перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Слава Степанов съездил в опасную тайгу за снимками огромного разрастающегося кратера

14 июня 2019, 09:51
Гость
Гость
5 августа 2019, 14:21
Снимки, как и всегда у Славы, интересны и внушительны. А кто нибудь из наших талантливых фотографов снял нашу горящую тайгу, эту жуткую катастрофу планетарного масштаба?!
конский Понь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2019, 12:07
На фотографиях со спутника, похож кратер на мужскую половую клетку, как бы всем нам напоминая о нашем происхождении.
Гость
17 июня 2019, 08:09
А нельзя на НГС сделать рубрику - "Новости от Славы" ? Там публиковать его дневники-путешественника, высокохудожественные фото, мысли о жизни ?
Гость
14 июня 2019, 22:09
Единственное живое существо постоянно уничтожающее свою среду обитания это человек.
Гость
14 июня 2019, 19:57
этот кратер на бугре пучения. просто бугор большой очень. растает весь бугор- прекратится таяние льдов, будет холмистая равнина, зарастет лесом постепенно
Гость
14 июня 2019, 18:57
Страшно красиво!
Пюже

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2019, 16:36
Красиво. Но если Степанов в поисках хайпа провалился бы в тартарары, то граждане РФ платили бы за экспедицию по его спасению.
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2019, 15:14
Да сделайте уже отдельную рубрику/ссылку "Слава Степанов".
Гость
14 июня 2019, 13:00
Да здравствует Слава Степанов! Урааааа!
Гость
14 июня 2019, 12:38
Да, я уже поняла, что Слава был один и снимал с квадрокоптера. Хотите, чтобы я признала это геройским поступком? Не могу, увы! Поскольку сама ходила по тайге в одиночестве. Да и для местных - это обыденность.
Гость
14 июня 2019, 11:47
Мне смешно это читать, потому что я в прошлом году почти шесть месяцев прожила в Батагае. Слава, мягко говоря, лукавит - исследовать Батагайский провал приезжают ученые со всего мира. И в сети есть фотографии гораздо лучше тех, что он снял. А тому, кто делает снимки с вертолета, бояться медведей глупо. Вот если бы он пешком шел и аппаратуру на себе тащил - я бы ещё поверила. В прошлом году все лето горела тайга, пожары никто не тушил. Медведи выходили к населенным пунктам, чтобы спастись. Но никого не трогали. Лучше бы этот Слава сделал фоторепортаж о том, как живут люди за Полярным кругом. Было бы больше пользы. Что сказать - попрыгунчик. Всё - ИМХО, конечно.
Гость
14 июня 2019, 11:12
НГС, родной, сколько стоит запилить свои "шедевры фотографии" к вам на сайт? Или это не для всех?
Гость
14 июня 2019, 11:12
А чего ему медведей бояться? Он же с вертолета снимает, а медведи не летают, как известно.
Гость
14 июня 2019, 11:03
«Оказалось, что это такая даже некая достопримечательность местная, о которой за пределами Батагая никто не знает, но вообще это довольно уникальная вещь», — отметил Степанов. Что значит никто не знает? Ученые со всего мира изучают, "Нэшнл Географик" даже фильм снял...
.`,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2019, 10:59
Сколько троллей на НГС просто ужас!! Ладно поехал я на свою дачу в Плотниково, Точняку (с богаткова) привет!
Гость
14 июня 2019, 10:56
не 8,а в 9 км и не на юго-западе, а на Юго-Востоке
Rabinovitch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2019, 10:44
Сколько лет Славе? 12? 14? Может, он Вячеслав? Ростислав?
Гость
14 июня 2019, 10:42
Слава Степанов, это не сын бизнесменов? Ну которым среди прочего пренадлежит "Ковровый двор"? Тогда понятно откуда деньги на его хобби. Отец слышишь рубит, а я отвожу. Перевразирую неуклюже: Отец бабки рубит А его развожу.
Гость
14 июня 2019, 10:32
Путин повысил зарплаты Российским судьям (с)
Гость
14 июня 2019, 10:26
Скоро вся страна в Батагайский кратер превратится благодаря продаже леса китайцам
Гость
14 июня 2019, 10:21
Спасибо! Очень интересно. Очень красиво. Очень талантливо! Побольше бы таких репортажей!
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 июня 2019, 10:13
Что за работа у героя статьи?
Гость
14 июня 2019, 10:12
Слава, охвати своим объективом плато Путорана.
Гость
14 июня 2019, 10:11
Ох, Слава, Слава... Нет, снимки красивые, но нафига рисковать??? Закончиться сезон медведей, лети и снимай... Или еще и адреалинчику решил хапнуть??? Ну как говориться, судьба и жизнь твоя, как хочешь, так и ими распоряжайся... А снимки класс!!!
Гость
14 июня 2019, 10:06
НГС, у вас там вообще все без журналистского образования? Я про заголовок. Вот провинция-то...
elka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2019, 10:03
Красиво и талантливо.Даже немножко завидую -человек занимается тем что нравится, при этом ещё путешествует и ловит кайф от природы,увиденных мест, напитывается энергетикой живой,опять же «местами « адреналин ,встреча с опасностью и красотой в «одном флаконе».
Ржака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2019, 09:56
Лучше бы на работу устроился бездельник... А не ерундой занимался...
kylverstukas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2019, 09:54
Спасибо! Очень красиво
Гость