перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Новосибирскую область придет небольшое потепление

12 декабря 2025, 19:31
Гость
12 декабря 2025, 21:44
Вот почему Сибирь была каторгой в россимперии... Эти температурные качели убивают людей. И не надо говорить, что резко континентальный климат это шикарно, летом от -5 до +35 за сутки, зимой от +5 до -35 за сутки, жестокий климат, не каждый каторжник вынесет.
Гость
12 декабря 2025, 22:27
Глупость, в центральных штатах сша и в канаде перепады покруче бывают, там есть места(вполне обжитые) где перепады просто рекордные бывают. И да, про перепады летом от -5 до +35, тем более за сутки,ты просто врешь, сказочная, тут и близко таких не бывает.
Гость
12 декабря 2025, 22:53
250 лет назад еще не было зимы в нашем понимании
Гость
12 декабря 2025, 19:33
Потепление — это хорошо, но перепады температур — испытание для всех.
Ишьчо, котельные дымят, тепловучясток жжот уголёк.....😼
Гость
12 декабря 2025, 19:32
Неожиданно, у нас до сих пор заморозки по ночам.
Гость
12 декабря 2025, 20:55
у меня киска не мерзнет
Гость
12 декабря 2025, 19:49
Когда включат отопление?!
Гость
12 декабря 2025, 20:56
в Москве давно уже включили ))
Гость
12 декабря 2025, 19:32
А у нас в этом году снег с дождём не помеха, зато весна ранняя!
Гость
12 декабря 2025, 20:55
Стивен будет мерзнуть наверное
Гость
12 декабря 2025, 21:32
за сбитую троллейбусом, я забаню всех твоих коллег!.! Начиная с детского садика.
Гость
12 декабря 2025, 22:00
Здравствуйте тааккджик И перемоташки за сбитую троллейбусом, я забаню всех твоих коллег!.! Начиная с детского садика."3
Гость
12 декабря 2025, 22:04
Здравствуйте тааккджик И перемоташки за сбитую троллейбусом, я забаню всех твоих коллег!.! Начиная с детского садика."34 та 69Dжик здравствуй ты редиск@123413234
Гость
12 декабря 2025, 22:04
Здравствуйте тааккджик И перемоташки за сбитую троллейбусом, я забаню всех твоих коллег!.! Начиная с детского садика."34 та 69Dжик здравствуй ты редиск@123412414
Гость
13 декабря 2025, 00:09
Для игры в гольф подходят щели Та Djички!
Гость
12 декабря 2025, 19:36
Я рад любой погоде, ведь у меня есть куча тёплой одежды, машина подготовлена (масло нулёвка/одеялко/Na-Ion аккумулятор), дома тепло и уютно, а холодильник всегда полон вкусненького 😃 Да и большинство других россиян также живут хорошо и любят свою Россию вне зависимости от времени года или погоды! 👍🧡
Гость
12 декабря 2025, 20:56
на санках пошли кататься ? А ?
Гость