стране станет еще меньше. Сейчас у нас как в Нигерии.

ОТВЕТИТЬ
Махмуд
4 июн 2020 в 21:36

А шоя сделаю, Они Выбрали Демократию таки уже...
И даже, скажу я Васм, без запятых и прочих безобразий....

2 апр 2020 в 16:38

А есть ли на сегодняшний день регионы в России, где коронавируса нет (имею ввиду по официальным данным). Если есть - очень хотелось бы об этом узнать.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2020 в 14:30

Помню ещё в феврале, когда дебилы разных мастей хлопали в ладоши, дескать в России самое маленькое количество заболевших. Сделал, я значит, предположение, что перегоним мы весь мир. А как иначе? Запрягаем долго. А вот мчатся у нас умеют. Сломя голову.
Ведь нет врачей, нет кадров от слова совсем. Нет системы. Нет здравоохранения.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2020 в 23:52

хорош уже порожняк гнать. ваша статистика фуфло, ни кому не интересна.

Гость
26 июн 2020 в 14:48

В Новосибирской области один из самых высоких показателей смертности от COVID - 82 человека на 5458 выявленных (1,5%). Для сравнения - Красноярский край (лидер по количеству выявленных) - 1,2 %, Кемеровская область - 0.6%. Выводы о состоянии системы здравоохранения в регионе и достоверности статистики каждый может сделать сам.

30 июн 2020 в 21:09

Даже официально (если верить) заболевших в Новосибирске за месяц увеличилось на 120%, спада заболевших нет. В апреле мае все дома сидели, сейчас все гуляют, работают! Посмотрим что нам покажут про ежедневно заболевших после голосования...

Загрузка...