перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Горнолыжные курорты Сочи теряют клиентов в феврале из-за снижения спроса

9 февраля 2026, 11:30
Гость
Гость
9 февраля, 17:18
"Сам поселок с 2026 года будет позиционироваться как четвертый курорт горного кластера Сочи, " - ??? Ещё больше запутать людей. Курорт "Красная поляна" находится в поселке Эстосадок. И это уже очень путает туристов, едущих первый (а иногда и не первый) раз. Если в поселке Красная Поляна будет равноценный курорт с тремя другими, то как его назовут? И как бы ни назвали, путаницы в головах туристов будет ещё больше.
Гость
9 февраля, 14:28
В Стамбуле отель сегодня номер на двоих с завтраком 5200 руб стоит , и гуляй и изучай историю .
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 февраля, 14:06
Почему в Сочи плохо ?Так же как и в Шерегеше , Манжерке - непомерные цены и жадность . Как будь то всё в последний раз.
Гость
9 февраля, 14:56
Не согласен про Шерегеш. По моему мнению дорого Сочи, Манжерок, Архыз и Мамисон (проживание).
Гость
9 февраля, 13:35
с такими зарплатами и ценами на все скоро будут закрываться все курорты как и автосалоны
Гость
9 февраля, 22:32
Еще не скоро. Героям платят хорошо, миллиардеры тоже в хорошем плюсе... И вообще включите наконец телевизор, эксперты считают что мы очень хорошо живем. Мы этого не видим и не ощущаем, потому что мы не эксперты...
Гость
9 февраля, 13:30
армян очень много. то им на родине не сидится. а работать на заводах России не желают. такси. торговля. был раз в Адлере и больше не хочу
Гость
9 февраля, 13:00
дошло наконец то что с ценами переборщили? что Сочи что Алтай. абхазы пускай мандаринами обкушаются и утопятся в Рице. лучше на Тай или к вьетнамцам
Гость
9 февраля, 12:52
даром не нужна эта "барахолка"
Гость
9 февраля, 12:28
Кто хозяева большинства курортов и отелей Краснодарского края?
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 февраля, 13:03
армяне)
Гость
9 февраля, 14:47
9 февраля, 13:03
армяне)
Ткачёв и компания
Гость
9 февраля, 11:47
с 23 февраля 2014 года уже не критично
Гость
9 февраля, 11:45
Я бы сказал так, жить в Поляне дешевле и бюджетней чем в Новосибирске, но это жить, а не отдыхать, тем более если в сезон горнолыжки, не понаслышке знаю, живу 8 лет.
Гость
9 февраля, 22:33
Работа там есть, как с зарплатами? А то можно найти и дешевле чем в Поляне, вопрос на что жить?
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 февраля, 11:36
с ценами на продукты разберитесь) Всё там.
Гость
9 февраля, 12:56
Ты же вчера 2 ведра пельменей покупала на развес? Что, уже сьела? Может не в ценах дело, а провериться на глистов или еще что?
Гость
9 февраля, 16:44
Это с тобой что-то не так! Постоянно антироссийские комментарии!
Гость
9 февраля, 11:35
Интересно, как изменилась стоимость отдыха по сравнению с прошлым годом?
Гость
9 февраля, 11:33
Красная Поляна всё ещё прекрасна, но конкуренция растёт.
Гость
9 февраля, 11:31
Цены на ски-пассы возвращаются баллами, но общий ценник отдыха всё равно велик.
Гость
9 февраля, 11:30
Не хватает мест — это одно, но и цены на авиабилеты кусаются.
Андрио

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 февраля, 14:39
А где высокие авиабилеты ? По 10-15 тыс. стоит билет из Новосибирска в Сочи, это для вас дорого? Для сравнения в Тай стоит около 30 тыс.
Гость
9 февраля, 11:30
А что, атаки беспилотников уже не влияют на планы на отдых?
Гость
9 февраля, 12:57
Нет
Гость