перейти к публикации
42 комментария к публикации

Морозы в Новосибирской области начнут ослабевать после 20 января

13 января 2026, 07:20
Гость
Гость
14 января, 20:15
Как раз крещенские морозы, самые что ни на есть настоящие 👍 Так и должно быть в наших широтах
Гость
14 января, 20:14
Зима в этом году довольно мягкая. Первые серьезные морозы, и уже паника у всех)
Гость
14 января, 19:40
Главное, чтобы никаких аварий не было на промежуток времени с морозами
Гость
14 января, 19:40
Ну а вы как хотели живя в Сибири, морозы тем более крещенские очень даже своевременные
Гость
14 января, 19:40
На дальние расстояния сейчас лучше не ездить, сами понимаете, небезопасно
Гость
13 января, 22:21
К неколотым дровам надо ехать,зимовать
Гость
13 января, 18:21
6 дней не так много, Сибирь всё таки, для нас это норма
Гость
13 января, 17:56
4 мост это проклятье Новосибирска
Гость
13 января, 16:54
Нормальное ежегодное явление, всегда к концу января такие морозы
Гость
14 января, 20:57
Не всегда, прошлой зимой не было морозов.
Гость
13 января, 15:04
Хорошо что ненадолго, главное выходные пережить, там вроде самый мороз обещают
Гость
13 января, 13:39
Не только птиц, и бездомных собак и кошек, кошки хоть в подвалах могут укрыться, а собакам где ?
Гость
13 января, 09:48
Так ведь прогноз же уже поменялся, в ближайшие 3 дня никаких морозов под 40, максимум 31, а так 22-26
Гость
13 января, 15:13
Как это, 37 в пятницу ночью, 39 в субботу обещают, но поди переживем как то, не привыкать))
Гость
13 января, 08:12
На Кубани тепло, поэтому и Краснодар уже три миллиона населения
gorozhanka04

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января, 09:46
Гость, откуда там 3 миллиона взялось? Официально меньше 1,2, ну плюс понаехи нелегальные (пусть полмиллиона, хотя вряд ли), все равно меньше 2 миллионов получается. А реально 1,5-1,6)
Гость
13 января, 09:51
13 января, 09:46
Гость, откуда там 3 миллиона взялось? Официально меньше 1,2, ну плюс понаехи нелегальные (пусть полмиллиона, хотя вряд ли), все равно меньше 2 миллионов получается. А реально 1,5-1,6)
Вроде как в мэрии говорили симкарты посчитали два три милиона обслуживается
Гость
13 января, 10:28
Гость
13 января, 09:51
Вроде как в мэрии говорили симкарты посчитали два три милиона обслуживается
Количество сим карт не значит население.
Гость
13 января, 07:56
С начала октября выпал снег-фактически зима идёт уже больше трёх месяцев, с минимальным количеством солнца.
Гость
13 января, 12:59
Здесь, так всегда.
Гость
13 января, 16:20
Гость
13 января, 12:59
Здесь, так всегда.
Не сочиняй. "Здесь" так практически никогда. Зато качество уборки классическое, кстати
Гость
13 января, 07:52
а если взорвать уральские горы? у нас потеплеет?
Гость
13 января, 07:58
Может экватор к континенту подтянуть?
Гость
13 января, 08:29
Гость
13 января, 07:58
Может экватор к континенту подтянуть?
это только если магниты на полюсах сместить)) точку опоры надо
Гость
13 января, 08:40
Гость
13 января, 08:29
это только если магниты на полюсах сместить)) точку опоры надо
Есть идея, гигантский магнит в Новосибирске поставить! Пусть один полюс притягивает, другой отталкивает!
Гость
13 января, 07:47
птиц жалко. и так всё замело, так теперь мороз на 10 дней.
Гость
13 января, 09:46
А нефиг загаживать всё вокруг. Вы бы для интересу залезли бы на чердак МКД и посмотрели бы на санитарные условия. Точно нужны птицы на чердаках?
Гость
13 января, 13:41
Гость
13 января, 09:46
А нефиг загаживать всё вокруг. Вы бы для интересу залезли бы на чердак МКД и посмотрели бы на санитарные условия. Точно нужны птицы на чердаках?
Ты ненавидишь птиц? Тогда тебе нечего делать на земле, или один хочешь жить, без птиц и без животных
Гость
13 января, 15:07
Почему 10 то, с завтрашнего дня и вроде со вторника уже на спад должно пойти
Гость
13 января, 07:23
Май теплеет — погода нас радует, а вот морозы — это перебор.
Гость
13 января, 07:22
Жарко в Новосибирске летом, а зимой холодно — кто бы мог подумать.
Гость
13 января, 16:20
Ты ложку с дырочкой свою кушай и молчи
Гость
13 января, 07:22
А что будет с жителями области при таких морозах? Страшно представить.
Гость
13 января, 07:57
Вот область то благодаря отсутствию СГК выживет. А что будет с Новосибирском?
Боцман1973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января, 11:44
Гость, Вангую! Как минимум один человек сгорит при пожаре!!!
Гость
13 января, 15:08
Гость
13 января, 07:57
Вот область то благодаря отсутствию СГК выживет. А что будет с Новосибирском?
А что должно быть? Уже были холода за 30 градусов, ниче, пережили как то
Гость