перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Туристы замерзли в Сочи в канун Нового года из-за циклона

31 декабря 2025, 00:30
Гость
31 декабря 2025, 00:47
Сейчас хорошо на Филлипины сгонять или на Гоа билет туда обратно 80т.р. Там на 10-ку в день можно ни в чем себе не отказывать.
Гость
31 декабря 2025, 00:49
Ну хорошо то на Филиппинах однозначно. Там вообще рай где людей нет. Про Гоа не знаю.
Гость
31 декабря 2025, 00:53
Давай дуй. В вебкам модели незгодишься это не беда. Паспорт главное не потеряй. Своих не бросают.
Гость
31 декабря 2025, 01:31
Гость
31 декабря 2025, 00:53
Давай дуй. В вебкам модели незгодишься это не беда. Паспорт главное не потеряй. Своих не бросают.
Всё-таки провокаторов надо нанимать грамотных.
Гость
31 декабря 2025, 00:48
Сочи это субтропики-то с натяжкой, снег и заморозки каждый год бывают и не по разу. Так что ничего удивительного тут нет.
Гость
31 декабря 2025, 01:13
Да это климат как в Европе в целом в городах на побережьях. Например Бельгия Голландия и юг Англии и т.д. там точно такой же климат.
Гость
31 декабря 2025, 02:10
Гость
31 декабря 2025, 01:13
Да это климат как в Европе в целом в городах на побережьях. Например Бельгия Голландия и юг Англии и т.д. там точно такой же климат.
Ну лето в Сочи все же существенно жарче, чем в Голландии или Англии, зимы да, близкие температуры.
Гость
31 декабря 2025, 04:07
Гость
31 декабря 2025, 01:13
Да это климат как в Европе в целом в городах на побережьях. Например Бельгия Голландия и юг Англии и т.д. там точно такой же климат.
в англии ты точно не был судя по всему.
Гость
31 декабря 2025, 00:45
Ведь и не боятся птиц адских, брызгающих огнем горячим жалом своим. Всё побоку вода. Лишь бы по есть чего-то. Ну.... так воспитали.
Гость
31 декабря 2025, 01:30
"Хороший "вкус у пенсионеров.
Гость
31 декабря 2025, 02:30
Странная логика. Если где-то замёрз, значит место плохое ? 🤣
31 декабря 2025, 05:39
А что, хорошее? гг ботт
Гость
31 декабря 2025, 10:28
Странное пожелание - греться зимой в Сочи.
Гость
31 декабря 2025, 14:32
мёрзни, мёрзни волчий хвост!
Гость
31 декабря 2025, 00:41
Зачем нам Сочи. У нас из Новосибирска лучше ехать в Узбекистан. Казахстан. Кыргызстан. Туркменистан. Перестан.
Гость
31 декабря 2025, 01:06
Как бы ты не воняло, но в Узбекистане реально можно хорошо провести время. Главное, просто надо уважать другие народы. Восток дело тонкое гюльчитай 🍒🍌
Гость
31 декабря 2025, 01:20
Гость
31 декабря 2025, 01:06
Как бы ты не воняло, но в Узбекистане реально можно хорошо провести время. Главное, просто надо уважать другие народы. Восток дело тонкое гюльчитай 🍒🍌
Да мне плевать на все эти народы и на тебя 🖕
Гость
31 декабря 2025, 10:29
В Узбекистане хорошо, но зимой там тоже не согреться. Прохладно!
Гость
31 декабря 2025, 07:32
Как чувствовал...Встречаю НГ в Сибири!
Гость
31 декабря 2025, 09:53
Конец декабря в Сочи с надеждой на тепло? Клава, я валяюсь
Гость
31 декабря 2025, 04:07
Это новосибирский сайт или типа гопнический?
Гость
31 декабря 2025, 07:06
Они думают что разницы нет, типа можно тут омские новости публиковать, а на омском сайте - новосибирские. Совсем с пути сбились.
31 декабря 2025, 07:23
ещё поуказывай что делать)))
Гость
31 декабря 2025, 02:25
Да нынешние пенсионерки хорошо живут.И это не стёб. И льготы и пенсия ,и повышения пенсии постоянное. Они за счёт нас хорошо живут !!!!!. За счёт отобранной пенсии у нас и у всех будущих поколений!!!! За счёт молодых они живут хорошо и довольные по санаториям ездят и на Лепсов деньги тратят. А про зажравшихся москвичей кроме злорадной радости ничего иного. Москвичи они тоже за наш счёт жируют. За счёт остальной России которая не может себе позволить поездку в Сочи .
Гость
31 декабря 2025, 04:07
Пенсия у них такая же. Но наверно есть недвижке которую сдают. Или подработки. Не кто не за чей счёт хорошо не живёт. Да и некоторые копят ?????
Гость
31 декабря 2025, 10:40
НЕ НЕСИ БРЕД, ЖЕРТВА ЕГЭ !!!
Гость
31 декабря 2025, 00:44
Живут же люди ))) из Москвы в осях отдыхают. На югах
Сам уже на Виргинских островах. Тут замёрзнуть невозможно
Гость