перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Новосибирские моржи провели тренировку, несмотря на аномальные морозы

17 января 2026, 17:51
Гость
Гость
18 января, 01:06
Как много ущемлённых и завистливых комментариев. Просто парад "одарённых" обиженок. Молодцы парни! Живут в радость, а это главное!
Гость
17 января, 21:54
Аморальные морозы
Гость
17 января, 20:43
"Ближе к ночи температура опустится до -34" Вода от этого холоднее не станет.
Гость
17 января, 21:40
Вода в любом случае не ниже 0 . С мороза в -30 в нее заскакиваешь, как в парное молоко
Гость
17 января, 19:55
Костомаров так позакалялся
Гость
17 января, 19:29
Мимо этого озера "Спартак" даже жарким, знойным летом неприятно проходить мимо, не то чтобы купаться в нём! Ибо илистое дно этого "гадюшникa" на задворках микрорайона "Снегири" содержит в себе чуть ли не всю таблицу Менделеева. Как там вообще можно купаться? Это же просто физически опасно для общего самочувствия во ВСЕХ(!) смыслах!!! ))
Гость
17 января, 20:46
Насколько мне известно, то летом туда воду сливает газовая котельная, которая отапливает часть 5-го и 6-й микрорайоны.
Гость
18 января, 01:00
Гость
17 января, 20:46
Насколько мне известно, то летом туда воду сливает газовая котельная, которая отапливает часть 5-го и 6-й микрорайоны.
Если Вам известно - сообщайте в надзорные органы. Или же вы знаете и утаиваете? Это уже статья УК
Гость
17 января, 19:24
А чё про аварии не пишете? Как без отопления людей оставили?
Гость
17 января, 19:27
Пр-кт Дзержинского 67, Трикотажная 52
Гость
17 января, 19:17
Одни разрисованные грешники, которым прорубь грех не отпустит...
Гость
17 января, 21:42
Очень правильные слова!
Гость
17 января, 19:09
Что за привычка, кривляться, как мужик на пятой фотографии??
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 января, 19:56
А вдруг это предсмертные судороги?
Гость
17 января, 19:07
Стремные какие то татухи, беее....
Гость
17 января, 18:58
Ну очень круто Мужики! Горжусь вами!
Гость
17 января, 18:55
Фестиваль татуировки какой-то
Гость
17 января, 18:52
Сила есть, ума не надо!
Гость
17 января, 21:42
Ума нет, считай морж
Гость
17 января, 18:41
гармония+ ты смогла купить мвд гармония+ ты не сможешь купить, ФСБ, ФСО И АЛЬФУ Я буду разматывать тебя гармония+ Сегодня ночью, слепков, савченко,кильдеров, лепёшкин, корольков,итд гудбай! Эээ джиктаджик. Ты как оказался врчём!!!!! В Российской больнице?!
LG~

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 января, 18:39
Все хотят дофамин! Кто, как смог, так его и добывает.
Гость
17 января, 18:31
Слабаки и неженки завидуют)
Гость
17 января, 21:42
Слабаки и неженки просто не дураки. Это из темы: кто не идет на СВО, тот слабак? Вы почему не на СВО?
Гость
18 января, 01:04
Гость
17 января, 21:42
Слабаки и неженки просто не дураки. Это из темы: кто не идет на СВО, тот слабак? Вы почему не на СВО?
Вы пишете из зоны СВО?
Гость
17 января, 18:19
Потом будут жаловаться на бесплатную медицину!!!! В конец очереди их!!!!!!!
Гость
18 января, 01:01
Вы будете за ними.
Гость
17 января, 18:15
Лучше бы шли на завод работать. Изи в ЖКХ.
Гость
18 января, 01:04
Там вы штаны просиживаете.
Гость
17 января, 18:13
моржи при бане? смешно! так почти все могут.
Гость
18 января, 01:03
Приходите, окунитесь. И вроде это не игра на выживание.
Гость
17 января, 18:11
Чушь какая-то. Дальше заголовка даже смотреть не хочется 👎
Гость
17 января, 18:07
Привет простатиту)
Гость
17 января, 18:04
Одни " дельфины", а где "русалки"?
Гость
17 января, 18:02
Один из способов устроить стресс организму. Организм мобилизуется и если не переборщить, то кайфанешь.
Гость
17 января, 18:05
Гость, можно и проверенным способом, водки с пивом выпить.
Гость
17 января, 18:20
если чередуешь баню с прорубью, то нормально. но это все-равно, что контрастный душ. вот если бы они пешочком до проруби, а потом домой пешочком, то издохли бы.
Гость
17 января, 19:28
Гость
17 января, 18:05
Гость, можно и проверенным способом, водки с пивом выпить.
Гость, алкоголь не всех торкает
Гость
17 января, 18:02
Военкомату стоит ими заинтересоваться. "А если очень повезет, на Северный полярный флот."
Гость
17 января, 18:43
Боевыми дельфинами - подрывниками подводных лодок?
Гость
18 января, 01:02
Вас в войска троллей возьмут заодно.
Прекрасная.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 января, 18:02
Моржевые на фотах-фсе в наколках.Фуууу.
Гость
17 января, 18:14
А, вот это Вы зря! Можно быть и без наколок фууу.
Гость
17 января, 17:58
Каждому своё.. кто-то клей нюхает а кто-то в ледяную воду ныряет. Существ всяких много
Гость
17 января, 18:02
Гость, а то и вместе, одно другому не мешает.
Гость
17 января, 18:08
Гость
17 января, 18:02
Гость, а то и вместе, одно другому не мешает.
Гость, я бы без клея ПВА в прорубь не полез, а с клеем тем более.))
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 января, 18:25
Кто-то режет в ванной вены, От любви трясутся стены, А мы пьем на кухне водку С Джимми Хендриксом втроем. Кто-то жрёт таблетки, а кто-то колется, Я лично бухаю, но могу ускориться.
Гость
17 января, 17:52
Интересно, почему их стало больше? Может, это связано с изменениями в экосистеме?
Гость
17 января, 17:57
Изменение климата. Возвращаются к первобытному виду.
Гость
17 января, 18:50
Гость, да там подогрев воды подключили, иначе с квадратными вылазили.
Гость
17 января, 17:51
В прошлом году такая же аномалия была? Надо изучить данные по температуре воды за несколько лет.
Гость
17 января, 17:58
Моржевание - это аномалия. Многолетняя
Гость
17 января, 17:51
Это не моржи, а другие животные. Интересно, кто они и почему их так называют?
Гость
17 января, 20:27
Потому что это наименее безобидное сравнение с дикими млекопитающими. ))
Гость