2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

С Богаткова
16 окт 2019 в 03:09

А главу ЧОПа назначить невозможно

Фото пользователя
16 окт 2019 в 04:51

Ночь не спал, думал, кого бы назначить... всё о народе думает! p.s.: просьба: можно такие новости без фото публиковать? Ну или хотя бы фото статуи Фемиды на них ставить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 05:01

И сколько у них в сумме оправдательных приговоров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 05:05

А какая сумма отступных у списанных судей будет?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2019 в 05:17

— Это ж вы говорили: «А судьи кто?»
— Я про судей ничего такого не говорил…

"Берегись автомобиля"

Фото пользователя
16 окт 2019 в 05:54

Это к вопросу о независимости судей от государства.

16 окт 2019 в 05:58

Еще можно сказать,точнее спросить словами Чацкого : " А судьи кто ?" Те кто постарше ,с советским образованием ,а не с ЕГЭшным ,прекрасно знают ,из какого произведения эта крылатая фраза .

Фото пользователя
16 окт 2019 в 06:07

Псы режима.

ОТВЕТИТЬ
сибирский газ для своих
16 окт 2019 в 06:10

В новой РФ, которая 20 лет встает с колен, старые высокопоставленные чиновники после назначения новых бегут из счастливой страны в ненавистную Европу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2019 в 06:23

На фото довольный пенсионер

ОТВЕТИТЬ
имитация
16 окт 2019 в 06:29

Вот уже 20 лет в стране проводятся реформы, оптимизации, модернизации и т.д во всех сферах жизни. Стала ли доступней медицина, качественней образование , достойней зарплата и пенсия и т.д.? На своих прес-конференциях по нашим проблемам Путин отправляет граждан в суд, получают ли защиту своих прав в суде простые граждане? Ответ очевиден, там крутятся миллионеры,миллиардеры, чиновники, а олигархи предпочитают жизнь семей в евросоюзе, а суды в Лондонах!?

ехидна нск
16 окт 2019 в 06:35

Аллах керим !
Путин назначил судей, верных режиму !

16 окт 2019 в 06:41

Назначил тех , кто его не подведет? Непредвзятость этих судей изначально скомпрометирована. Хотя бы местые судьи должны назначаться на местах, а не спускаться по вертикали с одобрения его величества.

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
16 окт 2019 в 07:06

Женщин только и двигают вверх, а мужчины - внизу. Когда же такая власть изменится? Матриархат ведёт к отсталости всей страны.

Фото пользователя
16 окт 2019 в 07:17

У нас только один президент верит в непредвзятость судей, всех в суд отправляет.

ОТВЕТИТЬ
Опять
16 окт 2019 в 07:28

Очень хорошие новости... для определённых людей

Фото пользователя
16 окт 2019 в 08:13

А почему почти все женщины? Или они более лояльны и за хороший оклад и премии всегда вынесут "правильное законное решение" по указке сверху? Учитывая, что у нас в моде ручное управление, то назначение судей очень порочная практика РФ, уж больно легко назначающий может намекнуть о нужном исходе политического дела против конкретных личностей, а федеральное СМИ поможет решение "легализовать" в умах россиян.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2019 в 08:20

Наверно правильно это. Думаю, судьи должны меняться, чтобы всё было не предвзято.

ОТВЕТИТЬ
Кумкват
16 окт 2019 в 08:20

Кому это интересно? Я вообще далек от этой темы.

Марина
16 окт 2019 в 08:21

А куда прошлых судей? На какие места?

Реальный пацан
16 окт 2019 в 08:21

Хорошо быть судьей. Жалованье хорошее, пенсия не плохая.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
16 окт 2019 в 08:21

Судебный процесс дело не простое. Суд должен оставаться справедливым.

Василиса
16 окт 2019 в 08:22

Женщины это хорошо, чем больше, тем лучше. Долой шовинизм!

Захар
16 окт 2019 в 08:22

Профессия не из легких. Нужно выносить приговоры, порой очень сложные. Сильные люди - судьи.

ОТВЕТИТЬ
Зайк
16 окт 2019 в 08:25

Если судьи знают, что их сам Путин назначил, пусть работают более усердно, с большей ответственностью, так сказатьс...

ппш
16 окт 2019 в 08:26

а можно так же команду новую в министерстве экономического развития выбрать !!!!???

Гога
16 окт 2019 в 08:27

теперь вы знаете кто стоит за вашим судебным решением)

Алена
16 окт 2019 в 08:44

С Калининским разберитесь. Там беспредел творится. Одна мадам крутит и вертит как хочет.

ОТВЕТИТЬ
смотрящий троллей
16 окт 2019 в 09:16

...одни унылые тролли

16 окт 2019 в 09:25

Жизнь в России,для простого народа,превратилась в сказку... Чем дальше - тем страшнее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 09:35

Вроде по Конституции в России суды независимы. Но судей назначают... странно.. Хотя при чем тут Конституция...

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2019 в 09:46

Судебная власть в нашей стране конечно полная имитация, но тут даже не стесняясь исполнительная власть назначает судебную, как бы всем показывая кто тут неподсуден. Умиление вызывает Трамп которого судебная власть реально может отправить в отставку за какой-то телефонный разговор, Путин будет ржать месяц.

ОТВЕТИТЬ
Максим Н
16 окт 2019 в 11:30

Глава исполнительной власти РФ руководит судьями - назначает их и увольняет. Это все, что нужно знать о независимости судов в России

Фото пользователя
16 окт 2019 в 11:43

Скоей би уже новых двогников назначил, уицы убираются чеер пень-колоду!

Только правда
16 окт 2019 в 11:44

Ждём вынесения приговоров от 25 до пожизненного за специстязания последних 22,5 месяцев с помощью спецтехники неустановленного типа - частотных модуляторов - тема Специздевательство куда обращаться для принятия мер, которая находит себя через поисковые системы на форуме сотрудников МВД и актуальна до сих пор.

Гость
16 окт 2019 в 16:13

По какому виду спорта?

елена
16 окт 2019 в 23:20

В Новосибирске многие судьи в судах встают на одну из сторон и выступают в роли адвокатов, частности в кировском районе есть судья, Кузовкова Ирина Станиславовна.
Хотелось бы, чтобы проверили ее работу.

ОТВЕТИТЬ