29 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Фото пользователя
28 фев 2019 в 17:59

И чем он ему Геш напомнил, можно поподробнее? Или ему любая гора - Геш?

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2019 в 18:12

не уж то, и позитивные на НГС новости бывают:

ОТВЕТИТЬ
Ну, ну
28 фев 2019 в 18:28

Камерзанов, отучился за границей, имеет тото и тото, организовал, сделал, снял, путешествовал.
Хотел написать какой он молодец.Но вспомнил, что он один из руководителей семейного, довольно раскрученного бизнеса "Ковровый двор" то как то пропало желание.У нас любой, кто имеет родительские деньги и не на такое способен.
Я не завидую ему, но если бы он Сам все заработал, а потом выложил свои путешествия, вот здесь респект и уважуха.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
28 фев 2019 в 18:46

Последняя фотка здорово доставляет! Класс! А ещё больше доставляет название фильма))) раньше хотя бы скромно говорили только "Крым наш"...теперь же...)))

Фото пользователя
1 мар 2019 в 07:10

Зачем нам новости о мажоре??? я в этом году много еуда лечу: Корея и Япония, Бразилия и Колумбия, США. Не говоря о Европе. Обо мне тоде напишут? Только я сам все заработал

Собственно
28 фев 2019 в 17:56

За мамин счет почему бы и не покататься по миру...

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
28 фев 2019 в 18:20

После 9-го стакана он там, небось, и Эверест найдёт))) ну, или Казбек, по меньшей мере

28 фев 2019 в 21:36

Прям эпичный заголовок - "Новосибирец добрался до Ирана" :))) Как будто этой край света какой.
Иран уже давно довольно туристическое место.

Фото пользователя
28 фев 2019 в 19:44

Опять этот мамкин мажор.

Евгений
28 фев 2019 в 18:49

Для чего нам эта информация?

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2019 в 12:14

Ух, с комментариев так желчь и течет, бррр, отряхнуться хочется. Молодец, прямо уважаю, сама бы с удовольствием использовала такую возможность путешествовать по неизбитым тропам.
Аууу, комментаторы, хватит лежа на диване считать чужие деньги! да путешествет, но! Не по пятизвездочным курортам оллинклюзив отмачивая свою шкурку в каком-нибудь спа. Помимо денег нужно еще уметь решать возникающие вопросы, которые вдруг и неожиданно выскочили. Хотя, и это ж ведь умеют наши диванные эксперты, все, как один!

Из чебурнета
28 фев 2019 в 18:12

На днях ездил в Силиконовую долину, нашел там электронную копию Путина. Сходил с ним на рыбалку, очень приятный и общительный человек.

Загрузка...