перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Новосибирской области похолодает до -29 градусов

15 декабря 2025, 14:10
Гость
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 декабря 2025, 19:19
как страшно жить!©(((
Гость
15 декабря 2025, 15:44
Не страшно, у меня теперь валенки есть
суровый кот

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 декабря 2025, 15:10
Надо так. Вот если будет даже -28, а не -29, то синоптиков посадить за диверсию и дезинформацию, по закону военного времени!!!)))
Гость
15 декабря 2025, 15:08
счастливые люди у вас хоть минус30
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 декабря 2025, 15:08
А я сегодня получила ЧЕТВЕРТОЕ уведомление от властей о том, откуда и куда ходит-бродит моё обращение по поводу рекламы наркоты на стене одного дома. Скоро месяц его блужданиям. А надпись, приглашающая к "работе", на месте.
Гость
15 декабря 2025, 18:30
купи баллончик с краской и закрась
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 декабря 2025, 19:25
Гость
15 декабря 2025, 18:30
купи баллончик с краской и закрась
Это надо стирать ацетоном или растворителем 646, панели глянцевые. Знаете, сколько я стен так очистила? Сколько ветоши извела? Сколько денег на растворители истратила? Но просто уже как-то самой не хочется чувствовать себя полной дурой.
Гость
15 декабря 2025, 14:28
С такими природными качелями регион становится не пригодным к проживанию. Властям надо как то задерживать население в Сибири. Пока все не уехали. А то как с рождаемостью - поздно спохватились.
Гость
16 декабря 2025, 13:03
Куда они поедут, по-моему заселяют мигрантами. Да народа не видно, а пробки остаются пробкам на дорогах. Заметила, что серо уже к 4 часам. Солнца нет здесь, очень мало.
Гость
15 декабря 2025, 14:21
Не вижу ниже минус 25 в Новосибирске в ближайшие 2 недели, да и то ночью несколько раз.
Гость
15 декабря 2025, 14:28
ночные температуры будут минус 15-20 градусов и лишь через неделю, возможно похолодание до -37
Гость
15 декабря 2025, 14:47
Гость
15 декабря 2025, 14:28
ночные температуры будут минус 15-20 градусов и лишь через неделю, возможно похолодание до -37
Не вижу ни -29, ни, тем более, -37, ни на следующей неделе, ни далее. "Возможно" понятие скользское - возможно, что опять оттепель будет.
Гость
15 декабря 2025, 14:49
Гость
15 декабря 2025, 14:47
Не вижу ни -29, ни, тем более, -37, ни на следующей неделе, ни далее. "Возможно" понятие скользское - возможно, что опять оттепель будет.
Смотрим разные прогнозы. Но время как обычно всё покажет 🙂
Гость
15 декабря 2025, 14:17
Вообще не страшно. У меня есть куча тёплой одежды, машина подготовлена (масло нулёвка/одеялко/Na-Ion аккумулятор), дома тепло и уютно, а холодильник всегда полон вкусненького 😃 Да и большинство других россиян также живут хорошо и любят свою Россию вне зависимости от времени года или погоды! 👍🧡
Гость
15 декабря 2025, 14:14
По-моему, в прошлом году морозы были не такими сильными.
Гость
15 декабря 2025, 14:23
Как сегодня?
Гость
15 декабря 2025, 14:12
Надоело уже, каждый год одно и то же — морозы за -20.
Гость
15 декабря 2025, 14:12
К середине недели в заметно заметно похолодает Дальше читать не стал
Гость
15 декабря 2025, 14:11
А я бы предпочел, чтобы в Новосибирске вместо мороза была плюсовая температура.
Гость
15 декабря 2025, 14:48
Лета дождись
Гость