Рина Наневская! Скорость ветра всего-то 44 км/ч? Ты там нормальная ?
Гость
5 февраля, 21:33
Если вы или ваши предки родились в СССР или РСФСР — у вас есть право на восстановление гражданства. Мы поможем пройти путь просто, законно и дистанционно. Программа не обязует вас жить в РФ или переезжать сразу. Ищите нас в интернете!
Гость
6 февраля, 07:22
Восстанавливаете гражданство СССР или РСФСР?
Гость
5 февраля, 21:31
Великая Валентина Матвиенко нашла как решать эту проблему - лазерным лучом!
Почему власти Новосибирска не слушают и не слушаются свою предводительницу?
Гость
5 февраля, 19:24
Вот что Байден творит!!!
Гость
5 февраля, 19:19
На чистке снега можно очень хорошо заработать.. это хорошо оплачивают.. ибо труд тяжёлый. Сметы на чистку крыши и вывоз снега большие.. и естественно на бумаге УК снег чистят и вывозят....
Сначала отрапортуют, как с помощью дронов крыши обследуют, а потом советуют близко к зданиям не ходить.
Гость
5 февраля, 19:10
Так ещё надо учесть,что мы все,налогами уже оплатили и очистку крыш от снега и льда,и уборку тротуаров и дорог!
Гость
5 февраля, 19:25
Гость
5 февраля, 19:10
Так ещё надо учесть,что мы все,налогами уже оплатили и очистку крыш от снега и льда,и уборку тротуаров и дорог!
Своими налогами вы оплатили содержание чиновников и их налоги , а это сверху бы надо
Гость
5 февраля, 21:25
Гость
5 февраля, 19:25
Своими налогами вы оплатили содержание чиновников и их налоги , а это сверху бы надо
Да, чую скоро введут оплату населением работы чиновников на местах, так как зарплата чиновников рассчитана только на занимание кресла в кабинете и анализ интернета. Выезд на места это как платный слесарь. Вызвал - оплати.
Гость
5 февраля, 18:58
Кучерявый-то в курсе? В паспорт готовности смотрит?
Гость
5 февраля, 19:42
А че ему остаеца
Гость
5 февраля, 19:47
Ему сиренево , его по другим показателям оценивают
Гость
5 февраля, 20:38
Гость
5 февраля, 19:47
Ему сиренево , его по другим показателям оценивают
Языковым?
Гость
5 февраля, 18:57
Всех кто требовал выгнать мигрантов из страны найти и отправить убирать снег с крыш и сбивать сосульки. Депутаты уже предлагают это делать самим жильцам.
Гость
5 февраля, 19:15
Ага, но деньги за содержание жилья и уборку придомовой территории надо продолжать платить. а убирать всё самим, по графику.
Платим же за закрытые вентили на батареях отопления и к "уборке" привыкнем.
Гость
5 февраля, 18:54
падение с крыш снега, обрушения сосулек, а также провалов крыш и разрушений хлипких зданий.
Никто ничего же не чистил ...кроме частников в собственных домах, которые в отличии от владельцев крупной недвижимости и муниципалитета умеют смотреть в календарь и понимают, что уже февраль, а не начало ноября.
В деревнях крыши начинают чистить после нового года.
Гость
5 февраля, 19:03
Некому чистить. Людей нет.
Гость
5 февраля, 19:11
Гость
5 февраля, 19:03
Некому чистить. Людей нет.
А деньги за содержание жилья и уборку территории мы кому платим?
Гость
5 февраля, 21:26
Гость
5 февраля, 19:03
Некому чистить. Людей нет.
А чиновник в кабинетах на что? Или они способны только сидеть в креслах и пить кофе бесплатный читая интернет?
Гость
5 февраля, 18:51
Сам сейчас в Кортина-д'Ампеццо по понятным причинам. Днём +3 - ночью -3.
Никто никого не прелупреждает.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев