перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Алексей Миллер предсказал холодную зиму в России в 2026 году

19 октября 2025, 10:30
19 октября, 11:25
Боюсь не самой зимы, а того, что отопление нормально так и не включат. Электроподстанции не выдержат нагрузки, если все будут обогревателями греться и будем сидеть и без света и без отопления. Вот чего боюсь.
19 октября, 10:49
Сценарий апокалиптической зимы вероятен и совсем не из-за капризов природы. Специалист "умело" прогнозировал спрос на газ последние лет 20, теперь решил помочь росгидромету?
19 октября, 14:07
Миллер стал Вильфандом? Начал погоду предсказывать? Ищет себе место после увольнения из ГазпрЁма? Тогда пусть газ россиянам бесплатно поставляет.
Гость
19 октября, 10:40
Куда мир катится..уже и глава Газпрома не знает чем заняться. Погоду решил предсказывать=))
19 октября, 10:51
Гость, возможно, он ее делает.. тайно..
Гость
19 октября, 13:40
19 октября, 10:51
Гость, возможно, он ее делает.. тайно..
газы пускает?
19 октября, 16:47
Гость
19 октября, 13:40
газы пускает?
Гость, управляет погодой
19 октября, 14:18
Справка. Выдана иностранцу с табуреткой. Подтверждается, что слона он купил в нашем магазине. Покупайте наших слонов.
Гость
19 октября, 10:31
Интересно, как это повлияет на цены на газ.
Гость
19 октября, 11:02
Скорее наоборот. Цены на газ, найдут себе оправдание.
Гость
19 октября, 10:32
Надеюсь, прогнозы не сбудутся, а то холодно у нас и так бывает.
Гость
20 октября, 14:50
А У НАС В РОССИИ НЕ ТОЛЬКО ПОХОЛОДАНИЕ ДА ЕЩЕ ЯДЕРНАЯ ЗИМА НА НОСУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 октября, 10:43
Чё вы гоните, никто не может предсказать погоду дальше 10 дней
19 октября, 10:59
Три дня максимум.
19 октября, 11:09
19 октября, 10:59
Три дня максимум.
ботт))) ну ага за три дня))) 4ый год:%) во лузира)))
Гость
19 октября, 10:56
Газпром понятно за что топит - им холодная зима позарез нужна, иначе из убытков не выползти.
Гость
20 октября, 14:50
И ядерная
Гость
19 октября, 10:30
Комментарий Алексея Миллера кажется преувеличением. Надо верить учёным, а не коммерсантам.
Гость
19 октября, 10:58
Испугал ежа голой попой.
Гость
19 октября, 11:17
СГК ! Готовься!
Гость
19 октября, 11:45
Оно давно готово.
Гость
19 октября, 12:17
нас и без зимы уже обобрали не сейчас так в следующем году там все такие эффективные А во главе их мытарь
Гость
20 октября, 14:51
да еще с голоду будем помирать!!
Гость
19 октября, 11:01
Газпром мог бы и сказать прямо - отдайте мне все свои деньги! Я всё равно их заберу.
Гость
19 октября, 16:40
При "вечно пьяном Ельцине" Газпромом управляли такой человек как Рем Вяхирев. Горный инженер по образованию десятилетиями проработавший в газовой отрасли. При Путине назначили вот этого синоптика. Он по образованию экономист и в отрасли не понимал ни-че-го. "Максимальной цена компании была в мае 2008 года. Тогда глава монополии Алексей Миллер говорил, что за 7-8 лет её капитализация должна вырасти с 365,1 миллиарда долларов до одного триллиона, однако уже осенью она рухнула до 77,1 миллиарда"(с) Сейчас и до 50 млрд$ не дотягивает. Это после многих десятилетий когда выкачивалось рекордное количество газа по рекордным ценам.
Гость
19 октября, 10:37
"Если тело значительно разогреть под горячей водой в течение хотя бы 15–20 минут, то ощущение тепла сохранится надолго."(с) Помню зиму 2010 года в Нск. У нас был жуткий дубак хотя так-то дом теплый. В ванне прогреешься горячей, выходишь из неё - через 10 минут снова замерз.
Гость
19 октября, 11:30
Так одеваться же потом надо! И потеплее.
19 октября, 10:49
гг газик некому теперь сплавлять))) EU отказались)))
19 октября, 10:58
Раньше времени не радуйся, бот жмеринковский)))
19 октября, 11:07
19 октября, 10:58
Раньше времени не радуйся, бот жмеринковский)))
боттт))) сам ты жмерий))) или Неоком уже в Жмерии?
Гость
19 октября, 12:17
Страшно не холодной зимы, а "санкций по ТЭЦ", которые принесут украинские БПЛА.
Гость
19 октября, 14:43
К морозам уже этой вашей украины не будет - инфа 146%.
Гость
19 октября, 12:27
Пусть он китайцам рассказывает, что они замерзнут
Гость
19 октября, 12:50
Надеюсь он не ядерную зиму прогнозирует. или что то знает.?
Гость
19 октября, 14:44
Резкие перепады были позапрошлой зимой, когда лопнули трубы
Гость
19 октября, 17:42
"предсказать погоду можно примерно на 15 дней, не более". Да даже этого предсказать не могут,едешь на дачу и не знаешь, копать картошку или нет, показывает, что весь день солнечно, но вдруг набегаю тучи и идет дождь.Смотришь, а они уже переобулись, показывают дождь))
Гость
19 октября, 17:47
Это к чему он заявил? Цену на газ решил поднять?
Гость
20 октября, 14:48
я очень боюсь ядерной зимы которая будет идти как блокада Ленинграда